Не могу войти через Supercell ID в игру на Bluestacks/Nox

arlekit

Сеньор Игрок
Реакции
53
Баллы
170
Салют.
Недавно меня типа "взломали" и пришлось привязать Supercell ID к аккаунту.
И теперь не могу войти на компе в игру. Нажимаю вход через ID и игра зависает, ждать бесполезно.
Пробовал Bluestacks/Nox.
Сталкивался кто еще с такой проблемой?

PS: в тех. поддержку не писал по понятным причинам.

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,227
Баллы
442
Зависает клиент эмулятора? Мой совет, попробуй на другом компе))))

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,227
Баллы
442
Даже не знаю как помочь, не разу с таким не сталкивался

gen

Сеньор Игрок
Реакции
64
Баллы
172
только другие эмуляторы. у меня так сначала просто перстал логиниться блюстак, нокс вообще отказался заходить и я долго сидел на коплеере. очень норм, в итоге и он в один день после обновы СоС перстал заходить, вернулся на блю 2...

Реакции
49
Баллы
157
Вход в игру через Supercell ID нужно выполнять именно с того аккаунта где вы запросили пароль. Это правило работает, если у вас несколько акков и не все из них привязаны к Supercell ID. Возможно так же что тот, кто взломал вас, тоже попытался получить код и запросил вход со своего акка. Тогда вам войти уже не удастся, только писать в техподдержку.

arlekit

Сеньор Игрок
Реакции
53
Баллы
170
Вход в игру через Supercell ID нужно выполнять именно с того аккаунта где вы запросили пароль. Это правило работает, если у вас несколько акков и не все из них привязаны к Supercell ID. Возможно так же что тот, кто взломал вас, тоже попытался получить код и запросил вход со своего акка. Тогда вам войти уже не удастся, только писать в техподдержку.
Дело не в этом.
С телефона все нормально работает.

Реакции
49
Баллы
157
Дело не в этом.
С телефона все нормально работает.
Возможно, работает потому что вы не вышли с Supercell ID на телефоне. Не исключено что если выйти, то будут те же проблемы с входом что и на компе))

Сверху Снизу