Нужен ли клан форуму?

Нужен ли клан форуму?

• Да

• Нет

Результаты будут видны только после голосования.

Matr0ix

Спонсор
Реакции
25
Баллы
23
Давайте создадим клан который будет онли для форума, набор будет от 70лвл и тд. Что скажите??? Мне кажется что это будет интересно.

LaXpI

Сеньор Игрок
Реакции
61
Баллы
85
Если я не ошибаюсь, то админы этого форума имеют свой клан.
И достаточно много людей узнали про форум именно из этого клана

Кирилл

Глава
Команда форума
Реакции
1,567
Баллы
365
Да у нас есть клан, мы в нем соруки, а идею считаю забавной иногда собираться на кв :) прада у нас в клане не терпят беготню, не знаю как у вас, но это думаю важно.

Capitan Salami

Глава
Команда форума
Реакции
1,132
Баллы
347
Давайте создадим клан который будет онли для форума, набор будет от 70лвл и тд. Что скажите??? Мне кажется что это будет интересно.
Идея интересная, но все мы в разных кланах, в нашем клане где мы с Кириллом негативно относятся к тому что участники бегают по разным кланам и обратно после такого не берем уже :) Думаю во многих кланах такая политика, но идея очень хорошая и надо продолжать думать в этом направлении! :clapping:

LaXpI

Сеньор Игрок
Реакции
61
Баллы
85
Я бы взялся за это дело, но я слишком слабый. Даже донатом не смогу помочь. А о атаках на кв вообще молчу. У меня нету опыта нападения миксами

Matr0ix

Спонсор
Реакции
25
Баллы
23
Я бы взялся за это дело, но я слишком слабый. Даже донатом не смогу помочь. А о атаках на кв вообще молчу. У меня нету опыта нападения миксами
Так я считаю что клан будет для доната. Но кВ будет редко)))

Capitan Salami

Глава
Команда форума
Реакции
1,132
Баллы
347

Misha221199

Сеньор Игрок
Реакции
305
Баллы
218
Я бы с удовольствием, но сам глава клана. Будет некрасиво если я куда-то в другой клан перейду)

Capitan Salami

Глава
Команда форума
Реакции
1,132
Баллы
347
Я недавно перешёл на тх8
Ну понятно.
На ТХ8 миксом можешь начинать играть когда будет голем 2 и пекка 3, раньше смысла нету, по началу играй драками, потом неграми и только под конец - миксом ;)

Mono282

Соруководитель
Команда форума
Реакции
784
Баллы
287
Считаю идею не актуальной...так как многие из нас имеют свои кланы и врядли хотят уходить в только что созданный...хотя если народу заняться нечем, то почему бы и нет...?

LaXpI

Сеньор Игрок
Реакции
61
Баллы
85
Ну понятно.
На ТХ8 миксом можешь начинать играть когда будет голем 2 и пекка 3, раньше смысла нету, по началу играй драками, потом неграми и только под конец - миксом ;)
А разве первые големы плохи для микса 8тх?

Олька

Игрок
Реакции
107
Баллы
62
Считаю идею не актуальной...так как многие из нас имеют свои кланы и врядли хотят уходить в только что созданный...хотя если народу заняться нечем, то почему бы и нет...?
Можно пару раз в месяц собираться... Поиграть в КВ, поделиться опытом, так сказать.
Хорошая идея...:good2:

Segr

Блистательный Игрок
Реакции
443
Баллы
207
Поиграть в КВ, поделиться опытом, так сказать.
Заодно проверить как балансят и воют стратеги ТХ-веды)) Плюс соотнести реальные советы на форуме с тем как они применяются на практике.)

Vasilii

Игрок
Реакции
69
Баллы
35
Поддерживаю. Создать временный клан, собрать от 20 до 50 человек для бодрого КВ + обмен опытом и стратегиями ))

Darkus Severus

Блистательный Игрок
Реакции
867
Баллы
172
А по поводу беготни по кланам... У нас кв стандарт с вечера воскресения по вечер четверга. Иногда, когда есть желающие и на выхи проводим, но редко. Лично я б с удовольствием на выхи выходил из клана и участвовал в кв на выхи в каком-нить толковом клане. Это и опыт, и новые знакомства, да и просто я люблю воевать;) А клану своему предан до мозга костей. Ребята в клане в курсе, что походы по другим кланам лишь на пользу. Так что не вижу в этом проблем, если конечно в человеке уверенны.
А на счёт клана форума...боюсь у тех игроков у которых есть свой родной клан тупо не будет времени.

Сверху Снизу