Нужен ли клан форуму?

Тема в разделе "Критика, предложения и идеи по улучшению форума", создана пользователем Matr0ix, 16 фев 2015.

?

Нужен ли клан форуму?

1. Да

2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Capitan Salami

Capitan Salami Глава Команда форума

Симпатии:
    1.092
    Ратуша:
    11
    lvl:
    161
    На скриншоте для примера, пока тестируем, правим незначительные ошибки.

Так точно :good2:
    --- Сообщение объединено с предыдущим 4 мар 2016, оригинальное сообщение отправлено 4 мар 2016 ---
    Друзья, отпишитесь в теме кто действительно с полной ответственностью сможет заняться созданием и ведением тем по КВ клана форума. А именно придумывать правила для нового КВ совместно с другими участниками форума и стартовать тему для записи, поддерживая ее, само собой находиться в клане форума во время начала КВ (возможно и на постоянной основе).

Те кто готов взять на себя эту ответственность, добавим Вас в отдельную группу на форуму у которой и будут права на создание тем с записью на КВ. Ждем :)

2. Apple

Apple Сеньор Игрок

Симпатии:
    143
    Ратуша:
    11
    lvl:
    889
    Ну в принципе готов помочь.

3. Ksordus

Ksordus Дерзкий Игрок

Симпатии:
    2.417
    Ратуша:
    1
    lvl:
    150
    Два вопроса: "как и н....?") (Цитата)
    А теперь пройдусь по фактам:
    1. Клан создан или до сих пор переливаете из пустого в порожнее?
    2. У клана должен быть глава клана, выбрали?
    3. Глава должен понимать, что выйти из клана он не сможет. Кому это надо если у всех свои кланы?
    4. В чем прикол сидеть этому человеку в клане в статусе главы если он там будет один, а вы все будете приходить " на пару дней"?
    5. В клане должна быть оперативная связь viber/what's app/ skype со всеми контактами и модератором группы, кто готов постоянно следить за ней?
    6. Для кв нужны минимум 10 человек. Могут прийти 3, а могут 12.
    Значит нужен постоянный костяк который будет дополнен гостями с форума.
    7. Если нужен костяк то нужны соруки которые будут тратить на это время свое.
    8. Никто не будет тратить кучу своего времени на временную затею, значит будет обычный клан.
    9. Если будет обычный клан то значит в нем будет свой костяк под кв.
    10. Зачем этому костяку нужны непонятные гости? - черт их знает насколько они криворукие.
    Лично я (как сорук) послал бы их лесом дабы не нарушать гармонию на кв и состав.

Исходя из сказанного выше:
    "Кому и зачем нужен весь этот геморрой если у всех есть кланы, кто-то желает начать все с нуля?"

P.s.: я могу и больше написать, но мне банально лень. Этого будет достаточно. Я просто не понимаю того, что мешает людям ходить в гости на кв. Придумали идею гемора кому-то и продолжаете ее толкать, но при этом все как один говорят "у меня есть свой клан, я его не брошу".
    Называется это так "я придумал гемор, но заниматься им не хочу, но и другие не дураки и всё стоит колом".

Последнее редактирование: 4 мар 2016
    Tilda, ⭐MaNoWaR⭐, Fiks и 3 другим нравится это.
  4. Alex774877

Alex774877 Блистательный Игрок

Симпатии:
    289
    Ратуша:
    11
    lvl:
    160
    Просто клан на форуме! В клеше никаго клана быть не должно. Кто хочет вступить в клан форума пожалуйста пишите заявку. Потом договариваемся о кв, создаем клан в клеше и в путь. Кв отиграли, клан бросили и до новых встречь, или нуба там какого нибудь можно оставить. Я лично так предлагал.

5. Fiks

Fiks Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    6
    lvl:
    29
    Было бы прикольно)

6. Серг..

Серг.. Игрок

Симпатии:
    20
    Ратуша:
    11
    lvl:
    122
    Ксорбус говарит правельно! Это что на каждае кв будем клан создавать, а смысл?

7. Rust777Sh

Rust777Sh Сеньор Игрок

Симпатии:
    131
    Ратуша:
    9
    lvl:
    115
    Не надо нечего бросать, просто надо избрать главу на форуме, а уже он создаст акк (который качать не обязательно) или возьмёт свой (если есть твинки) и назначит главой в сос на постоянку. Сомневаюсь что наберем на кв 50x50.

Клан Kamikadze

8. igrb

igrb Сеньор Игрок

Симпатии:
    148
    Ратуша:
    7
    lvl:
    61
    но ведь даже из такого примера можно извлечь какую-то суть. вот я, например, был введен этим в заблуждение. но отчасти это моя вина, да.

p.s. чтобы показать
    --- Сообщение объединено с предыдущим 4 мар 2016, оригинальное сообщение отправлено 4 мар 2016 ---
    upd: в чем проблема создать новый аккаунт кому-то из администрации форума, отстроить там КК, заработать 40к монеток и создать клан с него? сошлись -- отыграли кв -- разошлись и так из раза в раз. между войнами клан будет простаивать пустым ИЛИ будет своеобразным лобби для всех форумчан, где можно, например, попросить более сильных игроков помочь войсками, чтобы не бегать из клана в клан (херовый пример, конечно, мало кому захочется регулярно покидать свои кланы ради такого).

выбирать постоянного главу клана смысла не вижу (пусть на каждую войну будет назначаться свой командир), ровно как и формировать "костяк" (записался = отыграл).

поправьте, если я не прав.

9. Darkus Severus

Darkus Severus Блистательный Игрок

Симпатии:
    876
    Ратуша:
    9
    lvl:
    114
    Вообще, вообще... Серж прав на все сто.
    И вообще, вообще... Я сто раз говорил уже... У форума есть свой клан;)

10. ⭐MaNoWaR⭐

⭐MaNoWaR⭐ Матёрый Игрочище

Симпатии:
    125
    Ратуша:
    9
    lvl:
    97
    твой,что ли?(клан)

11. Bart Simpson

Bart Simpson Новичок

Симпатии:
    7
    Ратуша:
    9
    lvl:
    107
    А о каких темах идет речь?типа обсуждение атак?или что?

12. Ksordus

Ksordus Дерзкий Игрок

Симпатии:
    2.417
    Ратуша:
    1
    lvl:
    150
    Вот ты тут пишешь, пишешь в теме.
    А не проще взять и самому сделать, а? - возьми и потрать время на это, организуй и следи за этим процессом.
    Что за идиотская манера перекладывать это на чужие плечи? - ты форумчанин, вот и займись чем-то полезным окромя как вести болтологию.

serg197 и Alex774877 нравится это.
  13. serg197

serg197 Игрок

Симпатии:
    43
    Ратуша:
    11
    lvl:
    191
    Ну мне кажется кому то придётся сидеть в клане постоянно...может твинк кто то оставит,только что бы активный чел был,не пропадал...И посмотрите,противники клана всё таки давят...Ну не хотите,не надо!24 человека согласны и это только начало.

14. igrb

igrb Сеньор Игрок

Симпатии:
    148
    Ратуша:
    7
    lvl:
    61
    Меня вроде никто не назначал на эту должность, никто такие обязанности на меня не вешал. Так с чего же я буду "сам это делать"?
    Если дадут такое поручение -- запросто создам "мульт". Сделать это может любой, как раз плюнуть.

serg197 нравится это.