Нужна помощь в планировании базы дисбалансера

Чпокман

Профи
Реакции
181
Баллы
187
Ну пока такого вообще брать тогда опасно в кв, но потенциал зависит от хозяина:)

I'm sorry

Новичок
Реакции
6
Баллы
37
ставь 3 теслы и качай их до 4-5лвл. пво до 2лвл, бомбы и трамплины все с 8тх +1бб с 9тх и аирмины 2шт до 2лвл апай. на кв балансит не выше свежей 7тх.
Держусь ещё без тесл :) в кк дракончик валя маг и луки, щит почти всегда.
image.jpeg

Апаются драконы на 4лвл:
image.jpeg

behappy

Игрок
Реакции
38
Баллы
50
Свои 5 копеек. Мой аккаунт, аля дисбалансер. Балансит, как только апнувшийся 8тх. В кк вообще ничего не кидаю, щит 100%. Фармить только на лабу надо, на кв хватает ресов с шахт + кв бонус. 4 драки + 6 молния + 5 луки на фарм + 6 маги на донат. Есть еще желание 5 квину сделать и 6 шары, Дальше качать наверное не буду.
balance1.jpg balance.jpg

HelloGoodBye!!!

Сеньор Игрок
Реакции
46
Баллы
173
Свои 5 копеек. Мой аккаунт, аля дисбалансер. Балансит, как только апнувшийся 8тх. В кк вообще ничего не кидаю, щит 100%. Фармить только на лабу надо, на кв хватает ресов с шахт + кв бонус. 4 драки + 6 молния + 5 луки на фарм + 6 маги на донат. Есть еще желание 5 квину сделать и 6 шары, Дальше качать наверное не буду.
Посмотреть вложение 9425 Посмотреть вложение 9424
и нафига дизбалансеру мортиры ?

Ask

Блистательный Игрок
Реакции
373
Баллы
203
Затем же, зачем и маги - поднимать вес базы :)
Ресурсов жалко конечно. Правда тут из того что видно - выходит такая себе недо-восьмерка, которая закроет любую восьмерку и слабую девятку. Ну, также две звезды с любой девятки.

Велес

Игрок
Реакции
2
Баллы
12
Так уменьшается тем сам самым дизбаланс:) вон мой как стоит ниже 7 тх ,а без проблем сносит 9 тх

Из армии шары драконы шахтеры луки и хилки вкачены

Lifter

Матёрый Игрочище
Реакции
87
Баллы
170
Так уменьшается тем сам самым дизбаланс:) вон мой как стоит ниже 7 тх ,а без проблем сносит 9 тх

Из армии шары драконы шахтеры луки и хилки вкачены
а можно подробнее уровни войск и героев и чем атакуете в КВ , интересует опыт по закрытию 9TX дисбалансерами (10TX)

Велес

Игрок
Реакции
2
Баллы
12
Все зависит от базы соперника,обычно 40 шахтеров,2 хилки и 12 луков,в как 6 негров маг и лук,банки яд один рэйдж и остальное хил,а если слабое ПВО или арбалеты стоят на землю то 10 драконов и 8 шаров банки и как по ситуации:)

Lifter

Матёрый Игрочище
Реакции
87
Баллы
170
Все зависит от базы соперника,обычно 40 шахтеров,2 хилки и 12 луков,в как 6 негров маг и лук,банки яд один рэйдж и остальное хил,а если слабое ПВО или арбалеты стоят на землю то 10 драконов и 8 шаров банки и как по ситуации:)
а уровни шахтеров и драгов а также героев ?

behappy

Игрок
Реакции
38
Баллы
50
Затем же, зачем и маги - поднимать вес базы :)
Ресурсов жалко конечно. Правда тут из того что видно - выходит такая себе недо-восьмерка, которая закроет любую восьмерку и слабую девятку. Ну, также две звезды с любой девятки.
обычно моя недо 9ка на 16 месте, закрываю стабильно 7-8 номер на 3. Ничего фармить на базе вообще не надо, кк закидывать тоже не надо. Профит же? Чисто база для кв и доната себе любимому если в сети никого нет.
Я просто не готов упарываться с фармом с 1 пушкой. У нас есть десятка без забора с 5 драконами, мне его жалко если честно)

Ask

Блистательный Игрок
Реакции
373
Баллы
203
Дык я же только шуткую, у каждого свое виденье ситуации. Я, для себя, пришел к выводу, что мне нужны четыре теслы и никто меня не разубедит. Кто-то ставит и качает только забор, кто-то добавляет ловушки. Ну вот моя имха такова, что четыре теслы мастхев (всегда получаешь щит и не надо просить подкрепление), а все что больше - от лукавого:)

Велес

Игрок
Реакции
2
Баллы
12
Повыше лига,и щит всегда на 16 часов и не важно с подкрепом или без:)

Pontys

Игрок
Реакции
25
Баллы
52
Извиняюсь за ап некротемы, но оффтопить тоже неохота. Есть дис 11тх. Герои 21/20/20. Деф 1 пушка 1 ур. Макс теслы и все ловушки максимум. Из армии только лаваш. Балансит последним за 8тх (7тх в клане нету). Если вкачать эту пушку - где я окажусь в плане баланса? Или влияет ли апгрейд на двойную пушку на баланс?

Сверху Снизу