Обновление. 2018 июнь

Тема в разделе "Новости и Информация об игре", создана пользователем AbDull, 28 май 2018.

1. TopicStarter Overlay
    AbDull

AbDull Алкаш форума

Симпатии:
    415
    Ратуша:
    11
    lvl:
    190
    Создал тему, чтобы можно было обмениваться мнениями, касательно предстоящего обновления (2018 / Июнь).

2. Spudik

Spudik Профи

Симпатии:
    213
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    Может кто поделится че там изменят то? А то мнения нет, если неизвестно что там будет. Я пока вообще 0) Девочки, пиво, жара и все такое))))

3. TopicStarter Overlay
    AbDull

AbDull Алкаш форума

Симпатии:
    415
    Ратуша:
    11
    lvl:
    190
    ну судя, по нынешнему ускорению рабов х2, количествам рун выдаваемых на играх... книгах, и всего прочего... - все дело ведет к 12 Тх...
    тут и образования не надо иметь чтобы увидеть это...

4. Денисов Андрей

Денисов Андрей Профи

Симпатии:
    221
    Ратуша:
    11
    lvl:
    218
    Только думал а может тему создать про обнову как меня опередили))
    По теме-комьюнити на оф форуме обсуждают активно обнову, версий много, дариан 3дня назад заявил что больше никакой инфы не будет про обнову.
    Фигурирует слово на букву 'Е' и это связано с обновой.
    И обнова будет целиком связана с главной деревней.
    Предположительно июнь - дата выхода.
    --- Сообщение объединено с предыдущим 28 май 2018, оригинальное сообщение отправлено 28 май 2018 ---
    [ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь что бы увидеть ссылки ]
    2 Weeks Ago
    New Update Information
    There is an update coming for the main base. There hasn’t yet been an official announcement from SC to say what it is, other than to say it is for the main base. Darian in the past (last November) did say th12 will come eventually, but SC has not said this update coming is th12. In fact, Darian has very specifically NOT said it is th12. I happen to hope it is, but we just don’t know yet.

When will it come? It was previously indicated by SC that it is planned for the first half of the year, which means anytime between now and the end of June would be consistent with that. However, that is just plan, the update certainly could come later than that.

Recent leaks? Nothing legitimate has been leaked recently. One of the most popular was the shadow keeper leak and that was just a joke. Even the player who posted it said so, and, in fact, there was a hint within his original post pointing out it was a troll joke of a post. So, these really haven’t even been “leaks” they are just people posting fake information or guessing at what they think might be coming, based on nothing official from SC.

Also, for those who do not wish to read to the end of the thread, Darian did add this little bit of information below:

[​IMG] Originally Posted by Darian[Supercell] [ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь что бы увидеть ссылки ]
    .....I will leave you with this little tidbit. This next update isn't the last big update for the year. We might (and I have to really emphasize the 'might' part) have 2 to 3 more major updates coming after this next one, depending on how much we can get done. I don't want to spoil or jinx it in any way so I have to keep it vague and I apologize for that. We want the excitement to be focused on what's coming next, and not take away from what's coming further down the road. But I can at least say it's all Main Village stuff we're working on.
    Edit, update: Darian has now stated in a thread the update will not come in May.

Edit, update: and there won’t be a sneak peek on exactly May 27th [​IMG]

Edit, update: with this next update there will be no support for apple devices running operating system below iOS9.

Edit, update: it isn’t planned for June 13th and something about an E which could be almost anything so Darian is mostly having fun with us now I think!

Edit, update: And Darian says unlike the Q hint for quests which was clan games, the E hint this time is
    more literal. He also said when it is revealed it will be shocking. Does he mean surprising or was
    “shocking” another hint about what it could be?

Edit, update: May 23rd, Darian said they haven’t released info to their social media influencers yet, so if you are seeing youtubers right now speculating as to what is coming, it is just that, speculation. Good fun, but not a leak or a sneak peek.

May 24th edit update: Darian reminded us this next update has nothing to do with the builder base.Last edited by 2222; 3 Days Ago at 03:12 PM.
    Новые Сведения Об Обновлении
    Есть обновление для основной базы. Еще не было официального объявления от SC, чтобы сказать, что это такое, кроме того, чтобы сказать, что это для основной базы. Дарьян в прошлом (в ноябре прошлого года) сказал, что th12 придет в конце концов, но SC не сказал, что это обновление будет th12. На самом деле, Дарьян специально не сказал, что это th12. Я надеюсь, что это так, но мы просто еще не знаем.

Когда это произойдет? Ранее SC указала, что она запланирована на первую половину года, что означает, что в любое время с настоящего момента до конца июня будет соответствовать этому. Тем не менее, это просто план, обновление, конечно, может прийти позже, чем это.

Последние утечки? Ничего законного не просочилось в последнее время. Одной из самых популярных была утечка теневого хранителя, и это была просто шутка. Даже игрок, который разместил его, сказал это, и, на самом деле, в его первоначальном посте был намек, указывающий, что это была шутка тролля. Таким образом, они действительно не были даже “утечками”, они просто люди, размещающие поддельную информацию или догадывающиеся о том, что, по их мнению, может прийти, на основе ничего официального от SC.

Кроме того, для тех, кто не хочет читать до конца потока, Дарьян действительно добавил эту небольшую информацию ниже:

[​IMG] Первоначально написал Дариан[Сверхочаговых] [ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь что бы увидеть ссылки ]
    .....Я оставлю тебя с этим маленьким лакомым кусочком. Это следующее обновление не является последним большим обновлением за год. Мы могли бы(и я действительно подчеркиваю "может быть" частью) от 2 до 3 более крупные обновления идут сразу после, в зависимости от того, сколько мы можем сделать. Я не хочу испортить или сглазить его каким-либо образом, поэтому я должен держать его неопределенным, и я прошу прощения за это. Мы хотим, чтобы волнение было сосредоточено на том, что будет дальше, а не на том, что будет дальше. Но я могу, по крайней мере, сказать, что это все основные деревенские вещи, над которыми мы работаем.
    Edit, update: Darian теперь заявил в потоке, что обновление не придет в мае.

Редактирование, обновление: и там не будет взглянуть на то, 27 мая [​IMG]

Edit, update: с этим следующим обновлением не будет поддержки для устройств apple, работающих под управлением операционной системы ниже iOS9.

Edit, update: это не запланировано на 13 июня, и что-то о E, которое может быть почти чем угодно, поэтому Дарьян в основном веселится с нами сейчас, я думаю!

Edit, update: and Darian говорит в отличие от Q hint для квестов, которые были клановыми играми, e hint this time is
    более буквально. Он также сказал, что когда это будет выявлено, это будет шокирующим. Он имел в виду удивительного или был
    "шокирует" еще один намек на то, что это может быть?

Edit, update: May 23rd, Darian сказал, что они еще не выпустили информацию для своих влиятельных социальных сетей, поэтому, если вы видите, что youtubers прямо сейчас спекулируют о том, что грядет, это просто, спекуляции. Хорошо, но не утечка или скрытный взгляд.

24 мая edit update: Darian напомнил нам, что это следующее обновление не имеет никакого отношения к базе builder.

FOX-Беларусь и AbDull нравится это.
  5. Spudik

Spudik Профи

Симпатии:
    213
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    Я лично подожду пока обнова выйдет... Было бы как в танках - успеть купить или продать ту или иную технику. А тут.... Что будет 12 тх, что не будет) Для нас толком ничего не меняется...Кто фул будет куда апаться, кто не фул - дорога удлинняется)))

Pa36ouHuk нравится это.
  6. qwertyplmqn

qwertyplmqn Балабол Форума

Симпатии:
    799
    Ратуша:
    11
    lvl:
    185
    Точнее некуда, сижу и даже не жду, радуюсь текущим бонусам!

7. Денисов Андрей

Денисов Андрей Профи

Симпатии:
    221
    Ратуша:
    11
    lvl:
    218
    Hammerjam! It's the Season of Upgrades!
    Hey Clashers!

Builder has been kicked into overdrive as we enter the Season of Upgrades. If you haven't seen our teaser video of what's to come, then feast your eyes on this!

We've got some big news we'll be sharing over the next couple weeks so keep checking back as we reveal what we've been working on lately.

To prepare for the coming update, we've got multiple ongoing special events to keep you busy. During the Season of Upgrades, all building upgrade times are reduced by 50%! Builder has been working on his hammer arm to keep up with the speed of the upgrades in order to give this hefty time discount!

We've also got several troop events and Star/Loot incentives going on, so make sure you take advantage of the tasty rewards as well!

Stay tuned for more information!
    --- Сообщение объединено с предыдущим 28 май 2018, оригинальное сообщение отправлено 28 май 2018 ---
    Дориан пишет чтобы занять нас перед обновлением запустили события. В течении следующих пары недель поделяться большими новостями.

FOX-Беларусь и AbDull нравится это.
  8. КирЮЛЯ

КирЮЛЯ Новичок

Симпатии:
    6
    Ратуша:
    11
    lvl:
    190
    События и впрямь отвлекающий манёвр ..В то самое время Разрабы и замутят обнову)))

AbDull нравится это.
  9. FOX-Беларусь

FOX-Беларусь Новичок

Симпатии:
    17
    Ратуша:
    12
    lvl:
    204
    Что там строитель на удивление всех в округе достраивает в конце ролика? ТХ 12 :yes4: :swoon::to_clue: Безымянный.jpg

Mono282 и AbDull нравится это.
  10. Spirit too

Spirit too Профи

Симпатии:
    166
    Ратуша:
    11
    lvl:
    212
    суперселл сверхочаговый))) это чем ты переводил то)

11. TopicStarter Overlay
    AbDull

AbDull Алкаш форума

Симпатии:
    415
    Ратуша:
    11
    lvl:
    190
    Google.TM

12. Денисов Андрей

Денисов Андрей Профи

Симпатии:
    221
    Ратуша:
    11
    lvl:
    218
    Яндекс браузер переводил)

13. qwertyplmqn

Симпатии:
    799
    Ратуша:
    11
    lvl:
    185
    Я буду ждать негра на корабле)

Snejka, Денисов Андрей и serg197 нравится это.
  14. Денисов Андрей

Денисов Андрей Профи

Симпатии:
    221
    Ратуша:
    11
    lvl:
    218
    Это 11 или 10 тх с другого ракурса
    --- Сообщение объединено с предыдущим 29 май 2018, оригинальное сообщение отправлено 29 май 2018 ---
    Еще немного инфы от СверхОчагового)))
    28 мая редактирования обновление: Дариан подтверждил что синие стены не возвращаются с этим обновлением.

[​IMG] Первоначально написал Дариан[Сверхочаговых] [ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь что бы увидеть ссылки ]
    Голубые стены не возвращаются. Считайте, что все улажено.

Также с 28 мая: Дариан сказал, что мы узнаем больше в ближайшие пару недель, и кроме того, это обновление повлияет на машиностроение. Инженерия-это не единственный фокус, но это повлияет на него. На самом деле, мы узнаем E в предстоящей неделе:

Кроме того, это не имеет ничего общего с намеком "E", но мы делаем что-то, чтобы решить некоторые из проблем с этим предстоящим обновлением. Это не фокус обновления, но это побочный продукт. Все станет ясно, как мы выпускаем больше информации.

У нас есть что-то, чтобы решить эту проблему. Большая часть этого исходит из идей и рекомендаций сообщества. Поверь мне, мы слушали. У нас действительно есть.

Туш! Я сомневаюсь, что кто-то догадается, что означает" E", но мы поделимся этой информацией на следующей неделе. Но до этого будет много информации. Это обновление является большим. Мы говорили, что предыдущие обновления должны были заложить основу для будущего контента, и мы стоим на этом. Это одно из обновлений, которые мы приводим К, И я не хочу, чтобы отнять любое волнение от этого обновления, но у нас есть еще несколько обновлений, запланированных на конец этого года. Стандартный оговорка применяется, что это зависит от того, если мы можем завершить производство на них, но у нас есть много больше содержания, чтобы прийти.

Пояснение: 28 мая (незадолго до того, как он сказал выше о "предстоящей неделе“, он также сказал, что будет раскрыта” следующая" неделя.
    --- Сообщение объединено с предыдущим 29 май 2018 ---
    Извиняюсь за кривой перевод от Яндекса)))

AbDull нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    AbDull

AbDull Алкаш форума

Симпатии:
    415
    Ратуша:
    11
    lvl:
    190
    жестко кривой перевод!! дизлайк тебе )))) !

Inkognitos нравится это.
  16. Inkognitos

Inkognitos Игрок

Симпатии:
    15
    Ратуша:
    11
    lvl:
    188
    Интересно, какое баланс на кв будет через 5 минут после обновления?)

17. Денисов Андрей

Денисов Андрей Профи

Симпатии:
    221
    Ратуша:
    11
    lvl:
    218
    Не мне а Яндексу)))

18. qwertyplmqn

Симпатии:
    799
    Ратуша:
    11
    lvl:
    185
    Жду негра!)

19. Денисов Андрей

Денисов Андрей Профи

Симпатии:
    221
    Ратуша:
    11
    lvl:
    218
    Все ждут продолжения долгожданного сезона с негром))
    Куда на этот раз занесет его судьба?)

20. serg197

serg197 Сеньор Игрок

Симпатии:
    128
    Ратуша:
    12
    lvl:
    222
    :focus:

Pa36ouHuk и Lytyk17 нравится это.