Обновления 2019

Remeber_me

Новичок
Реакции
11
Баллы
25
Но не компенсирует повышения уровня задротства для фарма ресурсов по скольку в этой игре контента нет.

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,227
Баллы
442
Тут как бы так, основной упор на пвп, а без стренировки в глобале, и пвп удачным не будет. Как в боксе, нужно удар набить)(

Remeber_me

Новичок
Реакции
11
Баллы
25
Хорошее пвп когда после исправления ИИ королевы она стала бегать рандомно. Это к тому, что сначала все поломают и придумают себе работу, а потом смотрите мы вам подвезли ништяков. И тренироваться можно в клане, кидая испытания. Это даже более профитно чем глобал так как ТХ давать можно ЛВКшное.

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,227
Баллы
442
Согласен! Тогда у тебя не будет вопросов, для чего апаться, а фармить можно в леге на изи

Blink182

Игрок
Реакции
16
Баллы
25
обнова так себе, с пропуском думаю многие быстро апнут не за год а за пол года точно весь дэф. в лабе осталось апнуть 4 пункта всего, ТХ уже третий строится.

A l e k s a n d r

Новичок
Реакции
2
Баллы
20
Это компенсирует затраты по времени, т.е. сколько тебе нужно потратить сил, для того чтобы от фул 12 стать фул 13. Если бы всё было в сроки как раньше, то, очевидно, через месяц все были бы фул 13)
Сообщения были автоматически объединены:

Ну это уже давно, и это зависит от разрешения экрана
На другом телефоне не так, всё как обычно И главное что и pubc mobile и call of duty летает, а тут как вышла обнова ерунда полная

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,227
Баллы
442
Пишите в саппорт! Из Игры, модель телефона указать не забудьте!

Тед

Блистательный Игрок
Реакции
419
Баллы
130

Blink182

Игрок
Реакции
16
Баллы
25
Ребята а кто в курсе планов игры на 2020? какие примерно обновы будут? нового тх не будет наверное а по ДС что нибудь известно?

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,227
Баллы
442
хз, пока тишина)

Blink182

Игрок
Реакции
16
Баллы
25
все фулловые 12тх если постоянно играют то апнут фулл 13 за 5 мес максимум! ДС уже давно у всех апнуты. опять тупо нападать лкв и ик и копить медали на 14 тх?:) я наверное апну и только в лкв и ик играть буду.

Сверху Снизу