Обновления 2019

Тема в разделе "Новости и Информация об игре", создана пользователем qwertyplmqn, 19 фев 2019.

1. саня1976

саня1976 Профи

Симпатии:
    172
    Ратуша:
    12
    lvl:
    205
    Сколько хилок? Хожу с 5ю как и раньше ,не заметил проблем

2. Pontys

Pontys Игрок

Симпатии:
    13
    Ратуша:
    12
    lvl:
    209
    5 хилок. Королева 51ур. Стала падать очень быстро. Пока отказался от квинхила. Заменил хилок ведьмами.

3. TopicStarter Overlay
    qwertyplmqn

qwertyplmqn Балабол Форума Команда форума

Симпатии:
    1.129
    Ратуша:
    12
    lvl:
    216
    51 квина и не должна держать топ деф, так было так и есть

4. Pontys

Pontys Игрок

Симпатии:
    13
    Ратуша:
    12
    lvl:
    209
    Да то понятно, что для полноценного квинхила слабовато. Но вроде пушки и лучниц ослабили, а по факту не успеваю даже синяков, с тараном выпустить - её уже прожимать приходится... Раньше край подчистить получалось. А теперь вообще никак. Если брать квинхил - то только с толпой пускать. Как то смысла не особо в квинхиле тогда. Доапаю ведьм и лучше их брать буду вместо хилок.

5. TopicStarter Overlay
    qwertyplmqn

Симпатии:
    1.129
    Ратуша:
    12
    lvl:
    216
    Весь чемпионат мира по клешу построен на квин хиле, а он не видит смысла))

6. Pontys

Pontys Игрок

Симпатии:
    13
    Ратуша:
    12
    lvl:
    209
    Ну значит либо квина еще слабая, либо руки пока не такие. Доапаю квину буу еще пробовать.

7. serg197

serg197 Матёрый Игрочище

Симпатии:
    261
    Ратуша:
    12
    lvl:
    236
    На офиц. форуме информация об изменении интеллекта у героев, а именно:

Изменено поведение стреляющих юнитов: королева, повозка с пушкой, луки и т.д.

Они ищут цель и путь к ней, после чего атакуют.

Новый интеллект будет лучше вычислять дистанцию, атакующие позиции и расположение стен, чтобы грамотно направить траекторию атаки.

Это позволит убрать ситуации со стрельбой в забор, когда рядом есть постройка.

Также новый интеллект будет лучше использовать заклинание прыжка, чтобы вычислить путь к своей цели

Новый интеллект хранителя так же будет лучше. Хранитель будет следовать за более приоритетными целями. Также, он не должен оставлять одних, например, шары, и бежать к миньонам, щенкам или скелетам и мышам.

Ну а затем такое появилось

Была дурой, а стала идиоткой

Развальщик и Тед нравится это.
  8. YakSer

YakSer Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    9
    lvl:
    121
    Обнова непродуманная и необдуманная. Как выполнять допустим задание,где нужно качнуть 25 заборинок,если я фулл и качаю героев?Вы скажете,что в деревне Дома Строителя,но нет,там дорого,хотя можно,но всё равно же долго.На маленьких уровнях ратуш задания с драконами тоже не выполнишь,про дарк вообще молчу. Следовательно, не выполнив эти задания,не факт,что дойдешь до конца и получишь книгу. (Это я про серебряный допуск) ИМХО

Последнее редактирование: 8 апр 2019
  9. Тед

Тед Блистательный Игрок

Симпатии:
    389
    Ратуша:
    12
    lvl:
    233
    Можно ЖЕ:) Неделя дается на выполнение, 25 заборинок это 5 стен в ДС,за 7 дней можно успеть.
    Про драконов не понял-почему это нельзя выполнить?)

10. YakSer

YakSer Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    9
    lvl:
    121
    Про драконов,потому что допустим взять ратушу 3 уровня,там это задание не выполнишь,т.к драконы не открыты,темной казармы нет,следовательно и с хогами не выполнишь ;)
    Вот сегодня добавили х10 в игре на ЛВК и КВ...Чем разработчики думают,когда добавляют такие акции?Я всё понимаю,ресурсов можно кучу получить,НО вместимость КК 18000 черного дарка,за победу я получаю 35к черного. Ииии??Куда остатки?Качаю героев,так что остальные ресурсы не беру в расчет:)

Последнее редактирование: 9 апр 2019
  11. TopicStarter Overlay
    qwertyplmqn

Симпатии:
    1.129
    Ратуша:
    12
    lvl:
    216
    Я Вас не понимаю,
    У вас там на 3-й ратуше герои какого уровня уже?

Я тх с 0 по 8 тх за две недели бустанул, открыл драконов и хогов. На задание дается месяц. Это к вопросу о 3-м тх.

12. Тед

Тед Блистательный Игрок

Симпатии:
    389
    Ратуша:
    12
    lvl:
    233
    Насчет акций 5x бонуса соглашусь, увеличили бы вместимость кк, так половина улетает в трубу)

Последнее редактирование: 9 апр 2019
    YakSer нравится это.
  13. Развальщик

Развальщик Блистательный Игрок

Симпатии:
    275
    Ратуша:
    12
    lvl:
    207
    Твои методы "буста" известны, многие играют традиционно именно играя в игру и всякие вариации не интересны.
    Что бы задавать подобные вопросы нужно как минимум знать с какого тх доступны эти задания. Они доступны с 7-го тх и там есть драконы.
    Не знаю что ты там качаешь, у меня вот на момент появления задания в главной деревне оставалось всего 18 заборинок до полного фула, ну с другой стороны я подумал, раз я фулл накой мне эти задания и книга) Но благо в дс не играю и там прошёл.

14. YakSer

YakSer Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    9
    lvl:
    121
    Герои?Кинг 1223 лвла, квина 3943 лвла.
    Я про обычных рядовых игроков,которые играют неспеша и с умом,мне твой буст никуда не уперся...
    Я знаю с какого тх доступны драконы,давно играю...Ты имеешь ввиду,что сами задания открываются только с 7-го тх и младше семерки они недоступны? Сижу на фуловой 9тх и качаю героев. Но ты видишь,ты так решил сделать,а я решил пройти полностью испытание. Как говорится,каждый дроч#т,как он хочет :)

15. TopicStarter Overlay
    qwertyplmqn

Симпатии:
    1.129
    Ратуша:
    12
    lvl:
    216
    Ну тогда в чем вопрос, сиди и д№№чи, все задания для тебя доступны. А кто начал, они тому и не нужны, как и шкура короля, которого нет.

16. YakSer

YakSer Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    9
    lvl:
    121
    Вопрос о маленьких ратушах игроков и твинках,которые на начальном этапе. И по поводу шкуры...Ее можно получить,возможно,кому-то она понравилась и потом пригодится

17. gen

gen Сеньор Игрок

Симпатии:
    63
    Ратуша:
    10
    lvl:
    132
    Ну за шкуру как бэ надо заплатить...
    Второй момент вся последовательность такова что малым тх просто идя по линейке уже сыпет нехило ресами. Вообще сс делают в последнее время максимум чтоб игроки не ныли на медленный апп.
    Это наверное кто то уже забыл про многочасовой сон героев, банки по 20-30 минут и отсуствие 5* бонуса за день...

PavlincheK нравится это.
  18. Развальщик

Развальщик Блистательный Игрок

Симпатии:
    275
    Ратуша:
    12
    lvl:
    207
    Давно играю и 9-е тх, точно играешь?)
    На твинке сегодня апнулось тх и скрин сделать немогу, но задания вот только открылись на семерке. Так что ранее они просто недоступны.

Вложения:

YakSer и Тед нравится это.
  19. YakSer

YakSer Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    9
    lvl:
    121
    Неплохо)
    Про то что давно играю,я имел ввиду,что механику игры знаю,что когда зачем и почему,но забрасывал игру года на полтора или чуть больше или чуть меньше...Теперь буду знать,что задания с 7 ратуши открываются)

20. Remeber_me

Remeber_me Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    12
    lvl:
    135
    Кстати тупой ai в деревне строителя так же работает. Теперь деревянный буратино бьёт все, что угодно только не деф.