Обсуждение и слухи о (малых) обновлениях

Кирилл

Глава
Команда форума
Реакции
1,567
Баллы
365
Поделитесь информацией о небольших обновлениях и бонусах в игре, которые будут ждать нас в ближайшее время

Capitan Salami

Глава
Команда форума
Реакции
1,131
Баллы
347
На оф сайте пишут что фэйк полнейший :)
Есть скрин с которого все и началось
Clash-of-Clans-February-2015-Leak.jpg

Там много грамотический ошибок :eek:, поэтому все склоняются что это фэйк...но время покажет

Кирилл

Глава
Команда форума
Реакции
1,567
Баллы
365

Nik_ola_15

Сеньор Игрок
Реакции
217
Баллы
75
Да там и без разраба ясно) ошибки в сообщении, от этого "оригинала" и гуляют по всему миру слухи, между клэшарами.))

Кирилл

Глава
Команда форума
Реакции
1,567
Баллы
365
Да видно будет в ближайшем будущем! Что нибудь новенького охота. Заборчик подешевел бы)))

• Like
Реакции: nina

Кирилл

Глава
Команда форума
Реакции
1,567
Баллы
365
А кто нибудь знает про новые бонусы ближайшее время, вроде тех что были про барбаров и драконов с уменьшенным временем постройки)

Дмитрий (dima)

Новичок
Реакции
3
Баллы
5
А кто нибудь знает про новые бонусы ближайшее время, вроде тех что были про барбаров и драконов с уменьшенным временем постройки)
Это всегда неожиданно делают) хитрецы те еще

Capitan Salami

Глава
Команда форума
Реакции
1,131
Баллы
347
Вангую,

Добавят Ведьму #3 и увеличат жизни у Эйр Дэфа

Кирилл

Глава
Команда форума
Реакции
1,567
Баллы
365
Эир Дэф точно нужно увеличивать и атаку и хп. Потому что микс лавы и шаров шороху наводит что надо на кв!

Capitan Salami

Глава
Команда форума
Реакции
1,131
Баллы
347
И уже пошел стеб по поводу последних обновлений ) Да да будет много нового :D

sHDGQ2x.jpg

Кирилл

Глава
Команда форума
Реакции
1,567
Баллы
365
Кристалосборщик и кристалохранилище это самое забавное :)

Странник

Новичок
Реакции
1
Баллы
5
Существует множество мнений о грядущих изменениях. Видел даже предположения о новых юнитах (гном и йети), о новом герое (маг либо дракон). Причем слухов масса и на английских офф.форумах ;)
Думаю лучше просто ждать, надеяться и верить ;)
Всем хорошего фарма :)

Capitan Salami

Глава
Команда форума
Реакции
1,131
Баллы
347
Странник, все верно! Слухов сейчас масса, кто то кричит что это фейк, кто-то наоборот верит во все что написано, кто-то выкладывает еще более новые предположения о грядущем обновлении.

Думаю SuperCell сами частично распространяют эти слухи, что бы подогреть интерес к игре :cool:

Кстати все пророчили что обновление будет примерно на 11 февраля, ждать осталось не долго, сегодня уже 10, скоро все узнаем :popcorm1:

zarot

Новичок
Реакции
8
Баллы
12
Видел на одном из сайтов что добавят ,,мутации" самый тупой фейк

Misha221199

Сеньор Игрок
Реакции
305
Баллы
218
Чего бы там не было давно уже пора пилить обнову. Вот если так вспомнить когда последний раз была реально хорошая обнова которая принесла в игру что-то новенькое, заставила вернуться прежних пользователей? Ну я уже не помню сам когда именно, но это была обнова с клановыми войнами. Время идет, клеш не удивляет. Пора какое-то "Вау"

Кирилл

Глава
Команда форума
Реакции
1,567
Баллы
365
Я считаю что клэш все еще в полном порядке! Солидарен во мнении что обновление с клановыми войнами внесло в клэш действительно огромный интерес! Очень хочется такой же новый фишки, а не нового уровня мортиры или тому подобный апдейт:)

Сверху Снизу