Обход запрета на ап тх! (Видео)

Тема в разделе "Вопросы, Тактика и Стратегия", создана пользователем Inkognitos, 3 окт 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Inkognitos

Inkognitos Сеньор Игрок

Симпатии:
    45
    Ратуша:
    11
    lvl:
    188
    Настал тот день, когда все любители дисбалансеров, минимасексеров и прочих нестандартных прокачек базы, снова смогу вдохнуть свежий воздух дисбалансерства)
    Если коротко, то группа людей, смогла достигнуть неких результатов по обходу апа тх, после ввода 12 тх и запрета на дисбалансеров в принципе.
    Обстоит все так, что данную манипуляцию можно сделать только или с нулевым акком или же с акком, привязанным к гугл+.
    (Привязка аккаунта и ее защита на суперселл айди, не дает проделать все тоже самое)
    Есть возможность апа как с нуля, так и уже существующий аккаунт.

МАЛЕНЬКОЕ УТОЧНЕНИЕ:
    Ап тх осуществляется исключительно с помощью геммов!
    НЕМНОГО ЦИФР:
    Аккаунт с нуля до ста(12тх), можно сделать за 2100 геммов.

Данный способ включает в себя обязательное наличие рут прав и программы X-Plore.

P.S.Пока решается вопрос, будет ли слит этот способ в сеть на бесплатной основе или нужно будет за него платить.
    --- Сообщение объединено с предыдущим 3 окт 2018, оригинальное сообщение отправлено 3 окт 2018 ---

2. NanoEvgenius

NanoEvgenius Игрок

Симпатии:
    37
    Ратуша:
    11
    lvl:
    187
    Да кому это надо,закрывайте ...

3. Развальщик

Развальщик Блистательный Игрок

Симпатии:
    275
    Ратуша:
    12
    lvl:
    207
    Не, ну норм тема, но одно-два кв такие аки апать)

4. саня1976

саня1976 Профи

Симпатии:
    172
    Ратуша:
    12
    lvl:
    205
    Думаю что такой акк улетит сразу в пермонентный бан ,так как сразу будет видно использование чужих прог

Capitan Salami, syr0id, AbDull и 3 другим нравится это.
  5. Spudik

Spudik Блистательный Игрок

Симпатии:
    354
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    Ты прав, но не совсем) Если не наглеть и апнуться только до 11 тх, то все будет ровно. Думаю вряд ли разрабы будут смотреть дату создания диса чтобы решить пользовалься ли он прогами после обновы, или апался сам до нее. Они тупо все 12тх без обороны забанят и закроют тему. Так что для желающих поиметь однопушечную 11тх вполне себе способ))) 2100 гемов соберется ну так за полгода максимум)
    Ну в общем как всегда - все решит сам юзер. Я лично обойду данную прогу. А то не дай бог забанят не только тот акк, а еще и все что есть на устройстве)))

Inkognitos нравится это.
  6. qwertyplmqn

qwertyplmqn Балабол Форума Команда форума

Симпатии:
    1.129
    Ратуша:
    12
    lvl:
    216
    А не проще купить однопушечного?

7. Spudik

Симпатии:
    354
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    Хз. Не знаю)) смотря че стоит

8. Анечка

Анечка Сеньор Игрок

Симпатии:
    69
    Ратуша:
    11
    lvl:
    150
    я бы делала это не на основном устройстве, а на эмуляторе. Именно по озвученной причине

AbDull нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Inkognitos

Inkognitos Сеньор Игрок

Симпатии:
    45
    Ратуша:
    11
    lvl:
    188
    А смысл тратить деньги, когда можно сделать все круче и бесплатно?)
    Так явно же не для тебя) проходи мимо)
    Никакие проги не используются в этом способе, только модифицированные(измененные) файлы, которые никак не отслеживаются, если все делать по тихому и не наглеть.
    От бана тебя не убережет даже эмулятор)
    Нет никакой разницы, где это делать, но что бы быть еще спокойнее, делаются для такого дела клоны на телефоны и спокойно взращиваешь свою малютку)

10. Spudik

Симпатии:
    354
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    Ну с одной стороны вроде все понятно, но с другой качать то придется тоже на эмуляторе. И тут поможет онли бот. Сам я столько времени торчать возле компа не хочу)))
    Но в общем то для начала неплохо было бы узнать что за способ, а не гадать на кофейной гуще) А то возможно в следующей обнове его уже и не будет)))

11. TopicStarter Overlay
    Inkognitos

Inkognitos Сеньор Игрок

Симпатии:
    45
    Ратуша:
    11
    lvl:
    188
    Ждем) Я тут ничего не решаю, сам жду их решения) Я такой себе Дариан, комьюнити менеджер:pleasantry:

12. qwertyplmqn

Симпатии:
    1.129
    Ратуша:
    12
    lvl:
    216
    Смысл простой в затрате своего времени.
    Сидеть копить гемы, качать это уг, а потом апнуть на 11-й тх, который можно купить и не париться год- два, копя гемы.
    + покупка гарантированно сохранит тебя от банана, сейчас тему прохавают и сделают скрипт, который посмотрит, кто апнулся после апжейта без дефа и се - ля - ви.

На 12-й не апнешь, ибо схватишь банан, любой напишет в сапорт и се - ля - ви.
    Профит 0.

Тед и Анечка нравится это.
  13. Spudik

Симпатии:
    354
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    Ну все как всегда - инфу предоставили. Обсудили. Каждый сам для себя решит. Кто то купит, кто то рискнет.... Не вижу смысла рассуждать какое решение вернее) Все равно виноватых не будет)

14. Анечка

Анечка Сеньор Игрок

Симпатии:
    69
    Ратуша:
    11
    lvl:
    150
    скорее всего именно так. Ибо дата создания учетки у них в базе фиксируется, при общении с техподдержкой ее спрашивают.
    --- Сообщение объединено с предыдущим 4 окт 2018, оригинальное сообщение отправлено 4 окт 2018 ---
    но у меня есть недокачанная однопушка 8тх, ее я создала давно... вот можно было бы безболезненно апнуть))
    --- Сообщение объединено с предыдущим 4 окт 2018 ---
    тем более что гемов там накопилось с ик и зачистки территории... )))

15. Spudik

Симпатии:
    354
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    ну терять то нечего. Если способ станет известен, то доведешь дело до конца) А учитывая что у тебя уже есть фулы, то дис лишним не будет)))

AbDull нравится это.
  16. Анечка

Анечка Сеньор Игрок

Симпатии:
    69
    Ратуша:
    11
    lvl:
    150
    фулов пока нет, 11тх у меня тоже по сути рашер. Но уже не такой как раньше, и его я качаю до фула) Дисов пока больше не использую, но для коллекции держала бы. Денег на покупку довольно жалко... да и как-то не спортивно

17. qwertyplmqn

Симпатии:
    1.129
    Ратуша:
    12
    lvl:
    216
    Кроме времени)

18. Spudik

Симпатии:
    354
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    Ну мы вроде абсолютно все теряем время в данной игре и на форуме, разве нет? Но довести начатое до конца (то есть апнуть уже имеющегося диса с 8 до 11) это на мой взгляд вполне разумно. На 8тх диса уже потрачено немного времени (месяца 2-3). Так почему бы не потратить еще столько же и не завершить его созревание до максимально возможной тх для диса? Покупать и плюнуть на 8ку тоже как то не фонтан. Да и не нужен ей дис я думаю. Но ради того чтобы был - почему нет то?)
    --- Сообщение объединено с предыдущим 4 окт 2018, оригинальное сообщение отправлено 4 окт 2018 ---
    Я имею ввиду что ты не бросишь свои 2 акка в том состоянии что они сейчас. Не знаю есть ли у тебя чистые дисы, но почему бы при бесплатной возможности не добавить еще один 11?))) А те рано или поздно станут фулами (если не бросишь ессно). Но хардкорными дисами уже не станут никогда. Так что добить до 11 и законсервировать на мой взгляд лучше чем бросить на 8.

19. TopicStarter Overlay
    Inkognitos

Inkognitos Сеньор Игрок

Симпатии:
    45
    Ратуша:
    11
    lvl:
    188
    Эта тема общеобразовательная и каждый сам решает, как ему жить, играть и на что тратиться и не тратиться, что покупать и не покупать)
    Касательно банов и фиксов,то уже пофиксили моды, да так, что они теперь лучше работает, чем прежде) так что я не совсем уверен,что там будут какие то бананы, если все делаешь с умом.
    Видео предоставлено по закрытой ссылке, я не думаю, что тут сидят хакеры, которые по всему миру разнесут это прекрасную новость)
    Пока не было решения о предоставлении этого видео общественности, как и способа, разговаривать о бананах как то не интересно)

Последнее редактирование: 4 окт 2018
  20. саня1976

саня1976 Профи

Симпатии:
    172
    Ратуша:
    12
    lvl:
    205
    Причём тут хакеры?)Ну сделаю я себе такой акк , иду с ним в кв ,соперник пишит в тех поддержку и что дальше?)при хорошем раскладе играю дальше, при плохом думаю все понимают что происходит, так что ты прав каждый решает сам за себя, удачи)