Оживление форума!!

MaD GirL

Сеньор Игрок
Реакции
53
Баллы
45
Я тут совсем недавно..но пробежавшись по темам форума,очень заметно как умирает активность!Айда запустим акцию-"Приведи соклана"!?

AbDull

Алкаш форума
Реакции
697
Баллы
237
:lol::yes2::vinsent:
Новая тема!!

я могу бутылку позвать)

MaD GirL

Сеньор Игрок
Реакции
53
Баллы
45
Только одну?!))Н-да..а еще алкашом зовется)))

Тед

Блистательный Игрок
Реакции
421
Баллы
210
Активность спала потому что все темы обсосаны, бифов нет, а главное с нами нет хорошего ответа(

AbDull

Алкаш форума
Реакции
697
Баллы
237
Хороший был пасан ))

MaD GirL

Сеньор Игрок
Реакции
53
Баллы
45
Я им тут значит идеи двигаю.. а они..фи на вас))

AbDull

Алкаш форума
Реакции
697
Баллы
237
да почему ж))
я ваще за!
пошел за алкоголем... ща вернусь!

PavlincheK

Сеньор Игрок
Реакции
84
Баллы
170
Я им тут значит идеи двигаю.. а они..фи на вас))
Вся проблема в том, что новые люди это не всегда хорошо.
Они задают одни и те же вопросы, а покажи мне здесь человека, который готов несколько раз объяснять одно и тоже?
Хорошо если отправят поиск юзать, а то могут и в баню сослать.

Spudik

Блистательный Игрок
Реакции
356
Баллы
97
Я тут совсем недавно..но пробежавшись по темам форума,очень заметно как умирает активность!Айда запустим акцию-"Приведи соклана"!?
Берем например эту тему) В данной теме ответил почти весь актив (те кто в основном и флудят во всех темах). Новеньких нет даже в теме о новеньких. Очень много народу читает. Но мало кто отвечает. Я думаю что все дело кроется в хорошей организации форума) Когда я сюда в первый раз притопал мне и не пришлось регаться чтобы узнать ответы на все мои вопросы. Ибо тут на каждый вопрос есть по 2-3 темы. В некоторых даже с указанием года. Есть устаревшие и обновленные темы. Короче все четко распределено по полкам. Даже толком искать не надо. Тактики есть (причем актуальны даже сейчас), расстановки и советы к ним тоже есть. Балансировка присутствует. Подбор фарма тоже.Где как фармить также. Короче есть почти все ответы. Смысл писать если и так все есть. А чего нет - обязательно кто то ляпнет тему в которой все и обсудят от корки до корки.
Например твой соклан Викторя - молчит) Также замечу что молчат главы и Кирилл (моно который). Думается потому что в общем то все ключевые вопросы обсуждены. ) Вот и получается что вроде и хочется ответить, а некуда. Сам часто промалчиваю потому как не хочется чужие темы топить в оффтопе.

kuznecoff

Профи
Реакции
228
Баллы
72
Было тут такое давненько, когда то пытались люди), Но не получилось, сами люди не хотят, лень и все дела)

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,231
Баллы
442
Они просто не познали дзен!)

PavlincheK

Сеньор Игрок
Реакции
84
Баллы
170
Было тут такое давненько, когда то пытались люди), Но не получилось, сами люди не хотят, лень и все дела)
Я своим сокланам писал про данный форум, но как я понял не интересно =(
У меня в клане много взрослых. Семьи и все дела, играем в свободное время и непринужденно.

Сверху Снизу