Отображение зон действия защитных сооружений

Artem Naumovskyy

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Для каждого защитного сооружения показывается зона, где строение может/не может атаковать. В часности, я говорю про мортиру,орлиную артилерию. Зоны, где они не могут стрелять(небольшой радиус перед собой) отображается таким же цветом как и тот, где они могут стрелять. Не моглы бы вы изменить это? Это зделает игру новичкам понятнее. Я сам то понимаю что и как, а вот новички не всегда...

Вложения

DE3EPTuP

Матёрый Игрочище
Реакции
116
Баллы
187
Артем, здесь не офф форум клэша.

Alex774877

Блистательный Игрок
Реакции
286
Баллы
127
Для каждого защитного сооружения показывается зона, где строение может/не может атаковать. В часности, я говорю про мортиру,орлиную артилерию. Зоны, где они не могут стрелять(небольшой радиус перед собой) отображается таким же цветом как и тот, где они могут стрелять. Не моглы бы вы изменить это? Это зделает игру новичкам понятнее. Я сам то понимаю что и как, а вот новички не всегда...
Все вызвали программистов в ночную смену будут переделывать! Спасибо, что пытаетесь сделать нас лучше!

Олегатор

Блистательный Игрок
Реакции
272
Баллы
207
Нафиг оно надо новичкам? Особенно в плане орлиной артиллерии. Они пока до этого дорастут оно и так понятно будет. Тем более это вопрос расстановки войск при построении деревни. Ясно будет после первых тестов фарма на твою базу. Куды бьет мортира, а куды нет. Новички вообще дофига что не понимают. В этом и весь прикол игры.

• Like
Реакции: Uras
Сверху Снизу