Переходить или не переходить на 10 TH? Вот в чём вопрос.

Dima_Musalov

Новичок
Реакции
7
Баллы
147
Всем привет Клэшеры! Вопрос на повестке дня: переходить ли на 10 TH или ещё улучшить героев? Весь забор улучшен, вся защита улучшена и все войска улучшены. Улучшать героев до 30 уровня или лучше перейти на 10ку? Кто как считает?Screenshot_2017-05-20-08-41-37.png Screenshot_2017-05-20-08-41-44.png

Su4ka

Сеньор Игрок
Реакции
109
Баллы
187
Всем привет Клэшеры! Вопрос на повестке дня: переходить ли на 10 TH или ещё улучшить героев? Весь забор улучшен, вся защита улучшена и все войска улучшены. Улучшать героев до 30 уровня или лучше перейти на 10ку? Кто как считает?Посмотреть вложение 9984 Посмотреть вложение 9985
Если ты с января месяца не можешь улучшить героев на 6 лвл каждого, то лучше не переходить.

NanoEvgenius

Игрок
Реакции
37
Баллы
50
Конечно переходи,смысл тормозить остальное развитие из за героев....

Uras

Профи
Реакции
143
Баллы
75
Всем привет Клэшеры! Вопрос на повестке дня: переходить ли на 10 TH или ещё улучшить героев? Весь забор улучшен, вся защита улучшена и все войска улучшены. Улучшать героев до 30 уровня или лучше перейти на 10ку? Кто как считает?Посмотреть вложение 9984 Посмотреть вложение 9985
Переходи, смысл тянуть?

на тх 10, героев качать проще, Появляется еще одна дарк дрель, три дарк дрели на 6 ур дают в сутки 7200 дарка самотеком. Противниками становятся 10 тх, а у них дарка больше. Имхо можно переходить уже с героями 20, а уж дальше геров 25 качать... зачем?

Dima_Musalov

Новичок
Реакции
7
Баллы
147
Если ты с января месяца не можешь улучшить героев на 6 лвл каждого, то лучше не переходить.
как раз с января месяца поднял героев на 7 уровней ;)

Переходи, смысл тянуть?

на тх 10, героев качать проще, Появляется еще одна дарк дрель, три дарк дрели на 6 ур дают в сутки 7200 дарка самотеком. Противниками становятся 10 тх, а у них дарка больше. Имхо можно переходить уже с героями 20, а уж дальше геров 25 качать... зачем?
Даа тут ты прав, накоплю золотишка и вперёд улучшать ратушу;)

deadboy

Новичок
Реакции
8
Баллы
23
лично я, тянул с переходом до 30ых героев. Все говорили мне, что я тупой дегенерат, который попусту тратит время...но я всего лишь перфекционист
хотя, одно другому не мешает

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,227
Баллы
442
Бугага))) Я тоже сейчас апаю на 26 героев, буду качать 30, чтобы проще было фармить будет на 10-ке) занятие конечно нудное, но а что делать) на второй 10-ке (которая тупо для раздачи войск) герои неспешно, но сами качаются до 40 (уже 32 и 33). На рашерских 10-ках герои качаются сами по себе от фарма элика)))) Так что, на 10 все проще, времени там будет предостаточно ( одну лабу прокачать не меньше пол года) решай сам, я хочу порулить еще на 9-м тх по земле.
ЗЫ: Мало ли, после обновы будет что качать ))) кроме уродских двух шахт конечно)))

nectanebo

Профи
Реакции
329
Баллы
97
как раз с января месяца поднял героев на 7 уровней ;)
Тогда переходи, если ты за 4-5 месяцев поднял только 7 лвлов на героях...то смысл еще почти полгода тянуть? Если бы они у тебя ложились нон стопом, хотя бы чтобы один постоянно лежал, а так забей и ставь ТХ на ап

Denis73rus

Новичок
Реакции
0
Баллы
8
Нет конечно. С 24 героями там делать нечего. Ну слушай никого.

rage13

Сеньор Игрок
Реакции
31
Баллы
95
если играешь в кв на результат - герои должны соответствовать. а так можно и с 15 героями переходить че простаивать..

Хороший ответ

Блистательный Игрок
Реакции
435
Баллы
80
На тх10, тх11 все квшные тактики завязаны на сильных героев.

Ps. Знаю чувака, у которого на тх10 оба героя 5* - "это чтоб фармить было проще", - он говорит. Типа восстанавливаются быстрее. Нужно ли говорить, что на кв он овощ и может закрыть максимум только тх9.

А вообще психологически тяжело, когда качаешь только героев. И я знаю многих людей, кто забил на игру, преследуя цель прокачки героев в топ. Поэтому я изначально весь элик тратил на фарм чёрного, а в забор лил только золото.

AbDull

Алкаш форума
Реакции
697
Баллы
237
сам в такой же ситуации...
решил выкачать полностью героев до 30 ур.
потом перейду.

Хороший ответ

Блистательный Игрок
Реакции
435
Баллы
80
Посидим еще на тх9). Ведь шахты можно будет улучшать, сборщики киселя... А это месяц, где-то. А там, глядишь, новое поколение девяток в клане окрепнут, можно будет и выше подниматься.

Противниками становятся 10 тх, а у них дарка больше.
Будучи девяткой, дарк фармлю в чемпе с десяток. Девятка снимает с десятки дарка больше, чем десятка с десятки.

Лютый

Игрок
Реакции
53
Баллы
85
Будучи девяткой, дарк фармлю в чемпе с десяток. Девятка снимает с десятки дарка больше, чем десятка с десятки.
Первый раз слышу что ТХ ниже снимает ресов больше с ТХ выше. Знаю что есть понижающие кооф., если мне не изменяет память 0,9 и 0,5 за уровень ратуши меньше на один и на два....

Тут вся делема в простое лабы. Сколько она простаивает и сколько еще будет простаивать?? По моим расчетам чтобы прокачать лабу от фулл тх9 до фулл тх10 уйдет примерно год.

AbDull

Алкаш форума
Реакции
697
Баллы
237
Тут вся делема в простое лабы. Сколько она простаивает и сколько еще будет простаивать?? По моим расчетам чтобы прокачать лабу от фулл тх9 до фулл тх10 уйдет примерно год.
Дааа ладно... год?

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,227
Баллы
442
Я посчитал, на данный момент 347 дней работы лабы, при условии фул прокачки на тх9.
ЗЫ: Для 9тх эта цифра 202)

Сверху Снизу