Переход тх10

L3TR0#

Новичок
Реакции
0
Баллы
6
Доброго времени суток)
Подскажите, что вы качаете качаете при переходе на 10 тх, в частности здания, лаба и т.д.)

⭐MaNoWaR⭐

Матёрый Игрочище
Реакции
135
Баллы
190
каждому своё
ты сам подумай,что тебе нужней
я бы начал с фабрики заклинаний,лагеря и кк с лабороторией

TAORI

Сеньор Игрок
Реакции
14
Баллы
30
Продолжел бы лагерями и героями, инферно лучше не ставить из за баланса тебе фармить будет сложнее. Пока весь деф и саппорт постройки (которые были указанны выше) не апнутся. Жаль мне никто не советовал так коода я стал 10ым. Теперь забыл уже когда в кв учавствовал и какого это занять 5 билдеров разом)

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk

Reggi_mafia

Новичок
Реакции
8
Баллы
28
8,5 и 9,5 по такому формату по мне самый оптимал переходить, если кв тебе не чужд)

L3TR0#

Новичок
Реакции
0
Баллы
6
а новые здания дефа строить нужно? или улучшать только то, что было?) это я спрашиваю про 9.5. По лабе что лучше в первую очередь качнуть, что выделяется посильнее? К примеру атакую гохо или гова)

Din_DB

Игрок
Реакции
15
Баллы
42
а новые здания дефа строить нужно? или улучшать только то, что было?) это я спрашиваю про 9.5. По лабе что лучше в первую очередь качнуть, что выделяется посильнее? К примеру атакую гохо или гова)
валек качай, о чем тут думать то? и голема

Ksordus

Дерзкий Игрок
Реакции
2,415
Баллы
392
кемпы, лаба, банки обычные, кк, поставить пятую бомбу и улучшить все 5 штук до макс.
Вытянуть героев до 40-40.
Лаба: вальки 5, голем 5, фриз 5, джамп 3, бомберы 6 (маги 6 как опция). Больше ничего из лабы толком не надо.
Если ты донатишь на карту кв в деф то после всего этого прокачай мух 6. Всё.
Никакого активного дефа не ставить и не апать тот что уже есть. Все ресурсы в забор сливай.

Единственное здание которое можно построить - третье сверло нефти. И апни его сразу до 6го лвла. Всё.

korisan

Новичок
Реакции
17
Баллы
152
Очень правильно. Я ничего из дефа не апал. Проапал все ловушки кк кемпы дрель сейчвс бараки и коллекторы апаю . Поставил квину на 40 в лабе проапал валек хога голема бомберов джамп фриз сейчас апаю в кв в 90% случав 9тх попадаются я 1-й в списке клана единственный 10 тх

Сверху Снизу