Петиция о банах в Clash of Clans

Тема в разделе "Обсуждение игры Clash of Clans", создана пользователем Shaho, 2 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Shaho

Shaho Игрок

Симпатии:
    28
    Ратуша:
    9
    lvl:
    123
    Ребята в общем, я сам против таких программ как "xmod", и в начале я реально был рад что всех так банят а сейчас понял что это не правильно, многие пользователи рассчитывали на 2-х недельный бан (в качестве знака STOP) а тут они получают вечный бан, да и если смотреть на ТОП кв кланы то они пустуют не так как раньше.

Клан Crazy Russian набирают людей на петицию vk. com /wall-61205475_12655 , но я все равно не верю что они разблокируют все аккаунты, но все равно вы хоть не сидели сложа руки!

И всем пострадавшим терпения и не расстраивайтесь так сильно, это всего лишь игрушка

2. Melride

Melride Новичок

Симпатии:
    6
    Ратуша:
    7
    lvl:
    61
    Попал под 2-х недельный бан, разбанили 9 мая. Вот до сих пор играю и еще не словил пермаментного, к счастью. Надеюсь, не дойдет. А за других и самому обидно. В клане парень до сих пор юзает мод, но только автопрокрутку при фарме и ничего.

3. Ksordus

Ksordus Дерзкий Игрок

Симпатии:
    2.417
    Ратуша:
    1
    lvl:
    150
    Это те которые орали что они играют честно и без модов? :laugh1:
    Особенно ярко было с их турниром: 600 участников и 200 из них ушли в бан.
    Какие они нафик топы после этого?

Я тут давеча ходил в топ клан, поспрошал по кв: "Почему не воюете тх11 онли?"
    Знаешь какой был ответ? - "Потому что война на тх11 онли - чистой воды слив без мода".
    Максимум на что можно рассчитывать в такой войне - 2* и местами 3.

Последнее редактирование: 2 сен 2016
    Mono282, sergei1979, .:EVGEN:. и 4 другим нравится это.
  4. Чпокман

Чпокман Матёрый Игрочище

Симпатии:
    147
    Ратуша:
    10
    lvl:
    180
    Ну пока их не простят, шансы уравниваются.....:):):) хотя чую амнистию дадут есле покаются...:D

Ksordus нравится это.
  5. Ksordus

Ksordus Дерзкий Игрок

Симпатии:
    2.417
    Ратуша:
    1
    lvl:
    150
    Не, суперселл может "на поржать" сделать: разбанить тх11, а остальных оставить в бане.
    Вот тогда форум просто на говно изойдет точно, и не только этот, официальный в том числе. :D

6. Леся83

Леся83 Новичок

Симпатии:
    24
    Ратуша:
    8
    lvl:
    73
    Зашла на Ваш форум в надежде найти таких же пострадавших как и я!!!Но смотрю тут только злорадствующие смайлы!!!А вы хоть задавались вопросом почему люди скачивают эти моды?!Лично я это сделала,не для того чтоб потешить свое самолюбие,а чтобы приносить пользу своему клану!!!Так как на кв у нас шел полный дисбаланс!Наш клан 1лвл а пративника нам ставили вечно то 7 то 10лвл!!!Много детей играет,которым также приходилось помагать и обьяснять!!!И я не скрывала,что пользуюсь модом,весь мой клан знал,именно ради них и скачивала его!Но только я не знала о последствиях,что пользоваться модом запрещается!А те кто злорадствуют,вы одни из этих отморозков которые заходят в клан и покидает потом его на кв!!!

Su4ka, sergey123s, Олька и 2 другим нравится это.
  7. Ksordus

Ksordus Дерзкий Игрок

Симпатии:
    2.417
    Ратуша:
    1
    lvl:
    150
    Прикинь, я года так полтора в одном клане уже и людей обучаю и без мода, ага. ;)

.:EVGEN:., dalamar и ivan drago нравится это.
  8. Чпокман

Чпокман Матёрый Игрочище

Симпатии:
    147
    Ратуша:
    10
    lvl:
    180
    Так те кто против хмода и нечестной игры здесь гораздо меньше:D
    Да и принцып-"вор должен сидеть в тюрьме..." Не сильно поддерживают форумчане:D
    Думаю не петицию надо было писать и подписывать... А покоянное письмо :D ибо все мы грешники:D да и проще отпустить грехи покаявшемуся , чем грешнику который не раскаялсЯ:D

DimKar нравится это.
  9. Леся83

Леся83 Новичок

Симпатии:
    24
    Ратуша:
    8
    lvl:
    73
    Каяться не собираюсь!!!Не считаю это приступлением))Тупорылые разработчики игры допустили погрешность,а страдать должны из за этого пользователи!!!Бороться нужно было с самого начала!А они дождались нужного сбора денег и бах...бан...круто придуманно!!!

Su4ka, SherXan, Adamanty и 2 другим нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Shaho

Shaho Игрок

Симпатии:
    28
    Ратуша:
    9
    lvl:
    123
    Хм.. вот этого я не понимаю, я сам тх9 фулл, иногда играю за брата у него тх10 фулл готовится к переходу, и что то я ни разу не качал это дерьмо на телефон, и брат тоже против него и выбивает трехи без всякого труда! И то что ты решила помогать клану, ты молодец, только вот зачем качать мод? Можно же помогать донатом или советами, а лучше вообще школоту не набирать! Это лично мое мнение. И я создал эту тему из за помощи старым друзьям из л3, т.к если бы не они, я бы и дальше выбивал двушки с натяжкой.

11. Леся83

Леся83 Новичок

Симпатии:
    24
    Ратуша:
    8
    lvl:
    73
    Ты года полтора обучаешь)))а я играю всего 4 месяца!!!и я хочу сказать много добилась изначально бкз мода!!!а применять начала когда пошел в игре полный ДИСБАЛАНС!!!!обрати внимание!!!!

SherXan и Alex009988 нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Shaho

Shaho Игрок

Симпатии:
    28
    Ратуша:
    9
    lvl:
    123
    Дизбаланс? Если вы играете кв на ура! То и дизбаланс не страшен

13. Леся83

Леся83 Новичок

Симпатии:
    24
    Ратуша:
    8
    lvl:
    73
    Короче ясно))я не на тот форум попала))всем пока))

Alex009988 нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Shaho

Shaho Игрок

Симпатии:
    28
    Ратуша:
    9
    lvl:
    123
    А чего ты ждала приходя на наш форум? Чтоб тебя пожалели?

odamcha и El_Rain нравится это.
  15. Бубльгум

Бубльгум Сеньор Игрок

Симпатии:
    65
    Ратуша:
    10
    lvl:
    181
    Бгг, женщины как обычно выплеснут свои глупые мысли замешанные на эмоциях, а потом... даже не подумают о сказанных словах. А сказана действительно полнейшая глупость!

ivan drago, El_Rain и Taedd нравится это.
  16. Леся83

Леся83 Новичок

Симпатии:
    24
    Ратуша:
    8
    lvl:
    73
    Умел бы внимательно читать то сообразил бы)))но явно не вас злорадствующих,и тем более не жалость.....на личности переходить не люблю)))

Su4ka, SherXan и Alex009988 нравится это.
  17. Alex774877

Alex774877 Блистательный Игрок

Симпатии:
    289
    Ратуша:
    11
    lvl:
    160
    На кв атаки сливать:). Ксордус хватит хвастаться у вас ваш амикус обычный слабый клан, ничего особенного в нем нет. Нафига ты людей тут паришь:) ты там единстрвенная тх 11 остальные тх 9 и 8. Ты максимум можешь обьяснить как тх 8 драконами круг порвать. А икс мод человеку от тх 9 и выше помогает научиться играть в принципе с помощью бесконечной тренировки базы и подбора различных комбинаций войск. Типо ты не знаешь об этом? Хватит выделываться читать уже тошно твои дешевые понты.

Su4ka, SherXan, Олька и 7 другим нравится это.
  18. Ksordus

Ksordus Дерзкий Игрок

Симпатии:
    2.417
    Ратуша:
    1
    lvl:
    150
    А мы и не претендуем на звание "волшебный". Может у тебя такой? (как гапоночка, которой понты срубили в свое время посредством ютуба) Или все на зарплате сидят по 300-500 баксов в месяц дабы кв играть (есть и такие кланы)? :laugh1:

На будущее: прежде чем что-то говорить/утверждать про драконов то неплохо было бы спросить сперва. (не будешь выглядеть дураком, как минимум)
    Так, для справки, последний раз атачил драконами где-то года 2 назад.

Внезапно, знаю кучу тх10 и тх9 которые учились атачить без мода и скажу тебе больше: "научились, прикинь!" Провел кучу аналитики по базам тх9-тх11 для сокланов и знакомых. (и не только своего клана)
    Ну, а в общем и целом: лес => там (дабы холивар тут не начинать):declare:
    Что-то кому-то доказывать в интернете глупо и смешно. Каждый останется при своем.

На случай если надоело читать то поищи кнопочку "игнор" (говорят в профиле пользователя есть):
    upload_2016-9-2_16-38-51.png

Про понты: это вовсе не понты, а точка зрения. Печально то, что ты не отличаешь первое от второго.
    А модель поведения относится к категории "аргументированный троллинг".

Мне тоже надоело ваши сопли про мод и баны читать, но я ведь читаю и даже ржу тихонько от этой писанины. :D
    Я еще года полтора назад говорил о том, что рано или поздно суперселл проснется и всех этих модеров перебанят к чертям, настал и этот час. Ты чем пытаться меня "поддеть" лучше петицию подпиши. Это полезнее, просто потому, что мне строго фиолетово на твое мнение.
    :laugh1:

serg197, dutch, Taedd и 4 другим нравится это.
  19. Alex009988

Alex009988 Игрок

Симпатии:
    65
    Ратуша:
    9
    lvl:
    122
    Я щяс на акаунте друга играю, фулл деф но герои 10 и големы вальки не докачены.
    Ясное дело, когда когда ты первый, ты не хочешь подвести свой клан ведь от тебя зависит получат сокланы бонус или нет. Особенно когда тебя на 70% снесли, и две звезды.А игра уже заведомо нечестная. Один забор чего стоит прокачать. Пох на политику fair play , надо делать как тебе удобно а тне как им.Вину свою полностью НЕ ПРИЗНАЮ!!!!!

Vbb, Alex774877 и Леся83 нравится это.
  20. Олегатор

Олегатор Профи

Симпатии:
    270
    Ратуша:
    9
    lvl:
    115
    Так игра нечестная потому что герои и вальки слабые? Надо же ть, войска качать, а потом деф. Тогда зеркало тебе попадаться будет равное по силам. И толку от мода, если играть не кем.
    --- Сообщение объединено с предыдущим 3 сен 2016, оригинальное сообщение отправлено 3 сен 2016 ---
    Ну, для начала, не все здесь злорадствуют. Я например сочувствую. На форуме есть темы траура по аккаунтаам. Вам туда. и еще. Есть разные причины, почему отморозки сбегают. Зайдите в мой клан и спросите. У нас никто не сбегает. Нужно менять отношение к людям. Это лучшая помощь вашему клану.

Snejka нравится это.