По чём продать клан?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Framer2017, 27 ноя 2017.

1. Spirit too

Spirit too Новичок

Симпатии:
    12
    Ратуша:
    11
    lvl:
    195
    вопрос был про то что скиловые игроки не найдут клан с 200 побед и 1 поражением а триумвират например найдут сравнят кол-во побед кубков и пойдут туда ( если подходят)

2. Хороший ответ

Хороший ответ Блистательный Игрок

Симпатии:
    326
    Ратуша:
    9
    lvl:
    144
    А мы точно про скиловых игроков говорим? ))) Это нубы ведутся на кубки и на общее количество побед и видят только три первых клана в топе.
    Ну раз уж на то пошло, то скиловые игроки пойдут на cocp.it и там найдут себе хороший клан по скилу. Там нет сортировки по стране, что затрудняет поиск, но те, кто ищет хороший клан, тех трудности не пугают.

Clashofstats - это просто инструмент для того, чтоб посмотреть, в каких кланах был игрок. Ну и оценить, как же хреново стали играть кланы, набившие себе победы с помощью дисбалансеров и модов. После обновления балансера в августе - это самые обычные кланы.))) Тот же рейтинг по серии побед на clashofstats оторван от реалий... Там часть кланов тупо уже развалились после банов.

3. qwertyplmqn

qwertyplmqn Балабол Форума

Симпатии:
    358
    Ратуша:
    10
    lvl:
    151
    Блин, что - то никто не имеет клана 14 лвл на продажу, одни бомжи, я бы у Игорька купил, а он и тот просрал, а не продал)

4. Хороший ответ

Симпатии:
    326
    Ратуша:
    9
    lvl:
    144
    Ты ж не захочешь 14 тыр платить за клан 14 уровня с зеленым варлогом и приличным количеством побед. Ты по дешману хочешь...

5. Lucky сорук из Макао2)

Lucky сорук из Макао2) Игрок

Симпатии:
    24
    Ратуша:
    11
    lvl:
    215
    "С" -Стабильно) у нас вообще играют все только в удовольствие) поэтому такая стабильность) 1 победа-1 поражение) 2 победы-2 поражения))) кто-то пыжится карту закрывает, а потом бац) а ты сам то пустой в кв) кто-то пыжиться продумывает маневры... берет 5 звезд ( для 11 тх я считаю это хороший результат) а тут бац, а 9 тх не сделали атаки) времени у них не было в игру зайти))) или сделали тупо драконами в одну точку и квину с кингом туда же и сразу прожимают... что бы на верняка... (это для того что бы не выслушивать что не сделали атаки))) на от**сь лучше сделать, чем вообще не делать) достало все честно) НО... потом вспоминаю... люди то они не плохие) и как бы там уже 2 года....

6. Бубльгум

Бубльгум Сеньор Игрок

Симпатии:
    90
    Ратуша:
    10
    lvl:
    190
    Держи таких людей подальше от кв. А то подрастеряют свой хороший статус...

7. qwertyplmqn

Симпатии:
    358
    Ратуша:
    10
    lvl:
    151
    Не нафиг, конечно в своем посижу) Мне вообще фиолетово, а наличие пары 11 тх вообще убивает клановые привилегии.
    Можно хоть на 1 лвл сидеть.
    Как говориться, с такими друзьями и враги не нужны ;D

Lucky сорук из Макао2) нравится это.
  8. Хороший ответ

Симпатии:
    326
    Ратуша:
    9
    lvl:
    144
    Люди неплохие, только ссутся и глухие.)))
    Есть у нас один такой - все время онлайн, все время тренится, все время донатит, но на кв сливает... Как баран атакует... Ему советуешь, а он не слышит... Например, осваивает сет синяки+ведьмы+ хилки. Целый день. А на атаку в кв варит три пекки, два голема и хилок, все высаживает в одну точку, кидает бомберов под мортиру, кк манит одним хогом через башню бомбешку... А в чате уди
    --- Сообщение объединено с предыдущим 7 дек 2017 в 02:55, оригинальное сообщение отправлено 7 дек 2017 в 02:06 ---
    Удивляется, почему хилки не лечат королеву, а лечат голема и возмущается, что бомберам мозги опять накрутили...
    Если б не его бешенный донат почти круглосуточный - давно бы выгнал...

Lucky сорук из Макао2) и Snejka нравится это.
  9. qwertyplmqn

Симпатии:
    358
    Ратуша:
    10
    lvl:
    151
    :suicide:
    Сам намучался в свое время, и тоже терпел) 1 еще можно, если таких много - я бы не выдержал)
    --- Сообщение объединено с предыдущим 7 дек 2017 в 16:15, оригинальное сообщение отправлено 7 дек 2017 в 09:26 ---
    Это адекватное название для клана?)
    [ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь что бы увидеть ссылки ]

10. Хороший ответ

Симпатии:
    326
    Ратуша:
    9
    lvl:
    144
    Вымпел.

11. qwertyplmqn

Симпатии:
    358
    Ратуша:
    10
    lvl:
    151
    По мне так вумпел, я до этого еще доходил, и мне такие названия не нравятся, чо за вымпел.