Предложения? Давай!

Кирилл

Глава
Команда форума
Реакции
1,567
Баллы
365
Здесь мы будем рады выслушать конструктивные предложения по улучшению форума.

iljas

Новичок
Реакции
21
Баллы
18
Всем приветик! Предлагаю сделать отдельный чат для приветствия и общения, ведь сделать его не так уж и сложно, а общаться на свободные темы в форуме довольно затруднительно.
Также можно сделать удобное приложение для телефона, либо как-то поменять немного оформление форума. На данном скриншоте вы можете видеть сколько места занимает столь не очень нужная информация. Белые поля можно соединить и сделать все это одним изображением, а не раскиданными картинками. И важную статью можно как-то сократить до ссылки на нее, а не такую большую приподносить на все страницы форума, что очень мешает. Спасибо за внимание!Screenshot_2015-02-10-17-25-29.png

Capitan Salami

Глава
Команда форума
Реакции
1,132
Баллы
347
Приветствуем!

1) По поводу чата отличная идея! Есть еще желающие ЗА? :) Сегодня-завтра постараемся реализовать чат!

2) По поводу мобильной версии, все будет дорабатываться и доделываться, все это впереди. Важное оповещение, можно будет скрыть, скоро все сделаем!

Спасибо за предложения и идеи!

iljas

Новичок
Реакции
21
Баллы
18
Приветствуем!

1) По поводу чата отличная идея! Есть еще желающие ЗА? :) Сегодня-завтра постараемся реализовать чат!

2) По поводу мобильной версии, все будет дорабатываться и доделываться, все это впереди. Важное оповещение, можно будет скрыть, скоро все сделаем!

Спасибо за предложения и идеи!
Спасибо за отзыв) На счет приложения я не торопил, так как понимаю, что это нужно еще над ним постараться и уйдет время)

Серёга

Новичок
Реакции
3
Баллы
5
Привет форумчане , есть идея для улучшения форума .
Было бы приятно видеть , небольшую табличку "Самые активные форумчане" - т.е. будет показывать кто больше всего провёл времени на форуме .
Таблица из 5 человек . И точно такую же табличку "Самые общительные форумчане" - тоже из 5 человек и пусть будет указано количество сообщений этих ТОП5 человек.

Capitan Salami

Глава
Команда форума
Реакции
1,132
Баллы
347
Привет форумчане , есть идея для улучшения форума .
Было бы приятно видеть , небольшую табличку "Самые активные форумчане" - т.е. будет показывать кто больше всего провёл времени на форуме .
Таблица из 5 человек . И точно такую же табличку "Самые общительные форумчане" - тоже из 5 человек и пусть будет указано количество сообщений этих ТОП5 человек.
Хорошая идея, топ участников обязательно будет, сейчас как народу побольше подтянется на форум все это перечисленное обязательно добавим ;)

dimax

Новичок
Реакции
2
Баллы
1
Добавьте побольше смайликов

Mono282

Соруководитель
Команда форума
Реакции
784
Баллы
287
Рано конечно об этом говорить, и я знаю, что предлагать это надо гораздо позднее. Можно в будущем делать такой конкурс, как "Мисс рашен форум 2015" как то так) Будет создана отдельная тема, девушки должны будут сделать несколько своих фотографий (игра должна присутствовать обязательно) и парни будут голосовать за самую красивую девушку) в качестве призов можно будет отсылать какие-нибудь футболки с символикой игры) Думаю было бы интересно) надо только девушек побольше созвать))

Mr.T

Новичок
Реакции
7
Баллы
7
нужно увеличить мах.размер прекрипленного файла.

Capitan Salami

Глава
Команда форума
Реакции
1,132
Баллы
347
нужно увеличить мах.размер прекрипленного файла.
Для чего? :)

Картинки свыше 1мб? пожалейте мобильных пользователей, пожалейте наш сервер, да и что это за hd пикчи такие свыше 1мб относящиеся к клэшуo_O
ИМХО свыше 1мб картинки => это уже какие то качественные обои с неслабым разрешением ЛИБО неоптимизированная картинка (что не есть хорошо), ни раз встречал файлы под 1,5-2мб которые просто пересохраняешь в фотошопе без всяких манипуляций и они весят по 200-300кб, поэтому если уж есть желание такие файлы выкладывать, загружаем на тот же Яндекс.Диск./Хостинг Картинок и т.п. и выкладываем ссылку или открываем любой редактор фото и с легкостью добиваемся веса менее 1мб.

Последнее редактирование:

Capitan Salami

Глава
Команда форума
Реакции
1,132
Баллы
347
Рано конечно об этом говорить, и я знаю, что предлагать это надо гораздо позднее. Можно в будущем делать такой конкурс, как "Мисс рашен форум 2015" как то так) Будет создана отдельная тема, девушки должны будут сделать несколько своих фотографий (игра должна присутствовать обязательно) и парни будут голосовать за самую красивую девушку) в качестве призов можно будет отсылать какие-нибудь футболки с символикой игры) Думаю было бы интересно) надо только девушек побольше созвать))
Конечно, как форум подразовьется немного, будем устраивать конкурсы среди форумчан, тут фантазия безгранична, так как все мы любители клэша, по началу многие надеюсь не откажутся и от подарочных iTunes карт с разными номиналами, в зависимости от призового места. На те же кристаллики можно потратить в игре :rolleyes: Но пока это все только в планах, в задумках.

LaXpI

Сеньор Игрок
Реакции
61
Баллы
85
да и что это за hd пикчи такие свыше 1мб относящиеся к клэшуo_O
А я бы увеличил до 2мб.
Я не мог загрузить скрины ни с телефона, ни с планшета. А использовать фотошоп слишком лень

Mono282

Соруководитель
Команда форума
Реакции
784
Баллы
287
Конечно, как форум подразовьется немного, будем устраивать конкурсы среди форумчан, тут фантазия безгранична, так как все мы любители клэша, по началу многие надеюсь не откажутся и от подарочных iTunes карт с разными номиналами, в зависимости от призового места. На те же кристаллики можно потратить в игре :rolleyes: Но пока это все только в планах, в задумках.
Да, было бы идеально)

LaXpI

Сеньор Игрок
Реакции
61
Баллы
85
А ведь так и раскручивают различные форумы/каналы/групы и т.д.

Просто обьявляют конкурс на большой приз, который разыграют после определённого кол-ва подписок,
На форуме можно сделать такой конкурс для достижения N-числа постов или регистраций

Capitan Salami

Глава
Команда форума
Реакции
1,132
Баллы
347
Я не мог загрузить скрины ни с телефона, ни с планшета. А использовать фотошоп слишком лень
Это что за телефон и планшет такой у которого скрины под 2мб? :eek: если не секрет

Capitan Salami

Глава
Команда форума
Реакции
1,132
Баллы
347
Так же размер не привышает 1мб :)

LaXpI, плизз более конструктивные примеры приведи, залей свои скрины для примера на любой хостинг картинок и скинь ссылки примеров, если это действительно так будет что больше 1мб (без всяких обработок и эффектов для увеличения веса), увеличим.

Вложения

LaXpI

Сеньор Игрок
Реакции
61
Баллы
85
Nexus7 - 377Кб размер сриншота экрана.... ;) ниже пример.
Так же размер не привышает 1мб :)

LaXpI, плизз более конструктивные примеры приведи, залей свои скрины для примера на любой хостинг картинок и скинь ссылки примеров, если это действительно так будет что больше 1мб (без всяких обработок и эффектов для увеличения веса), увеличим.

Держи. Фотку с компа могу обрезать, что бы было виднее
https://yadi.sk/d/1tclFeZvejQhy

Последнее редактирование:
Сверху Снизу