Руководство Привлекаем игроков в свой клан.

Тема в разделе "Управление Кланом", создана пользователем Alex, 28 фев 2015.

1. NBAH CoC

NBAH CoC Новичок

Симпатии:
    15
    Ратуша:
    9
    lvl:
    106
    По моему, способ с языком занимает меньше времени(может-быть так только у меня, не проверял).
    --- Сообщение объединено с предыдущим 31 июл 2018, оригинальное сообщение отправлено 31 июл 2018 ---
    Да, возможно это не обязательно, если вы не хотите сделать свой клан как можно лучше. "Это уж точно не желательно"-думаю у тебя просто что-то в голове щёлкнуло и ты попутал слова. Ведь глава клана с 13 лвл, точно не будет нести такую ерись. Создам тему, в которой расскажу все плюсы твинка для главы, сорука и обычного игрока.

2. Spudik

Spudik Блистательный Игрок

Симпатии:
    291
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    Да просто выйти и зайти)))
    Язык меняю иногда за новостями следить)
    --- Сообщение объединено с предыдущим 31 июл 2018, оригинальное сообщение отправлено 31 июл 2018 ---
    Заводить твинов или нет - это к раскачке клана отношения не имеет. Успешность кв на первых порах тоже мало кого интересует. Если у тебя варлог 10кв, то какая разница какие там результаты?.... И ежу понятно что до 100 кв ты прочный квшный костяк не соберешь. Раньше был смысл - ибо не было игр. И раскачка клана велась именно кв. А сейчас можно вообще в кв не ходить.
    А своим сообщением " вы должны создать твинк" ты уже ввел в ступор всех любителей огрызков! :lol:
    Прямо уже вижу как они побежали покупать еще один телефон!

3. NBAH CoC

NBAH CoC Новичок

Симпатии:
    15
    Ратуша:
    9
    lvl:
    106
    Да ну?!:swoon: Объясню очень подробно. За победу в кв дают 50 опыта. Обычно, новые кланы выбивают 50-100 опыта за войну, без учёта победы естественно. Примерно в 10% случаев на кв в кланах такого лвл, всё решает одна атака. Очень часто это будет ваша атака. Т.К. глава обычно в верху карты. И вот тут-то вам и поможет фулл подкреп. Это гарант вашей победы, особенно это заметно при атаках драго на 7-8 тх. Если в кк сидят фулл шарики и спешь. Также с фулл хогами 4-ка может спокойно сносить 5-ки и слабые 6-ки. Так-что твои слова в корне неправильны.
    --- Сообщение объединено с предыдущим 31 июл 2018 ---
    Игры, лишь помогают быстрее качать лвл. То-что ты предлагаешь, это тоже-самое если раньше, играть не 15 кв в месяц, а 7-8. А лвл клана нужно качать как можно быстрее. Так-что твои доводы опять в корне неправильны.
    --- Сообщение объединено с предыдущим 31 июл 2018 ---
    Ну если в варлоге будет 8поб. и 2пор., то в клан прийдёт заметно больше людей, чем пришло-бы если-б было 2поб. и 8пор.
    Ты как всегда оказался не прав.

4. AlexVel

AlexVel Игрок

Симпатии:
    41
    Ратуша:
    10
    lvl:
    113
    Ясная и понятная закономерность. Чем больше побед, тем больше очков опыта клана получаешь, тем быстрее поднимаешь уровень клана. А чем выше уровень клана тем быстрее найдёшь нормальных и активных игроков. Так что КВ постоянно и 40 на 49 самый оптимальный вариант, там больше дают очков опыта.

NBAH CoC нравится это.
  5. qwertyplmqn

qwertyplmqn Балабол Форума Команда форума

Симпатии:
    900
    Ратуша:
    11
    lvl:
    185
    У меня есть 17 твинков, кому ты объясняешь?)
    Начинали мы с моими корешами, необходимость твинк нужна была для старта КВ, тогда не было 5*5.
    Только по достижению 5 или 6 лвл, понадобился подкреп с десятки. И то, без синих нормально играли. В топе было два восьмых тх.
    И вообще по мне так, если создавать нубо клан, то лучше с 7-8 тх, поскольку как раз есть понимание игры к этому времени.

Последнее редактирование: 31 июл 2018
    DeH4uK нравится это.
  6. Spudik

Spudik Блистательный Игрок

Симпатии:
    291
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    В общем давай создавай еще флудотемы с содержанием которые ты любишь, также отвечай в некропостах, короче занимайся тем, о чем ты писал в своей теме предложения к модерам! :lol::lol::lol:
    Общаться с тобой такое себе.....
    Все те кто может сказать что то адекватное на твои темы скоро уже будут :bad: от вида твоих сообщений)))

DeH4uK нравится это.
  7. Stalker TM

Stalker TM Матёрый Игрочище

Симпатии:
    188
    Ратуша:
    11
    lvl:
    174
    Я открывал свой клан, когда был на 7м тх. И люди в клане, естественно, ниже меня. Из них половина были мои кореша. До 5 лвл у нас в топе стоял 8й тх. Это конечно-же я. (к тому времени уже фулловый)
    Решил попробовать поднятся в чемп. Сидел в чемпе пару месяцев (в лабе дарк качал). И это дало свои плоды. Потихоньку в клане появились пару 9 и 10тх. И потихоньку доросли до сегодняшнего дня. Труд был тяжелый. Почти за 2 года клан у нас достиг 11го лвла.
    Из своего опыта могу сказать, чтоб привлечь людей в клан, надо быть почаще онлайн. Будет идеально, чтобы сорук был другого часового пояса, чем твоя. Чтобы когда тебя не было онлайн, он мог рулить. И еще донатом обеспечивал. Это поможет сохранить активность и баланс в клане.
    Еще ,конечно же, КВ и ИК. Варлог имеет очень большое значение. Чем больше зеленых полос, тем лучше. Вроде все.
    Если вспомню еще умные мыслишки - начерчу!

AlexVel нравится это.
  8. DIMONSTERUS

DIMONSTERUS Игрок

Симпатии:
    37
    Ратуша:
    9
    lvl:
    95
    Какой глава, такой и клан.

qwertyplmqn нравится это.
  9. KirillHoroshunRRP

KirillHoroshunRRP Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    7
    lvl:
    63
    Ну два года это через чур как я думаю, максимум год

10. Развальщик

Развальщик Блистательный Игрок

Симпатии:
    201
    Ратуша:
    11
    lvl:
    139
    Так вот чего у нас с набором фигово, не думаем что будет с кланом через год-два, прям сегодня кикаем раков и поберушек заходящих один раз в два дня.