Продажа аккаунтов в clash of clans!Как отвязать Google аккаунт\iCloud и привязать другой к деревни

Тема в разделе "Критика, предложения и идеи по улучшению форума", создана пользователем kuznecoff, 8 ноя 2017.

1. TopicStarter Overlay
    kuznecoff

kuznecoff Гарант сервис Команда форума

Симпатии:
    188
    Ратуша:
    11
    lvl:
    183
    Те, кто меня знают давно, сейчас снова начнут улыбаться и троллить, но тема на самом деле серьезная!:big-boss:
    На форуме сегодня прочитал одну единственную тему насчет этого [ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь что бы увидеть ссылки ]

Почитав эту тему, я понял, что тема создавалась без знания дела и в итоге была вскоре закрыта)

Убедитесь, что отвязываю свою деревню от Google, на вашем устройстве есть ещё учётные записи Google, чтобы исключить случайной привязки одной и той же, учётки снова, добавьте аккаунт через Настройки - Аккаунты - Google.

Убедитесь, что привязывая деревню к новому аккаунту Google в Google Play Игры к деревни, Google аккаунт не имеет связи с другой деревней, создайте новый аккаунт или удалите и у желанного для переезда Google аккаунта, привязку.

Для того, чтобы перенести Google деревни, необходимо владеть всеми данными от аккаунта и знать ответы на следующие вопросы:
    1. Когда и где была создана ваша деревня (необходимо знать точный месяц, год, город и страну) - можно узнать это из первых достижений Google Play;
    2. С каких устройств чаще всего осуществляется вход на вашу базу (Производитель и модель в Настройках);
    3. Если когда либо покупались самоцветы (гемы), необходимо будет предоставить чек (найти можно на почте Google+, если Android и в iTunes если iOS);
    Если известны ответы на все вопросы, то можно смело писать в тех. поддержку игры (Настройки - тех. поддержка - раздел потерянная деревня - деревня потеряна! как её вернуть? - пролистать в самый низ - нажимать "нет" в пункте "была ли эта информация для Вас полезной?" - далее нажать "напишите нам").
    После этого, в окне которое появилось, необходимо написать следующий текст: "Добрый день, моя деревня была утеряна, я бы хотел её восстановить, скажите, пожалуйста, что для этого нужно?". От поддержки прийдет сообщение со списком вопросов, которые указанные выше. Необходимо ответить на эти вопросы, закрыть клеш и не заходить в него до тех пор, пока не прийдет уведомление от тех. поддержки. Это очень важно ибо если нарушить это правило, то может ничего не выйти!

Если все сделано правильно, то должен прийти код привязки, который вводиться в (Настройки - Привязать устройство - Новое устройство).

Или же, описав ситуацию, причину потери деревни, что вы потеряли из за того что потерен контроль над деревней, в деревню входят неизвестные лица (тратят гемы, ставят улучшения которые якобы, вы не помните), пароль скомпроментирован и т.д, в Уведомлениях выскочет "Ответ от поддержки" при входе вас встретит сообщение, что деревня заблокирована, так вот выбирайте "Помощь и поддержка" и вводите код из диалога с поддержки.

Эта тема на самом деле, годами больная для многих и не раз мы задавались вопросом, как же до конца себя обезопасить от горе продавцов или наоборот.
    На просторах интернета, куча сайтов\гарант сервисов по продаже игровых аккаунтов, включая клеш аккаунты, но не один сайт\гарант сервис, не способен дать 100% гарантию того, что аккаунт будет у покупателя до конца, даже такие сайты, как Ebay и ОЛХ и им подобные.

В данном случае проблемы я вижу две...это:
    1.Нет НАДЕЖНОГО ПОСРЕДНИКА, который предоставит задержку оплаты, до выполнения обязательств продавцом.
    2.Нет 100% гарантии того, что аккаунт будет все время с начала покупки у покупателя.

Я НЕ ЗНАЮ ни одного гаранта, гарант\сервиса, сайта по продажам, который дает 100%-ую гарантию в посредничестве и доставке денег продавцу\постоянный доступ покупателя к игровому аккаунту с момента покупки.
    Так вот...ближе к делу!...

Как оказалось, нет так много людей знает о том, что игровой аккаунт можно отвязать от гугл почты\ай клауда с помощью ТП(тех. поддержки) и это можно сделать всего раз, которого и хватит для того, что бы покупатель был уверен в том, что аккаунт будет только у него.(Технический детали я пока упущу, дабы не засорять шапку)

Остается только стать тем ДОВЕРЕННЫМ ПОСРЕДНИКОМ, который не будет кидать и продавца и покупателя, использую красивые сайты и заумные правила.

ХОТЕЛОСЬ БЫ ОБЪЕКТИВНО УСЛЫШАТЬ МНЕНИЯ НЕ ГЛУПЫХ ЛЮДЕЙ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ):umnik::umnik2:

Последнее редактирование: 8 ноя 2017
  2. qwertyplmqn

qwertyplmqn Балабол Форума

Симпатии:
    633
    Ратуша:
    11
    lvl:
    182
    Зачем придумывать велосипед?
    Я в теме, поскольку замутил не один десяток операций купли- продажи.
    Итак, по опыту, отвязывать акк, через ТП, не способен не один из продавцов, это обусловлено несколькими причинами:
    1. Занимает очень много времени (от двух дней до недели)
    2. Нужно вспоминать много информации, которая возможно уже и не доступна (например даже чеки)
    3. Банально лень
    4. Нет гарантии, что, в промежуточной стадии, не кинут (акк переведут, а денежки?)
    5. Зачем продавать через гемор, когда и так возьмут
    Так что, это - гиблый вариант.
    Теперь коротко о главном.
    Любой, ВНИМАНИЕ любой акк, если хозяин его крыса, реальная крыса, можно откатить через ТП.
    это нужно понимать, что купленные акки, всегда в зоне риска.
    Тут нужно опираться банально на интуицию - возраст продавца, его манера общения, не скрытие разного вида контактов (телефон, вк и пр.)
    Если по всем параметрам есть уверенность, что продавец честен, можно приступать к сделке.
    Гаранта я знаю 3 - 100%
    1-й гарант с гохи, не знаю, обрабатывает он клеш аки или нет, но работает как гарант
    2-й с ММОбит, там где ты выставил обьяву, он работает по клешу
    3-й Робот - кешпас, там все автоматически.
    По всем 3-м гарантам работал, все было всегда в порядке.
    Купил 3 акка в клешке, с одним проблема, пытаются откатить, но пока он у меня)
    До этого покупал кучу всего, по стате - на 7 акков - 1 крыса, которая захочет откатить.
    Для этого я держу контакты продавца, с данными, (почти всегда реальные), если начался движ, пишу ему, что я скину в тп всю сделку, и акк забанят, если он в конечном итоге его откатит.
    ИТОГО: Если акк у меня увели , почти с 99% вероятностью я его баню, 2 раза, крысы одумывались 2 раза банил.

3. TopicStarter Overlay
    kuznecoff

Симпатии:
    188
    Ратуша:
    11
    lvl:
    183
    Я продавал не раз акки и продавал не раз кланы, все это проходит в одном городе и при личной встрече, такие моменты упрощают продажу\покупку.
    А если увели аккаунт, значит ты плохо продумал все исходы и как оно может быть в итоге.

Да до сраки твоя интуиция, чувак, продавцы, хорошие продавцы-кидалы, так тебе подлижут, что ты и моргнуть не успеешь, как будешь без штанов.
    --- Сообщение объединено с предыдущим 8 ноя 2017, оригинальное сообщение отправлено 8 ноя 2017 ---
    Поясни, каким образом происходит откат после отвязки? Как утверждает ТП, отвязка возможна лишь раз на "пустую" почту, каким образом владелец вернет доступ\аккаунт, если он: 1.без истории и пустой. 2.Почта сделана покупателем?

qwertyplmqn нравится это.
  4. qwertyplmqn

Симпатии:
    633
    Ратуша:
    11
    lvl:
    182
    Игорек, не тупи, я описываю ситуацию общую. В интернете я покупаю порой у людей, которые живут в другой стране. Какая личная встреча?
    Не спорю.
    Кто будет заморачиваться за 2к рубасов к примеру?
    Или, как ты с чувака деньги брать будешь? Ну пишешь ты в ТП уже с бабками или без? Когда тебе чувак должен переводить бабки? Где гарантии, что никто не кинет? Ты чо Игорек, не страдай)
    А возврат всегда начинается с фразы:
    Мой аккаунт украли.

kuznecoff нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    kuznecoff

Симпатии:
    188
    Ратуша:
    11
    lvl:
    183
    Я тут малеха ступил, поздно было, так что забей на этот ответ частично) Но просто тема то как раз о безопасном способе, удаленно продать свой товар!)
    Да никто не страдает, так продают все топы и нормальные, взрослые игроки и речь там не идет о 2к рублей, там все измеряется в хорошей валюте.
    Ты утрируешь с двумя штуками рублей, никто не будет по большому заморачиваться, когда на кону будут такие суммы.
    Это удел школоты, продавать за такие суммы, о них мы тут не говорим вообще)
    Так вот, тема открыта для тех, кто играет давно, аккаунты прокачаны и стоят не 10 рублей.
    Касательно ТП, я не вижу никакой проблемы, написать в ТП и дать всю инфу по отвязке аккаунта, если он твой, то почти всю инфу ты будешь знать.
    Весь процесс у меня два раза занимал по 3 дня, ты считаешь это "заморачиваться" ради того, что бы продать за хорошие деньги и безопасно свой товар? Как то тут больше играет не логика, а просто лень, но это субъективная херня и к делу глобально не относиться.
    Человеки больше переживают за безопасность, а другие нюансы им не так важны.

6. qwertyplmqn

Симпатии:
    633
    Ратуша:
    11
    lvl:
    182
    Суть да дела в чём? Тему создал с каким посылом?
    Ну если ты готов работать через ТП так, то пожалуйста, кеш пас тебе в руки, жди хоть неделю. Там не человек, а робот.
    ЗЫ: Ты один такой отвязывальщик, если ты покупатель, то найти продавца кто будет отвязывать свою деревню- это просто сокровище. И да, сейчас фулл 11 стоит 5к.

⭐MaNoWaR⭐ нравится это.
  7. Mono282

Mono282 Соруководитель Команда форума

Симпатии:
    868
    Ратуша:
    11
    lvl:
    204
    Фулл 11 сейчас стоит не меньше 20к.

qwertyplmqn и kuznecoff нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    kuznecoff

Симпатии:
    188
    Ратуша:
    11
    lvl:
    183
    Вот зачем ты споришь, если ты не в теме?? Ты же вроде не глупый и веселый мужик, зачем просто так пишешь то, о чем до конца не знаешь? ты вот такими предложениями, сбиваешь людей с ПРАВИЛЬНОЙ информации о том, что все не так уж плохо и все возможно сделать.
    Каждый топ, продавая за валюту свой аккаунт отвязывает свою почту через ТП, те, кто занимается продажами, давно об это знают, не делай с меня идиота просто так, пожалуйста)
    Не таких цен вообще за фулл аккаунты!
    --- Сообщение объединено с предыдущим 8 ноя 2017, оригинальное сообщение отправлено 8 ноя 2017 ---
    Посыл один, что бы люди узнали о том, что можно покупать и продавать БЕЗОПАСНО, во сяком случаи покупать уж точно.
    + ко всему, если найдутся едино думцы и админы поддержат эту тему, сделать на портале "гарант-сервис", что бы дяди и тети спокойно продавали свои аккаунты без страха быть кинутыми.

9. qwertyplmqn

Симпатии:
    633
    Ратуша:
    11
    lvl:
    182
    Я больше спорить не буду, делайте :) Я за :).
    ЗЫ: Игорек, ты вроде мужик не плохой, но все твои начинания как-то не развиваются на этом форуме, предложения свои, ты не способен как-то нормально вести диалог. Вечно ты гнешь свою линию и не способен принимать критику или другие позиции.
    Хуже всего, что вы слишком оторваны от реальности. В связи с последними фиксами баланса, 10-ки и 11-е тх посыпались на рынок оптом и теперь цены в районе плинтуса.

Последнее редактирование: 8 ноя 2017
  10. Ask

Ask Блистательный Игрок

Симпатии:
    296
    Ратуша:
    10
    lvl:
    119
    Так и не узнал :dntknw:
    Было бы не плохо, но посещаемость маловата, чтобы серьезно "мокаться" в эту тему, имха.

11. TopicStarter Overlay
    kuznecoff

Симпатии:
    188
    Ратуша:
    11
    lvl:
    183
    Так а какие по сути от меня были реальные предложения?)
    Я не претендую на организатора сего или других вещей)
    Я создал тему, после прочитанного вчера, где такой бред в сообщения, что на уши не налазит...после этого я решил создать эту тему, дабы люди узнали о том, что есть реальные, ПРОВЕРЕННЫЕ способы делать то, что выше описано.
    В зависимости от поддержки, тема и все остальное может развиться до каких то действий, а пока, как есть.
    Если я бываю резок по отношению других участников, прошу прощения за это, я всего лишь пытаюсь отстаиваю свою точку зрения(эмоционально) я такой)
    Постараюсь следить за количеством эмоций в сообщениях.
    Так критики то и не было, бы изначально не проверенная тобой информация, которой ты вводил людей в заблуждение) как ты можешь судит о том, чего не делал? Это вроде как не логично, правда?)
    Вот именно эту мысли я хотел к тебе донести, вот и все)
    Я могу прямо сейчас, накидать тебе пруфов о том, как проводят топы сделки и как это делают на Ebay и ОЛХ-е. Не никакой оторванности, все и так понимают, где сейчас клеш и цены соответственно ниже, чем тот же год назад.
    Я не хочу спорить и что то доказывать, тем более с тем, кто мне как человек симпатичен, но я так же не люблю, когда оперируют неправильной информацией и доказывают обратное...
    Ниже скрины с Ebay и ОЛХ
    Суммы в долларах и гривнах
    Для тех, кому интересно и кто будет считать курс гривны к рублю 10гривен - 24,20рублей.
    Вся инструкция добавлена в шапку темы:big-boss:

Вложения:

12. Бубльгум

Бубльгум Сеньор Игрок

Симпатии:
    115
    Ратуша:
    10
    lvl:
    210
    Это любофь! ;)

Хороший ответ, qwertyplmqn, Ask и ещё 1-му нравится это.
  13. qwertyplmqn

Симпатии:
    633
    Ратуша:
    11
    lvl:
    182
    Он так парень неплохой,только ссытся и глухой.
    :D:D:D:D:D
    Просто вспомнилось )

14. TopicStarter Overlay
    kuznecoff

Симпатии:
    188
    Ратуша:
    11
    lvl:
    183
    Не думал я конечно, что так всем будет фиолетова эта тема)..ну да ладно, так тому и быть)

15. qwertyplmqn

Симпатии:
    633
    Ратуша:
    11
    lvl:
    182
    Ты да я, да мы с тобой, вот все кто в теме. Остальным не важно) По статистике на десять ......... ну ты понял)

kuznecoff нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    kuznecoff

Симпатии:
    188
    Ратуша:
    11
    lvl:
    183
    Да пошли они, стараешься тут для них, а они морозят такие темы)
    --- Сообщение объединено с предыдущим 9 ноя 2017, оригинальное сообщение отправлено 9 ноя 2017 ---
    Сообщение для уважаемой Администрации форума
    В продолжении темы о "гарант-сервисе" на форуме при поддержке команды форума.

Как я уже вышел писал в шапке, есть проблема и она серьезная. Это проблема продать свой аккаунт БЕЗОПАСНО! Без страха, что продавец кинет покупателя или покупатель кинет продавца.

Так или иначе, 90% "гарантов", гарант-сервисов", "сайтов по продажам игровых аккаунтов в clash of clans, скомпрометировали себя.
    Причины разные, от заранее настроенного сценария "кинуть" школьников, до жажды кинуть всех и вся.
    Так вот...
    Мое предложение не ново, но конкретное! Я хочу предложить команде форума, выступить ГАРАНТОМ на сайте по продажам аккаунтов\кланов в clash of clans при поддержке Администрации форума. Готов предоставить все соответствующие документы, подтверждающие то, что я реальный человек, взрослый и без сдвигов по фазе)
    Моя цель - это БЕЗОПАСНАЯ ПРОДАЖА\ПОКУПКА аккунтов без возможности возврата аккаунта продавцу, после совершенной сделки!(полная отвязка гугл почты\ай клайда от игрового аккаунта clash of clans и привязка его на новую почту, созданную покупателем)
    Все нюансы в более расширенной версией, я готов обсудить с Командой Форума по скайпу, для лучшего восприятия информации.
    Так же готов БЕСПЛАТНО предложить свои слуги, как ютубера, в целях рекламы данной услуги и конечно же рекламы форума.

tao, serg197, Ask и 2 другим нравится это.
  17. qwertyplmqn

Симпатии:
    633
    Ратуша:
    11
    lvl:
    182
    Покупаю по твоему методу, ничего не получается.

18. TopicStarter Overlay
    kuznecoff

Симпатии:
    188
    Ратуша:
    11
    lvl:
    183
    В смысле, что не получается?

19. qwertyplmqn

Симпатии:
    633
    Ратуша:
    11
    lvl:
    182
    В процессе, напишу чутка позже.

20. Ruz

Ruz Новичок

Симпатии:
    1
    Ратуша:
    10
    lvl:
    130
    Раз уж пошла такая пьянка) За сколько продать можно? sketch-1510879724143.png Screenshot_20171117-094539.png