Продажа аккаунтов в clash of clans!Как отвязать Google аккаунт\iCloud и привязать другой к деревни

Тема в разделе "Критика, предложения и идеи по улучшению форума", создана пользователем kuznecoff, 8 ноя 2017.

1. VladBodrik

VladBodrik Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    11
    lvl:
    145
    Ну про адекватность цен я уже писал. Покупателя неадекватно дешевая цена должна насторожить.
    В чем заморочки с оплатой? Что деньги не сразу придут? А чего торопиться?
    Краденый мерседес вообще не понял. Что мешает продать акк с учетной записью icloud? Там же и ответы на контрольные вопросы передать (icloud вернуть невозможно будет). Тем более если на игровом аккаунте не использована привязка к другому устройству, те есть возможность получить код привязки к другому устройству.
    Или вообще просто использовать этот код привязки и с одного icloud привязать игру на другой icloud. Кстати, в последнем не разбираюсь, это же возможно?

2. qwertyplmqn

qwertyplmqn Балабол Форума

Симпатии:
    365
    Ратуша:
    10
    lvl:
    151
    Как из старого анекдота, вы в сортах дерьма не разбираетесь, а лезете в высокие технологии.
    Умные учаться на чужих ошибках, Вам придется на своих.
    Раз пошла такая пьянка, погнали.
    Я могу покупать по любой цене, но зачем платить 800 долларов за то, что я могу купить за 80?
    Я например куплю за 80, мне не хочется переплачивать. Если Вы хотите покупать в 10 раз дороже - я Вам не мешаю, покупайте. Но логики не вижу. Те же пиксели, только дороже в разы.
    Что мешает продать акк с учетной записью icloud?
    Ничего, вообще ничего не мешает, что либо продать.
    Привязка к другому устройству возможна в разрезе iOS\Android и наоборот. (для миграции игры на другую ОС, при этом обе привязки будут работать)
    1 раз и только один, ТП может отвязать акк клешки от любой учетки и перевести на другую учетку.
    Только это должен делать продавец, а вернее истинный хозяин. Т.е. Вы ему предоставите свою учетку, а он сделает привязку.
    Если Вам предоставят доступ у учетке со всеми данными, не важно какой ОС, есть всегда риск, что через ТП хозяин, реальный, откатит акк обратно.
    И это если коротко и без того, кто кому и когда будет деньги слать.

Хороший ответ нравится это.
  3. Хороший ответ

Хороший ответ Блистательный Игрок

Симпатии:
    332
    Ратуша:
    9
    lvl:
    144
    На рынке два дурака: один продавец, другой покупатель. Я не знаю дураков, которые 4-5 тыщ платят за тх11. Но знаю кучу людей, которые бросили играть, докачав акк до тх11.

Я думаю, надо создать на форуме службу утилизации акков для тех, кому надоел клещ, но они не могут его бросить. Разумеется, эта процедура будет не бесплатная. Я готов брать всего по тысяче рублей за утилизацию тх11.))

qwertyplmqn нравится это.
  4. qwertyplmqn

qwertyplmqn Балабол Форума

Симпатии:
    365
    Ратуша:
    10
    lvl:
    151
    Наконец-то дельные предложения!

Хороший ответ нравится это.
  5. Ruz

Ruz Новичок

Симпатии:
    1
    Ратуша:
    10
    lvl:
    130
    Оторву от сердца за 5к) Кого интересует пишите) Screenshot_20171201-221904.png Screenshot_20171201-221939.png Screenshot_20171201-222004.png Screenshot_20171201-222024.png

6. serg197

serg197 Игрок

Симпатии:
    45
    Ратуша:
    11
    lvl:
    195
    Цены сбиваешь...

7. Хороший ответ

Хороший ответ Блистательный Игрок

Симпатии: