Clash Royale Рабочая стратегия (проверено)

Тема в разделе "Тактика и Стратегия", создана пользователем .:EVGEN:., 1 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay
    .:EVGEN:.

.:EVGEN:. Профи

Симпатии:
    295
    Ратуша:
    9
    lvl:
    150
    Доброго времени суток любители позависать в Clash Royal! Не так давно решил заморочиться и найти годную, более менее универсальную стратегию для набора кубков. Представляю вашему вниманию колоду которой я играю уже на протяжении недели. Карточки для нее подбирал основательно и скурпулезно. В ней нет ничего лишнего, все выполняет свою функцию.
    Screenshots_20160301_084803.png
    Эту колоду я собирал сам лично, в ходе личного наблюдения в игровом процессе. Возможно уже есть что то подобное и кто то уже видел похожую колоду. Так что камнями прошу не закидывать. Альтернативу в этой колоде имеет только орда минионов. Ее можно заменить на простых минионов. На результат сильного влияния это не произведет но всеже если у вас есть и минионы и орда минионов берите орду. Так будет надежнее. Эта колода расчитано в основном не для контр нападения а для постепенного набирания силы. Большой скилет очень хорошо помогает в дефе с кучей мусора. А также если его подпустят к вражеской башне то большую часть уровня жизни он у нее заберет. Вообщем пользуйтесь и высказывайте свое мнение об этой колоде. Просьба не разводить грязь в этой теме. Если не заинтересованы просто закройте ее и продолжайте свое пребывание на форуме! Всем удачи и побольше эпических карт!

flic83, Alexanderrr и ft4 нравится это.
  2. merdan21

merdan21 Новичок

Симпатии:
    2
    Ратуша:
    8
    lvl:
    71
    Слишком уж дорогая колода..до какой арены ты доходил с ней? Как по мне на 7ой она врядли будет стоять

Gulya нравится это.
  3. ft4

ft4 Сеньор Игрок

Симпатии:
    89
    Ратуша:
    10
    lvl:
    125
    Да, дорогая. И что? Значит не надо ошибок совершать xD
    Лично я, такой колодой от четвертой арены до шестой доходил, потом уже начали противники по сильнее попадаться, там и поменял на другую. Но эта колода реально помогла мне в тот период игры, спасибо Евгену за колоду ;)
    Суть колоды в том что нужно дожить до х2 эликсира и там застроить свою часть арены домиками. Скелет с бомбой очень хорошо вписывается в эту колоду, убивая большую часть "мусора" и всяких магов, ведьм, драконов и дотягивая игру к х2 эликсиру. Если противник сделает ошибку - кидает фаерболл или град стрел впустую, то эта колода просто не прощает такую ошибку, кидая Гигантского скелета, а сзади миньонов.
    В общем рекомендую эту колоду всем игрокам из 4, 5 арены, которые не знают какой колодой играть.