Расстановка для 9.5 тх

Тема в разделе "Ратуша 10 уровня", создана пользователем Sn1ckers, 14 янв 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Sn1ckers

Sn1ckers Новичок

Симпатии:
    3
    Ратуша:
    9
    lvl:
    122
    Расстановка на деф ресов для 10 тх

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

2. TopicStarter Overlay
    Sn1ckers

Sn1ckers Новичок

Симпатии:
    3
    Ратуша:
    9
    lvl:
    122
    Всем доброго времени суток!Ребят помогите с расстановкой.Докачал 9тх до фула,перешел на 10.Из построик только дрель,пока буду качать лабу,героев и забор...Арбаль,инферно и тд..пока ставить не хочется)подскажите хорошую расстановку на деф ресов,и на кв если знаете хорошую...за ранее всем спасибо

3. gen

gen Сеньор Игрок

Симпатии:
    63
    Ратуша:
    10
    lvl:
    132
    А чем она тогда отличается от расстановок для тх9, если лишнего дефа нет?
    Деф ресурсов это серебрянная-золотая лига :)

4. TopicStarter Overlay
    Sn1ckers

Sn1ckers Новичок

Симпатии:
    3
    Ратуша:
    9
    lvl:
    122
    В хрустале фарм самое то Дополнительный забор,дрель а и шахта)

5. gen

gen Сеньор Игрок

Симпатии:
    63
    Ратуша:
    10
    lvl:
    132
    Из всего перечисленного только забор чего то в обороне решает, да и то. Проще расставить его чтоб уменьшить поле высадки, один фиг быстро его вкачать до 8-9лвл ты явно не собираешься.

Фарм дело обоюдное :))))

6. Byravhik

Byravhik Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    10
    lvl:
    124
    Доброго времени суток Друзья!Вот кому интересно.Почитал, много тем и вопросов по поводу баз тх9.5.Вот базы которые у меня стояли и стоят,войско чем фармлю.Делаю упор на нефть,поэтому чем-то нужно жертвовать.Две базы держут хорошо все ресы,одна конкретно нефть.Выбирать вам.Если кому-то поможет буду рад. форум микро.png Эта база для нефти.

Вот эти две для всех ресов.
    форум микро1.png
    форум микро3.png

Вот войска и чем фармлю.Делаю упор на нефть.Героев доделать хочу.Ну а на кв для необходимости войска делал специально.
    форум4.png
    Форум5.png

Только это к 5-ти летию ,заклинания новые дали.Туфта.Беру только из-за 250 кристалов.А так вместо них посстоянно беру еще 2 хила.Но банки дело сугубо индивидуальное.Так что как есть так есть.
    --- Сообщение объединено с предыдущим 26 авг 2017, оригинальное сообщение отправлено 26 авг 2017 ---
    Подкреп в основном на защиту.На фарм редко использую,только если уж совсем сочный попадется)))

Вложения:

7. -Lurc-

-Lurc- Новичок

Симпатии:
    57
    Брал расстановку с этого форума с фарм базой, потом (по понятным причинам:))пришлось занести тх внутрь. База неоднократно доводилась по анализу результативности атак на неё. Лабиринт рулит. Дарк при ровных руках можно конечно забрать и гобами, но лицезреть как гуляют гиги, рыжие и тд - удовольствие. Всем мастерам форума мой респект, всем юзерам - удачи в боях✌ *база без ацких (у мну от них изжога:)) IMG_1208.jpg

Dub нравится это.