Рашер 2018)

Тема в разделе "Вопросы, Тактика и Стратегия", создана пользователем Spudik, 3 окт 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Spudik

Spudik Блистательный Игрок

Симпатии:
    354
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    В общем интерес к игре потерян) Сейчас играю как наши топы - появляясь раза 3-4 в день для атак. Раз в 2 часа захожу на кв (креп кинуть). Дисов не трогаю - нет желания упарываться и фармить, основа всегда 5 строителей заняты и лаба тоже. Фармить впрок хватает и просто снимая звездный бонус. В общем то однообразие. Пока все апается решил что надо себя чем то занять) Дисы прежних времен есть (однопушечники) - тут все пройдено и понятно. Хочу провести опыт с рашерной базой в текущих реалиях.
    В общем о целях - быстрый раш до 12 тх с установкой всей обороны 1 уровня, апом полян, казарм, котлов и лабы на фул. Армия 1 уровня и банки тоже. Для фарма юзать гобов (минимальны вес), после 9 тх апать кротов (оптимально как для фарма так и для кв). Все остально оставлять на 1 уровне. Может быть ап хилки до 7. (для связки с кротами). Также скорее всего ап юнита хилки до фул. Для квинхила.
    Если данная тема окажется абсолютно ненужной (в связи с тем что работа балансера пока загадка и есть те кто полагают что уровень тх серьезно влияет на балансировку). - ну значит динамику выкладывать не придется)
    Если же в своем любопытстве я не один - буду выкладывать данные по балансировке. Возможно еще проситься в другие кланы на кв с целью точного определения своей позиции.
    В общем народ жгите! Флуд, флейм, спам - все приветствуется!

Dn3, serg197, Inkognitos и 2 другим нравится это.
  2. qwertyplmqn

qwertyplmqn Балабол Форума Команда форума

Симпатии:
    1.129
    Ратуша:
    12
    lvl:
    216
    Ты хочешь сделать это с нуля? Это долго! А сейчас в апдейте грозятся фиксануть балансер, ты бы не гнал лошадей.

3. TopicStarter Overlay
    Spudik

Симпатии:
    354
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    С нуля) Да пофигу. Все равно уже надоело играть. Меня на любую игру на год хватает. Потом ппц. Прошло полтора года как я в клеш играю. Попробую. Фиксанут так фиксанут. Забрать то не заберут. А так хоть динамика будет видна....

4. qwertyplmqn

qwertyplmqn Балабол Форума Команда форума

Симпатии:
    1.129
    Ратуша:
    12
    lvl:
    216
    Слабак, не такой эксперимент такое себе

5. TopicStarter Overlay
    Spudik

Симпатии:
    354
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    А я уже себя знаю) Год и все) Только танки уже лет 10 гоняю) Остальное так себе.
    --- Сообщение объединено с предыдущим 3 окт 2018, оригинальное сообщение отправлено 3 окт 2018 ---
    Обучение прохожу... Нудятина))) 5 раз епт...

Dn3 нравится это.
  6. AbDull

AbDull Алкаш форума

Симпатии:
    649
    Ратуша:
    12
    lvl:
    200
    Давай! Блин я тоже хочу... так!

7. Inkognitos

Inkognitos Сеньор Игрок

Симпатии:
    45
    Ратуша:
    11
    lvl:
    188
    Новое
    У меня вопросик, для каких конкретно целей ты собираешься рашить до 12 тх с дефом 1 лвл-а?)

8. TopicStarter Overlay
    Spudik

Симпатии:
    354
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    Ну основная цель как и всегда. Посмотреть реально ли сейчас замутить дисбаланса. И просто интересно понаблюдать за подъемом веса в процессе установки обороны. В целом просто хочу посмотреть получиться ли реализовать фактически идеальную схему раскачки. Даже при 12 тх армия должна весить примерно на 7 тх. Единственный вопрос герои... Сначала выставлю все, а потом попробую аккуратно воткнуть деда. мне бы его до 5 и хватит (чтобы дополнительно не утяжелять базу).
    --- Сообщение объединено с предыдущим 3 окт 2018, оригинальное сообщение отправлено 3 окт 2018 ---
    Апаюсь на 3. Думаю сегодня успею ануться на 4, восстановить КК и зайти в клан. Там уже фарм будет значительно легче. Попутно собираю на 3 строителя. Отвык уже от 2. Заодно тут же запихну в кв и буду наблюдать когда он будет тяжелеть.

9. Inkognitos

Inkognitos Сеньор Игрок

Симпатии:
    45
    Ратуша:
    11
    lvl:
    188
    Дисбалансить всегда возможно))
    Вот только нужно тщательно по весу состав подбирать, твой вариант это не совсем решение проблемы, как человек, который знает о чем говорит, советую не делать этого)

Вложения:

10. TopicStarter Overlay
    Spudik

Симпатии:
    354
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    что именно? кроты и гобы имеют большой вес?
    По поводу героев - это понятно. Но с ними вопрос интересный. Без героев дис будет ппц какой дохлый.
    Расчет экономный. Гобы весу не прибавят, кротов хватит на фарм и закрыть любую 10 фул. Также 6 хватит и на 11 тх (ясно что не фул). А вот с героями пока вопрос....
    --- Сообщение объединено с предыдущим 3 окт 2018 ---
    Пока не решил... Возможно героев вообще ставить не буду. Посмотрю куда будет балансить 12тх без героев, и если вес будет терпимый воткну по очереди.

11. Inkognitos

Inkognitos Сеньор Игрок

Симпатии:
    45
    Ратуша:
    11
    lvl:
    188
    Ты не понял) Замутить дисбаланс и прокачать дисбалансера для дисбаланса и в итоге иметь хоть какого то преимущества перед другими это разные вещи)
    Ты же сам все должен понимать, как бы в теме уже давно, но если же ты тем самым хочешь в итоге, в комплексе сделать что то больше, чем просто одного диса, который толку много приносить не будет, нужно думать глобальнее)

Последнее редактирование: 3 окт 2018
  12. TopicStarter Overlay
    Spudik

Симпатии:
    354
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    Я хочу попробовать заапать диса сейчас. В нынешних реалиях. Идти окольными путями нет желания.
    Иду по наиболее простому пути доступному любому. Цель - выяснить реально ли сейчас замутить диса имея 12 ратушу, или все таки будет ставить слишком высоко и в зеркале вываливать неодолимую цель. (в зеркале условно)
    Если есть поправки - пишите. Пока ориентир простой. Открыть гобов и апнуть до 6 (это для 9 фул). На 10 открыть кротов и фармить ими до самой 12 тх. С героями пока висим.Наверно до самой 11 не буду ставить. Поставлю короля и королеву после установки орла. Тогда будет видно куда будет балансить
    Если бы кто то прошел данный путь и хотя бы повесил результат - я бы возможно и не полез. А так как нет никого кто бы уже попробовал - думаю пройти. Делов то месяца на 3....
    тему с обходом видел.... Если такая фича приживется то можно конечно не заморачиваться. Но что то думается мне что тему эту найдут и прикроют. Я же хочу пройти не меняя ничего ни в файлах игры, ни при помощи других программ... Короче "без палева")) Не получится - значит брошу. Не страшно.

13. Анечка

Анечка Сеньор Игрок

Симпатии:
    69
    Ратуша:
    11
    lvl:
    150
    А у меня уже есть такая учетка, завтра после ИК будет 12тх)) НО у меня цель была другая - максимально быстро открыть таран после того как у нас парочка топов перестала играть совсем. Из-за того что цель другая, во время простоя строителей и перелива золота апнулся забор до желто-розового, и пушки с луками до 2-3 лвл, что не сильно увеличивает вес. В кв эту учетку последний раз брала перед апом на 10тх - сейчас пока стремно, лагеря от 9, да и вообще в дисах разочаровалась, ничьи не люблю...

14. Inkognitos

Inkognitos Сеньор Игрок

Симпатии:
    45
    Ратуша:
    11
    lvl:
    188
    В том то и дело, что таких почти и нет(пару раз встречал в глобале).
    А нет таких не по причине, что тяжело, недоступно или еще что то, а по банальной причине, нет смысла)
    Как для эстетики, я бы глянул на твой кач, как для более продуманного, действенного и практичного способа балансить, ну такое)
    В любом случае, буду рад последить за твоим развитием)

15. Анечка

Анечка Сеньор Игрок

Симпатии:
    69
    Ратуша:
    11
    lvl:
    150
    Ну и как ты собрался без короля на 8тх апнуться? Или ты из той самой группы, которая ролик с апом дизбалансера на ютуб выложила?
    Спудик, если хочешь потестировать, можешь взять мою учетку на кв. Заинтересуешься - пиши. В своем клане пока не готова ставить эксперимент)
    Лагеря от 9тх, частично от 10. Прокачан лавалун, больше ничего. Заклинания 9 мест.
    #YROQOU2OC

16. Inkognitos

Inkognitos Сеньор Игрок

Симпатии:
    45
    Ратуша:
    11
    lvl:
    188
    Он точно не от туда)
    Кстати да, каким образом ты это сделаешь?)

17. TopicStarter Overlay
    Spudik

Симпатии:
    354
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    Запыл пля... Что надо все ставить. Значит все герои будут апаться до 5 уровня. До способности..... ) Сорян, пока занят процессом)

18. Inkognitos

Inkognitos Сеньор Игрок

Симпатии:
    45
    Ратуша:
    11
    lvl:
    188
    А герои это уже вес. причем все три) точно уже не торт будет)

19. TopicStarter Overlay
    Spudik

Симпатии:
    354
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    Я понимаю что его будет балансить в начало 11 примерно. Очень надеюсь что весить будет как фул 10. Тогда есть смысл. В этом случае по защите может и будет вес на 10, но по атаке вес точно будет висеть в районе 7тх, как бы ни ниже. Ив этом случае почему бы и не иметь сверхрашерную 10 фул готовую захавать банку. Банки как показывает практика хаваются очень редко. На 3 дисах я съел раза 3. Не больше. В остальных случаях хватало и кротов (а когда их не было то лаваша)
    Посмотрим... Там видно будет))) Потрачу 3 месяца на данный тест. К окончанию теста как раз зафулю свою основу. Пока основа в кв не ходит на ней скучно ппц...
    Что значит взять твою учетку? Пригласить тебя к нам? Не совсем понял что ты имеешь ввиду)))
    Мой клан готов к любым эксперементам... Он уже терпит 3 хардкорных диса! :lol:
    При этом состав кв 10-10. Топы ушли в бесконечный ап героев.....

20. Анечка

Анечка Сеньор Игрок

Симпатии:
    69
    Ратуша:
    11
    lvl:
    150
    Ну конечно. На одну кв