Руководство дисбалансера

DJ_riga

Новичок
Реакции
11
Баллы
10
Подскажите пожалуйста, как правильно качать дисбалансера, а то мне не очень понятно. Тут как-то про рашеров вроде. И чем отличается дисбалансер от рашера?

Mono282

Соруководитель
Команда форума
Реакции
782
Баллы
287
Подскажите пожалуйста, как правильно качать дисбалансера, а то мне не очень понятно. Тут как-то про рашеров вроде. И чем отличается дисбалансер от рашера?
Дисбалансер-это тот человек, который вводит в клановые войны дисбаланс. В пример приведу двух дисбалансеров (Наше текущее кв)

Вот игрок под 27 номером у противника
1.jpg
2.jpg

Вот наш 27 номер
3.jpg
4.jpg

Вот эти 2 игрока внесли дисбаланс в клановую войну в надежде, что их зеркалом будет нубик. У одного из них, как мы видим, получилось. И думаю, их 27 номер спокойно будет ломать наши фулловые десяточки под номерами 6 и далее. А сами они на кв карте потерялись среди 8-9 тх.

Ну а рашер - это просто нуб, который первым делом качает тх.

AlekskelA

Игрок
Реакции
12
Баллы
38
Зайди в тему начинающий десбалансер на кв

DJ_riga

Новичок
Реакции
11
Баллы
10
Дисбалансер-это тот человек, который вводит в клановые войны дисбаланс. В пример приведу двух дисбалансеров (Наше текущее кв)

Посмотреть вложение 9958
Посмотреть вложение 9959

Вот наш 27 номер
Посмотреть вложение 9960
Посмотреть вложение 9961

Вот эти 2 игрока внесли дисбаланс в клановую войну в надежде, что их зеркалом будет нубик. У одного из них, как мы видим, получилось. И думаю, их 27 номер спокойно будет ломать наши фулловые десяточки под номерами 6 и далее. А сами они на кв карте потерялись среди 8-9 тх.

Спасибо, вроде все понятно)

Чпокман

Профи
Реакции
181
Баллы
187

Посмотреть вложение 9958
Посмотреть вложение 9959

Вот наш 27 номер
Посмотреть вложение 9960
Посмотреть вложение 9961

Думается именно эти ребятки обоя на зеркала вообще не рассчитывали атаковать:) а бить гораздо выше себя:) именно в этом суть Диса:) а не рашера:)
И обоим это сделать удалось я думаю:) у кого то лучше, у кого-то хуже:)

SeregeyKa

Сеньор Игрок
Реакции
28
Баллы
57
Дисбалансер это тот у кого прокачана армия, но деф прокачан слабо или вообще отсутствует, вследствие чего его балансит среди слабых тх, а он в свою очередь может бить номера намного выше себя(допустим имея 15 номер может закрыть на 3* пятый, шестой номер врага).
Чтобы прокачать такой аккаунт необходимо определиться с теми юнитами которыми будешь атаковать и качать чисто этих юнитов.
7тх актуальны драконы
8тх актуальны драконы, хогги, пекки
9тх актуальны шары+лавы, гиги+хогги+хилки+маги+бомберы+боулеры в кк, голем+вальки+маги
10тх актуальны шары+лавы, вальки+пекки+маги+бомберы
11тх актуальны боулеры, боулеры с хилками, шары+лавы
При использовании хогов, валек актуально качать хил, при использовании шаров - рейдж
Чтобы балансило на низкий номер не ставить орла, бомбежек, инферно, маленькие бомбы, башни магов, мортиры.

Можно качать однопушечного чтобы быть внизу карты.
В этом случае ставятся только ловушки и теслы, чтобы на фарме давали щит, остальной деф не ставится.
Чтобы закрывать низа достаточно прокачать драконов, или на 10 тх открыть шахтеров.

Требования для перехода на следущий тх:
Лагеря макс, фабрика заклинаний макс, кк макс, выбранные юниты макс.
Так же максятся шахты.

CoC1892632

Новичок
Реакции
1
Баллы
6
Стены, деф (пусть и непрокачанный).. Не по фен-шую.

Чпокман

Профи
Реакции
181
Баллы
187
Да какая разница... герои 45е .... нут стоял бы он внизу 8ых....:):):)

CoC1892632

Новичок
Реакции
1
Баллы
6
Посмотри название темы, какой фен-шуй?))))
Посмотрел. "Руководство дисбалансера".
С каких пор фен-шуйный дис ставит стены и какой-либо деф, кроме стартовой пушечки 1 лвл? (Теслы/ловушки опционально)

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,215
Баллы
442
Посмотрел. "Руководство дисбалансера".
С каких пор фен-шуйный дис ставит стены и какой-либо деф, кроме стартовой пушечки 1 лвл? (Теслы/ловушки опционально)
Ну дело вкуса, и ничего позорного для диса я не вижу, 11 тх, все при нем. Пушки и деф щиток отрабатывают. В чем проблема? Он теперь не дис?)

Лик

Игрок
Реакции
14
Баллы
40
Много ли веса добавляет невидимый деф такие как теслы ловушки, бомбочки и остальное?

Per Aspera

Игрок
Реакции
26
Баллы
55
Супеселл анонсировал обнову, в которой будут менять подбор противника в клановой войне. Дисов порежут)

tao

Новичок
Реакции
4
Баллы
152
Супеселл анонсировал обнову, в которой будут менять подбор противника в клановой войне. Дисов порежут)
я уже больше года играю и слышу чуть ли ни каждую неделю эту фразу. "дисов порежут".

Per Aspera

Игрок
Реакции
26
Баллы
55
я уже больше года играю и слышу чуть ли ни каждую неделю эту фразу. "дисов порежут".
Суперселл сообщил об этом 24 июля. Раньше таких заявлений не было. Только фантазии пользователей. Но пока не известны детали, как именно порежут. А черт, как известно, именно там и кроется.)

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,215
Баллы
442
А вобще фуловики называют рашерами всех кто не стадартной по их мнению прокачке, а дисбалансер эт тот кто с одной пушкой ( так что то не все понимают что они говорят под словом рашер )
А вообще, сейчас балансер, равняет таких как ты в "инженерные" базы (дисбалансные). И от такого как ты , ты можешь получить в кв, одношушечника 11 тх, с герами 50/50/20, который закроет всех к чертям собачьим.
PS: На дворе 2018, темы с дисами больше не канают, по крайней мере в общей массе.

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,215
Баллы
442
порой баланс и тх 11 с орлом, инферно, прокачаной башней колдуна может выдать хотя в твойом клане ни одного игрока с таким весом может не быть. Но и понятное дело что одними дисбалансерами не обойтись надо кому то и танковать. И но и чем больше игроков качает дисов тем мения это актуально ( кроме как быстрого развития )
Следи за актуальностью, начинай разбираться в игре - дисы, уже не актуальны

Сверху Снизу