СРОЧНО ПОМОГИТЕ. НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ФАРМИТЬ НА ТХ10

The_Гусь

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Заброшек на тх10 почти нет. Следоватально луки не подойдут. Посоветуйте армию чтобы доходила до центра и брала ресы. И желательно недорогую чтоб быть в плюсе)

Uras

Профи
Реакции
143
Баллы
75
Заброшек на тх10 почти нет. Следоватально луки не подойдут. Посоветуйте армию чтобы доходила до центра и брала ресы. И желательно недорогую чтоб быть в плюсе)
скрин профиля скинь, что есть из войск

rage13

Сеньор Игрок
Реакции
31
Баллы
95
дошел до тх 10 и незнаешь как фармить?))

Uras

Профи
Реакции
143
Баллы
75
А что?Нормальная практика, многие апают тх и забрасывают клэш, потому что не могут фармить... и становиться не интересно.

Не могу понять, фуловая 9тх по войскам... в чем проблема то?Слейся в хрусталь 1 2 там навалом заброшенок 9 тх. Я там без зелек фармил 6 хилок, 8 бомберов, 8 гигов остальное гоблины, луки и мухи. Хран дарка до 200 к забил, а все рабы заняты были.

Да самое главное, как только я апнулся на 10 тх, слился с чемпа 2 до 2350 кубков

The_Гусь

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Я щас в 3 золоте пытаюсь фармить

А что?Нормальная практика, многие апают тх и забрасывают клэш, потому что не могут фармить... и становиться не интересно.

Не могу понять, фуловая 9тх по войскам... в чем проблема то?Слейся в хрусталь 1 2 там навалом заброшенок 9 тх. Я там без зелек фармил 6 хилок, 8 бомберов, 8 гигов остальное гоблины, луки и мухи. Хран дарка до 200 к забил, а все рабы заняты были.

Да самое главное, как только я апнулся на 10 тх, слился с чемпа 2 до 2350 кубков
Я в 3 золоте фармлю

nectanebo

Профи
Реакции
329
Баллы
97
Я щас в 3 золоте пытаюсь фармить
В золоте 3 одни бомжи и нищие, тх 10 там ловить нечего. Редко найдёшь адекватную базу. Лучше искать в лигах повышения там и люди покрепче прокачки имеют

serg197

Профи
Реакции
359
Баллы
207
В золоте не фармь.Для 10 тх хрусталь самое то.И заброшки есть,и 10 тх слабой прокачки

serg197

Профи
Реакции
359
Баллы
207
Лагеря апнул?
Даже если нет,то гобами можешь вполне нормально пофармить.Гиги,гобы,чуть магов,луки.

Велес

Игрок
Реакции
2
Баллы
12
9мини дракончиков 18 шариков Хилок и 3-4 бомберов жменю и луков немножко:)

• Like
Реакции: tao

Ask

Блистательный Игрок
Реакции
373
Баллы
203
Я в чемпе не мог бы назвать фарм шикарным. По сабжу - дисбаллансер, давече только апнули ТХ10. Сидим в серебро-золото и фармим барчем. Да, страшно занудное занятие, но в+ и даже дарк копится. Тактика, думаю, ясна :) Молнии таскаю из расчета долбить ими дрельки дарка либо скопления шахт. А, ну и золота не видно потому, что мне только элик нужен, так его пропорционально.
Скриншот 2016-12-28 09.08.22.png

Велес

Игрок
Реакции
2
Баллы
12
Почти год фармю в чемпе,чёрный идёт хорошо а на остальное давно уже забил но все ровно все апается зи забор красится:)

Toxa

Профи
Реакции
411
Баллы
207
Почему все говорят, что в чемпе на 10 тх нет фарма? Я редко сейчас захожу в игру, на поиск трачу минут 10 и попадается такой фарм
Screenshot_2016-12-28-18-04-20.png

Uras

Профи
Реакции
143
Баллы
75
Почему все говорят, что в чемпе на 10 тх нет фарма? Я редко сейчас захожу в игру, на поиск трачу минут 10 и попадается такой фарм
Посмотреть вложение 9449
ДЕСЯТЬ МИНУТ НА ПОИСК!!!я за это время успеваю 2 атаки сделать, и поскучать... так как войска еще долго будут вариться даже под бустом. Фармлю далеко не каждый день, и как правило ставлю буст, все равно гемов под пять тысяч (накопились еще с похода в чемп)сейчас новая 10-ка, войска от 9тх, слился временно в хрусталь. Фармлю в среднем порядка часа, пока буст работает.

Alex_Nepobedim

Новичок
Реакции
0
Баллы
3
Я на 10 тх фармлю 28шаров 20 миньонов 2 гончии 4 ускорения увеличение1 заморозку одно черное ускорение нормально держусь в 3 чемп.лиги

Сверху Снизу