Сборная клана "COC FORUM.RU"

Тема в разделе "Обмен Опытом", создана пользователем kuznecoff, 15 авг 2017.

?

Набор игроков(дисбаланс базы) в клан

1. Пойду

58,3%
  2. Не пойду

41,7%
  1. TopicStarter Overlay
    kuznecoff

kuznecoff Гарант сервис Команда форума

Симпатии:
    229
    Ратуша:
    11
    lvl:
    183
    Screenshot_2.png

Наша группа в
    [ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь что бы увидеть ссылки ]: "Forum: Clash of Clans" или добавляете этот контакт к себе и вас направят по адресу) +7922 2010001

Тег клана: #U0RQ99QC

В свое время я получил сомнительную славу на форуме из за своих неоднозначных идей, которые не все могли оценить) Хотелось бы продолжить эту традицию)
    Так воооот. Появилась идея создать клан - сборная форума "COC FORUM.RU"
    Особенностью этого предложения, является то, что в клане, как бы мне хотелось, находись только дисбалансеры)
    Не знаю, на форуме я вроде как такую тему не нашел, могу быть не оригинален, но хотелось бы по правде с некоторыми ребятами, соединить свои мечи и чпокнуть парочку наглых кланов)
    Касательно клана, то я для стартовой площадки, могу предоставить свой заброшенный клан 9 лвл или же, что бы никто , ничего не подумал, все сделать с нуля и пофаниться от души)
    Надеюсь на отзывчивость и чувство фана и веселья в этой теме)

Последнее редактирование: 18 авг 2017
    AbDull, Katniss54, qwertyplmqn и ещё 1-му нравится это.
  2. qwertyplmqn

qwertyplmqn Балабол Форума Команда форума

Симпатии:
    1.001
    Ратуша:
    11
    lvl:
    185
    Кузнецов, опять начинаешь))))) У тебя заброшенный клан 9 лвл COC FORUM.RU?)
    Я бы не против, да я уже остался почти один играющий в своем клане, как останусь один, сразу к тебе под бочёк)

Snejka нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    kuznecoff

Симпатии:
    229
    Ратуша:
    11
    lvl:
    183
    Я неугомонный)
    просто клан, без ля ля ля)
    Хочется просто собрать посвященных в одном месте и с большим количеством дисов.
    Я так подумал. а чего нет, в чем проблема это организовать?Главное ведь желание только

Uras нравится это.
  4. Бубльгум

Бубльгум Сеньор Игрок

Симпатии:
    116
    Ратуша:
    11
    lvl:
    219
    На clashofclansforum.ru присутствуют не только дисбалансеры, так что называй клан по-другому, например, Дисбалансеры ;)

Lucky сорук из Макао2) нравится это.
  5. ⭐MaNoWaR⭐

⭐MaNoWaR⭐ Матёрый Игрочище

Симпатии:
    135
    Ратуша:
    9
    lvl:
    97
    [ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь что бы увидеть ссылки ]
    --- Сообщение объединено с предыдущим 16 авг 2017, оригинальное сообщение отправлено 16 авг 2017 ---
    раз уже пытались клан создать

6. Shas

Shas Игрок

Симпатии:
    53
    Ратуша:
    10
    lvl:
    156
    Если сделать новый клан, только не торопиться с названием и всем подумать, и проводить там кв не постоянно, а иногда, но сильным проверенным составом, думаю будет интересно, активисты будут встречаться скажем раз в неделю на кв, общаться и громить врагов ☺

AbDull нравится это.
  7. AbDull

AbDull Алкаш форума

Симпатии:
    627
    Ратуша:
    12
    lvl:
    200
    Да Саня .. правильно говорит... согласен)
    потому как... у всех свои кланы...

я например свой поднимаю.. у нас только 6 ур.. но в принципе ближе к выходным можем собираться... проводить кв может даже два.. и обратно)
    и какой то нужен "информационный мобильный оперативный центр" ИМОЦ )))) что собираемся... на КВ

8. qwertyplmqn

Симпатии:
    1.001
    Ратуша:
    11
    lvl:
    185
    Я например, на выходных на даче или в походе, пока лето. Лучше после 1 сентября мутить такое дело ;D

9. TopicStarter Overlay
    kuznecoff

Симпатии:
    229
    Ратуша:
    11
    lvl:
    183
    Я создал эту тему именно для того, что бы создать клан, как видят и другие игроки, все то, что выше было написано - это наброски того, что бы мне хотелось.
    Касательно названия, то я не просто написал название, ведь в игре, если клан будет необычным и на него начнут обращать внимания, он может быть спокойно площадкой для рекламы и самого форума, как вариант.
    Я в курсе, что на форуме присутствуют не только люди, имеющие дисов, правда мне не очень понятно, почему название форума не может быть в клане дисбалансеров? причину именно такого названия я описал выше.
    Я не пытаюсь создать клан для форума, как это было описано в теме, я хочу создать место для фана и отдыха, клан не для форума, а клан для отдельных игроков форума.(Дисбалансеров или минимаксеров)
    Касательно идей и предложений, я открыт для этого, поэтому давайте вместе это сделаем)
    --- Сообщение объединено с предыдущим 16 авг 2017 ---
    Ты там вроде создавал группу в ватсапе или я ошибаюсь?) Так вот там, если все выйдет, может связываться и организовываться)

10. qwertyplmqn

Симпатии:
    1.001
    Ратуша:
    11
    lvl:
    185
    Да, в вацапе есть группа) Мы там тоже есть ;D

11. Shas

Shas Игрок

Симпатии:
    53
    Ратуша:
    10
    lvl:
    156
    сразу извиняюсь если это немного не то что хотел TC, но свое мнение изложу более подробно, поскольку мне кажется это интересным...

1. сама идея проводить кв с составом из активных игроков разных кланов, у меня закрепилась после нашей юбилейки, когда к нам пришли на кв много интересных и активных игроков, достаточно быстро мне захотелось повторить встречу в том или ином виде :)
    2. название клана с использованием домена форума, имеет смысл делать только после обсуждения с администрацией форума, иначе может глупая ситуация получиться
    3. делать клан на базе существующего, мне не нравится, во первых там будут встречаться в основном амбициозные и активные игроки и вкладываться в раскрутку чужого клана не будут в полной мере, а вот сделать клан с нуля с хорошим названием, с четко прописанными правилами ведения кв, с понятным руководством в виде некого оргкомитета из нескольких активистов мне кажется хорошей идеей
    4. КВ проводить не очень часто, с жесточайшей дисциплиной, с обсуждаемым составом по ТХ и так далее... связь со всеми участниками или группа в вотсапе обязательна для такого проекта как мне кажется
    5. предварительно видится все прекрасно, каждый развивает свой клан, а периодически встречаемся вместе, тусуемся, рвем врага и развиваем новый общий проект :)

вот вроде и все, думаю при наличии человек 5 для начала из разных кланов, можно начинать мутить проект...

Uras, AbDull и kuznecoff нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    kuznecoff

Симпатии:
    229
    Ратуша:
    11
    lvl:
    183
    Касательно 2 пункта, то я тут ОТ и ДО согласен и никто не собирался это делать без одобрительного Администрацией "да, можешь")
    Почти все то, что в принципе я хотел, за исключением одной детали...КЛАН хотелось бы видеть необычным по составу, в плане игровых баз и их прокачки.
    У меня самого достаточное количество акков, спецом прокачанных под кв, так что если людей на первое время будет не так много(я надеюсь это будет не так) то я могу замещать их своими малютками)

13. AbDull

AbDull Алкаш форума

Симпатии:
    627
    Ратуша:
    12
    lvl:
    200
    тогда создавать надо новый клан... это точно....
    проходить весь путь... от начала и до конца.... это куда интереснее..

я когда группу в ватсаппе создавал... мне сказали что называй как хочешь) форуму условно пофиг) думаю и на название клана - будет аналогичная ситуация)

Snejka нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    kuznecoff

Симпатии:
    229
    Ратуша:
    11
    lvl:
    183
    Насколько мне известно группу можно в любой момент переименовать, а вот с кланом как бы все сложнА) один раз и на всю жизнь)
    За года игры я понял, что клан надо назвать так, что бы через время тебе не захотелось его сменить)
    Вроде мелочь, но потом глаза будет резать.

15. AbDull

AbDull Алкаш форума

Симпатии:
    627
    Ратуша:
    12
    lvl:
    200
    ну короче я за) делайте! у меня два диса...
    буду ими приходить... они пока у меня 9 уровня) ну вообщем я еще качаю только их...
    одна пушка и три теслы... из дефа

и еще один не маловажный момент:

Надо чтоб Хороший ответ - тоже был в нашем клане)))!!!
    Клане дисов)

Последнее редактирование: 16 авг 2017
    qwertyplmqn и Snejka нравится это.
  16. SeregeyKa

SeregeyKa Сеньор Игрок

Симпатии:
    28
    Ратуша:
    11
    lvl:
    95
    Вопрос по вашим меркам считается ли дисбалансером акк с инферно?
    А то думаю меня бортанете)
    Герои 17/15/6 4лавы 7е шары, варолуки 7е, 240 мест, кк фул, фабрика заклинаний фул.
    По дефу луки 11лвл(9тх), пушки 11лвл(9тх), 2 арба 3лвл(9тх), инферно 1 лвл, пво 2от 9тх и 2 от 10тх, теслы от 8-9 тх, забор от 8 тх, ловушки макс, кол-во башен луков, пушек и забора макс.
    Отсутствует орел, инферно, 2 арбалета, бомбежки, 2 башни магов, 1 мортира.
    Баланс на 10тх рашер с 1лвл инферно, или 10тх без инферно (зеркало трешу, база держит 9тх).

17. TopicStarter Overlay
    kuznecoff

Симпатии:
    229
    Ратуша:
    11
    lvl:
    183
    Короче, что бы не затягивать с этим делом, клан для все желающих готов)
    Осталось теперь решать кто будет, как будем проводить кв, когда на сколько...короче все главные вопросы
    Так же скрин и тег клана поместил в шапке темы.
    Тег клана: #U0RQ99QC
    Screenshot_2.png
    --- Сообщение объединено с предыдущим 16 авг 2017, оригинальное сообщение отправлено 16 авг 2017 ---
    Это конечно у же не совсем дисбалансер и даже не минимаксер)
    Попробовать конечно можно, но решать буду не я, а большинство, если такое будет)
    --- Сообщение объединено с предыдущим 16 авг 2017 ---
    Я ждал, что ты про него напишешь)
    Мне похер, честно) я буду играть и отдыхать,а не отношения выяснять

18. AbDull

AbDull Алкаш форума

Симпатии:
    627
    Ратуша:
    12
    lvl:
    200
    Надо день тогда выбрать на неделе, в какой заваливаемся и ставим КВ !

19. Shas

Shas Игрок

Симпатии:
    53
    Ратуша:
    10
    lvl:
    156
    Ну типа посоветовались про название... ☺ хорошо начали ☺

20. TopicStarter Overlay
    kuznecoff

Симпатии:
    229
    Ратуша:
    11
    lvl:
    183
    Ну все молчат, я взял инициативу на себя) Как по мне, название о многом говорит)

Последнее редактирование: 16 авг 2017