Создание архива(ов)

Нужно ли создание архивов?

• Всего проголосовало
    6

Walenoc

Игрок
Реакции
13
Баллы
65
Доброго времени суток, администрация!
Расписывать текст смысла не вижу, как и не вижу смысла в его каком либо оформлении!
На мой взгляд форуму просто СРОЧНО нужно создать один общий архив старых, забытых тем.
Или же создать в каждом разделе подраздел, что бы было удобнее лазить и искать какие-нибудь старые темы, вдруг кому что нужно будет :)

kuznecoff

Профи
Реакции
228
Баллы
72
Доброго времени суток, администрация!
Расписывать текст смысла не вижу, как и не вижу смысла в его каком либо оформлении!
На мой взгляд форуму просто СРОЧНО нужно создать один общий архив старых, забытых тем.
Или же создать в каждом разделе подраздел, что бы было удобнее лазить и искать какие-нибудь старые темы, вдруг кому что нужно будет :)
Старые, забытые темы, на то и старые, забытые темы)
Хотя, я бы многое вспомнил и прочел, все таки ностальгия)

Walenoc

Игрок
Реакции
13
Баллы
65
Старые, забытые темы, на то и старые, забытые темы)
Хотя, я бы многое вспомнил и прочел, все таки ностальгия)
Я не призываю их удалять, я призываю перенести их или в один общий раздел, или в подразделы.
Форум станет более удобен.

Ask

Блистательный Игрок
Реакции
373
Баллы
203
А есть ли смысл? На всех форумах, что я посещаю они (темы) просто падают вниз, на 2ю, 3ю, 10ю, 20ю страницу и никому там не мешают. Если посещение/постинг низкий, то они могут висеть на условной второй странице, Но, опять таки, чем они мне там мешают? Да ничем. Так что уж чего-чего, а срочности капсом мне не понять)

Walenoc

Игрок
Реакции
13
Баллы
65
Я сегодня ночью заходил в темы,с телефона,думал вот оно,нашел....
А там за 15-16 год...

Walenoc

Игрок
Реакции
13
Баллы
65
С мобильной версии он слетает ;)
А создание архивов навело бы хотя бы как то порядок на форуме!

Хороший ответ

Блистательный Игрок
Реакции
435
Баллы
80
Клэш все время меняется... Толку от архивов? Хотя, есть, конечно вечные вопросы))). Вот так кто-нибудь откомментирует старинную тему - она поднимется... Может даст толчок новому витку обсуждения, однако, как правило, тут же уходит в небытие.

Nanka

Сеньор Игрок
Реакции
106
Баллы
187
Так форум это и есть архив всех тем, когда либо обсуждавшихся. Это в чатах не сохраняется, а на форуме - вот же оно всё. И разделы, и подразделы, и отдельные темы.

Toxa

Профи
Реакции
411
Баллы
207
И будет тема - помойка. Лучше чтоб старые темы лежали в соответст разделах

Сверху Снизу