Срочно! Нужна помощь! Восстановление аккаунта!

Тема в разделе "Обсуждение игры Clash of Clans", создана пользователем Memfisto, 22 фев 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Memfisto

Memfisto Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    10
    lvl:
    131
    Однажды ушёл из игры, дав "покатать" свой аккаунт одному знакомому. Сейчас решил вернуться. Пароль он сменил, отдавать отказался. После восстановления привязал к Supercell ID. Т.к. у меня были ещё другие 7 тх без дефа (дисбалансеры), решил и их подключить в игру, но т.к. с supercell id навигация между аккаунтами весьма неудобна, то решил отказаться от его использования. указал агенту поддержки свою новую почту для привязки по google play, но в процессе этого переключения произошло следующее. друг написал утром, мол зачем я из клана вышел (мы после восстановления играли в одном клане). а я не выходил собственно. при попытке войти в игр выдало, что: " Ой! Сессия истелка. Войдите в Supercell ID снова." Далее требуется ввести новый ключ от supercell id. оказалось, что его мне ещё не отключили. после ввода нового ключа, который пришёл на мыло, игра перезагружается и ключ запрашивается снова и снова. зайдя с другого аккаунта я обнаружил, что моя деревня состоит в другом клане, имя изменено. знакомый негодовал и решил вернуть отобранный аккаунт. но фишка в том, что это была его последняя активность на этом профиле, т.к.в лагерях всё ещё построенная мною армия, всё заросло преградами, лига постепенно скатывается, сборщики полны и т.д. Из клана его тоже выгнали за неактивность.

Ничего не понятно, возникает уйма вопросов:
    1) Как он вошёл в аккаунт, хотя стоит привязка к supercell id, а от старой почты g-mail, к которой он изменил пароль, привязка слетела?
    2) Мало того как, то почему всего 1 раз? Почему дальше игра его не пускает? (лично спросить не могу, т.к. не общаемся, а в соц. сетях у него в ЧС)?
    3) Почему не пускает меня, ссылаясь на устаревшую сессия, которую необходимо вводить бесконечное кол-во раз?

По этому поводу написал в тех. поддержку, сразу же решив поменять почту от supercell id. После проверки истинности владельца вопросы висят по 3-4 дня, после чего, как обычно, приходит очередной бред, мол, привяжите текущий аккаунт к supercell id, дабы не потерять его, после чего пишите снова. И так жду уже 10 дней.
    Что мне делать? Заранее огромное спасибо! 10 ратуша, почти фулл прокачка!

Последнее редактирование: 22 фев 2019
  2. qwertyplmqn

qwertyplmqn Балабол Форума Команда форума

Симпатии:
    1.135
    Ратуша:
    12
    lvl:
    216
    1-е изначально, всё плохо, с вашими привязками к суперцел айди, привязал- мучайся))))
    2-е в вашем случае = ждать)

3. TopicStarter Overlay
    Memfisto

Memfisto Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    10
    lvl:
    131
    у меня другого пути восстановления не было. вот и привязал по supercell id. при том при всём я даже похожей ситуации нигде в интернете ни у кого не нашёл. случай просто уникальный

4. PavlincheK

PavlincheK Сеньор Игрок

Симпатии:
    71
    Ратуша:
    11
    lvl:
    170
    Забудь@

5. qwertyplmqn

Симпатии:
    1.135
    Ратуша:
    12
    lvl:
    216
    вот так нужно было делать, покупателя на себя замени

6. TopicStarter Overlay
    Memfisto

Memfisto Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    10
    lvl:
    131
    В случае если я "покупатель", могут попросту послать ссылаясь на "покупку на свой страх и риск" и нерегламентированность этого процесса в правилах.

Аккаунт мне точно восстановят, за это я не переживаю, т.к. всю необходимую информацию указал в точности до низов. Во время этого нелёгкого ожидания меня больше интересует сама суть проблемы входа: взломщик зашёл 1 раз, после чего активность напрочь пропала. Привязку по SID мне не убрали, но в игру не впускает.

7. qwertyplmqn

Симпатии:
    1.135
    Ратуша:
    12
    lvl:
    216
    Господи, как с вами тяжело, важен принцип, а не частности, если у тебя есть грам серого вещества, то по умолчанию, понятно, что слово покупатель в общение с ТП, не должно фигурировать вообще.
    Я лишь указал принцип перевода, с почты на почту.

8. TopicStarter Overlay
    Memfisto

Memfisto Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    10
    lvl:
    131
    Это вы не понимаете сути моего вопроса. Я хотел объяснений случившегося , а не пример способов восстановления аккаунта

9. qwertyplmqn

Симпатии:
    1.135
    Ратуша:
    12
    lvl:
    216
    Это к суперам, они ведуют айди, со стороны гугла могу объяснить
    ЗЫ: Напомню, тема называется нужна помощь в восстановлении аккаунта, IQ новых пользователей совсем не высоко

10. TopicStarter Overlay
    Memfisto

Memfisto Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    10
    lvl:
    131
    забавляет, когда представитель команды форума начинает оскорбления

11. qwertyplmqn