Стоит ли качать ТХ9.5

Resorter

Новичок
Реакции
2
Баллы
142
Добрый день дорогие форумчане.Забор у меня полный, герои: король 25, королева 27. Перехожу на 10-ку, Золота некуда девать, единственная причина. Хочу продолжать качать героев на тх9.5 и забор, сугубо. Естественно войска в лаборатории. Стоит ли? А может кто-то предложит сразу на 11 тх ставить чтобы хатабыча открыть? Хочу услышать ваши ответы

Отправлено с моего SM-G928F через Tapatalk

Егор_балу

Игрок
Реакции
10
Баллы
67
Добрый день дорогие форумчане.Забор у меня полный, герои: король 25, королева 27. Перехожу на 10-ку, Золота некуда девать, единственная причина. Хочу продолжать качать героев на тх9.5 и забор, сугубо. Естественно войска в лаборатории. Стоит ли? А может кто-то предложит сразу на 11 тх ставить чтобы хатабыча открыть? Хочу услышать ваши ответы

Доделай лучше 30/30 героев

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Resorter

Новичок
Реакции
2
Баллы
142
Доделай лучше 30/30 героев

Это еще 7 недель игры если ставить героев безприрывно. Столько ресурсов терять?((

Егор_балу

Игрок
Реакции
10
Баллы
67
Это еще 7 недель игры если ставить героев безприрывно. Столько ресурсов терять?((

Мне кажется, есть смысл

rage13

Сеньор Игрок
Реакции
31
Баллы
95
Я думаю ставить на 10тх

Uras

Профи
Реакции
143
Баллы
75
смысл сразу ставить 11 тх?как минимум лабу, чашу, костры на ап. А так хотабыч это тема ). Имхо на 10 тх дарк быстрее фармиться чем на 9, я перешел недавно на тх 10, геры 25, 26, и попал в сложную ситуацию - все рабы в деле, а в хране 200 к дарка.

Последнее редактирование:

Чпокман

Профи
Реакции
181
Баллы
187

А что с кв? Рангом твоим в кв? Задачи какии будут в кв?
Я переходил при 25 героях и задача была снять нагрузку с фуловых 10 ок с атаками по 9 тх и страховать их в атаках по 10 тх:)

Resorter

Новичок
Реакции
2
Баллы
142
А что с кв? Рангом твоим в кв? Задачи какии будут в кв?
Я переходил при 25 героях и задача была снять нагрузку с фуловых 10 ок с атаками по 9 тх и страховать их в атаках по 10 тх:)
В своем клане я стою на 1 месте, вот и хочу создать такой аккаунт на который будут попадаться 9-ки. У нас еще две девятки в клане с прокачкой от 8 тх (лаба фулл9). Думаете не будут попаться тх10 с инфернаии? Или все таки сработает

Resorter

Новичок
Реакции
2
Баллы
142
смысл сразу ставить 11 тх?как минимум лабу, чашу, костры на ап. А так хотабыч это тема ). Имхо на 10 тх дарк быстрее фармиться чем на 9, я перешел недавно на тх 10, геры 25, 26, и попал в сложную ситуацию - все рабы в деле, а в хране 200 к дарка.
Тогда я качну костры, лабу и прочие новшества на 10-ке + героев до 30-35 и ставлю. Посижу грубо говоря 4 месяца или полгода, а потом ставлю на 11 открываю хатабыча.

Чпокман

Профи
Реакции
181
Баллы
187
В своем клане я стою на 1 месте, вот и хочу создать такой аккаунт на который будут попадаться 9-ки. У нас еще две девятки в клане с прокачкой от 8 тх (лаба фулл9). Думаете не будут попаться тх10 с инфернаии? Или все таки сработает

Будут:) из редко :)обычно не прокачанные 10 ки, такии же как ты или фулл 9ки будут в зеркале.
Конечно и общий вес клана будет учитываться :)
Нет ни чего бесплатного:)

Resorter

Новичок
Реакции
2
Баллы
142
Будут:) из редко :)обычно не прокачанные 10 ки, такии же как ты или фулл 9ки будут в зеркале.
Конечно и общий вес клана будет учитываться :)
Нет ни чего бесплатного:)
Спасибо за совет!)))

MеDвед1977

Новичок
Реакции
8
Баллы
40
На тх9,5 часто будут попадаться тх10 с инферно... По этому нужно в КВ иметь обязательно полноценные тх10 в дополнение к тх9,5. У меня в клане полно тх9,5 это из личного опыта)

Велес

Игрок
Реакции
2
Баллы
12
Да верн:varvar:о,но ещё лучший вариант иметь 11 тх и остальные 9.5)

Сверху Снизу