Расстановка ТХ10 подборка баз для КВ и Набора кубков. (275 забора)

Кирилл

Глава
Команда форума
Реакции
1,567
Баллы
365
Всем привет,
Свеженькая подборка баз с Ратушей 10 лвл.
Базы позиционируются для КВ и Набора кубков.
Базы свежие. Построение стен состоит из забора в 275шт.
Надеюсь на ваши тесты ;)

1. Crestfallen.
1.jpg

2. Eye of the Tiger
2.jpg

3. HotC V2

Левая инферно в режим одиночной цели
3.jpg

4. Themis X
4.jpg

Артем1980

Топ игрок
Реакции
245
Баллы
107
Попробую через 4 дня как кинг проснется правда с фулл дефом от 9 тх и инферно 2 уровня

Screenshot_2015-10-16-22-04-35.png На данный момент спустя месяц на тх 10.

Последнее редактирование модератором:

Артем1980

Топ игрок
Реакции
245
Баллы
107
Поставил 3 й вариант на кв,через 3-4дня будет результат.

Кирилл

Глава
Команда форума
Реакции
1,567
Баллы
365
Еще свеженький вариант.
Noname 275 заборинок.
Нужны ваши тесты ;)
new1.jpg

Артем1980

Топ игрок
Реакции
245
Баллы
107
Screenshot_2015-10-22-17-42-42.png Screenshot_2015-10-22-17-41-55.png Атаковал 9 тх если б пару луков оставил мог бы 2 звезды взять

Кирилл

Глава
Команда форума
Реакции
1,567
Баллы
365
Посмотреть вложение 5043 Посмотреть вложение 5044 Атаковал 9 тх если б пару луков оставил мог бы 2 звезды взять
Да, их как всегда не хватает, чтобы получить на 1 звездочку больше, я уже давно зарекся на КВ оставлять немного луков или мух)
Надо бы атаку ТХ10 ;D

Артем1980

Топ игрок
Реакции
245
Баллы
107
Да, их как всегда не хватает, чтобы получить на 1 звездочку больше, я уже давно зарекся на КВ оставлять немного луков или мух)
Надо бы атаку ТХ10 ;D
А еще и короля у него небыло так что 2 звезды взял бы полюбому с королем,землетряска конечно делает бесмысленным прокачку забора,кстати тх 10 ни одной звезды не взял щас скрин скину

Тут больше зависит не от тх а от прямоты рук

Вложения

Кирилл

Глава
Команда форума
Реакции
1,567
Баллы
365
Я поставил себе HotС V2, ее хвалят, но поиграть времени так и не нашел, думаю тесты выложу сюда не скоро :(

Кирилл

Глава
Команда форума
Реакции
1,567
Баллы
365
Так и я ее ж поставил,и тх 9 чуть было 2 звезды не взял
Это я понял, тут как повезет просто, ты ж написал сам что от тх не зависит.
А я забыл добавить что версий этой базы Heart of Champion (это ее полное название) много и потестить их все времени нет

Артем1980

Топ игрок
Реакции
245
Баллы
107
Я сегодня еще раз посмотрел повтор атаки тх 9 на меня и оказывается королева у меня вообще не защищалась,тупо встала за теслой

Я сегодня еще раз посмотрел повтор атаки тх 9 на меня и оказывается королева у меня вообще не защищалась,тупо встала за теслой

Клашер

Новичок
Реакции
0
Баллы
3
Спасибо за расстановку. Поставил 3-ю, как будет результат сразу напишу в комментариях. Надеюсь результат будет положительным

Чпокман

Профи
Реакции
181
Баллы
187
Кто может посоветовать для 10 тх базу без инферно и с 250 заборами для кв?

korina

Новичок
Реакции
2
Баллы
21
Друзья,есть ли новые планировки 10х ратуш после обновления?и на кв тоже нужна база из новых.

Вот такую нашла..понравилась.0-02-05-8c4c9484f33da27435e356b9e3fc988e6ed0c8b9ba29fa8d6f06111e3e6b1469_full.jpg

final_bstSnapshot_215021.jpg

Чпокман

Профи
Реакции
181
Баллы
187
Красивая симметричная база...:)
Атаку можно просчитать легко:)
Все зависит от твоей прокачки и рукожопа атакующего:)
Так как на 10ах и 11 тх без хмода по моим наблюдениям и опыту 1/3 атак приводит к результату в 3 звезды, то можно ставить пока:)
Зайди в топ игроков и посмотри там базы,в той же легендарной лиге базы фактически кэвэшные

Последнее редактирование:

nectanebo

Профи
Реакции
329
Баллы
97
Друзья,есть ли новые планировки 10х ратуш после обновления?и на кв тоже нужна база из новых.

Вот такую нашла..понравилась.Посмотреть вложение 9254

Посмотреть вложение 9255
Сижу вот с такой базой

IMG_20161116_103518.jpg
Пустота справа от королевы и есть место под башню бомбежку)

korina

Новичок
Реакции
2
Баллы
21
спасибо!!прокачки у меня ещё нет,только перешла..девятая была максимальной

спасибо!!

nectanebo

Профи
Реакции
329
Баллы
97
спасибо!!прокачки у меня ещё нет,только перешла..девятая была максимальной

спасибо!!
Тогда можно особо не запариваться с базой, если планируете немного дисбалансить и не ставить инферно подойдет база 9 тх с новым дефом за стеной, пока этот новый деф не достигнет уровня 9 тх)
А вообще в ютубе полно расстановок, достаточно вбить в запросе "TH 10 farm (gybrid) base", из предложенного видео выбрать то, в котором соотношение лайк/дизлайк 10 к 1 и выше, почитать комменты, прикинуть крепость базы самому по готовому варианту в конце видео и скопировать для себя, а уж потом из 3 слотов для фарм баз в игре выбирать ту, которая больше по душе)
Кв базы лучше всего брать прям непосредственно у сильного соперника, у меня например стоит такая база
IMG_20161116_155525.jpg

Вполне себе хороший вариант. До нерфа боулеров - с ними были проблемы, теперь даже с учетом полуфул дефа - база держит, звезда в 50% случаев, совсем раки не берут и звезды, нормальные - 2*, на 3шку не брал пока никто (наверное и соперников таких не попадалось)

Чпокман

Профи
Реакции
181
Баллы
187
Тогда можно особо не запариваться с базой, если планируете немного дисбалансить и не ставить инферно подойдет база 9 тх с новым дефом за стеной, пока этот новый деф не достигнет уровня 9 тх)
А вообще в ютубе полно расстановок, достаточно вбить в запросе "TH 10 farm (gybrid) base", из предложенного видео выбрать то, в котором соотношение лайк/дизлайк 10 к 1 и выше, почитать комменты, прикинуть крепость базы самому по готовому варианту в конце видео и скопировать для себя, а уж потом из 3 слотов для фарм баз в игре выбирать ту, которая больше по душе)
Кв базы лучше всего брать прям непосредственно у сильного соперника, у меня например стоит такая база
Посмотреть вложение 9260

Вполне себе хороший вариант. До нерфа боулеров - с ними были проблемы, теперь даже с учетом полуфул дефа - база держит, звезда в 50% случаев, совсем раки не берут и звезды, нормальные - 2*, на 3шку не брал пока никто (наверное и соперников таких не попадалось)
Интересует вопрос, где ставить эту башню бомбежку? У многих она за бортом? Для чего так ее ставят?
По поводу твоей баз- в последних трех кв выносим такии тупо вальками по кругу( леча их) ... Статистика примерно такая- любая база с круговым дэфом примерно со 2й атаки... Вальки + вышибалы
С любой может я и погорячился, но ключ к таким подобрали...:)

Toxa

Профи
Реакции
411
Баллы
207
Я фармлю вальками и базы в ктр инферно находятся вместе с героями доставляют мне истинную радость - джамп, вальки агрятся на героев, а далее фриз, рейдж и хил и весь основной деф за несколько секунд вырезан

Сверху Снизу