ТХ9 кланвар база 2016

Dia

Новичок
Реакции
8
Баллы
62
Предлагаю свою базу ТХ9 для войны кланов. На вид не сложная, однако не каждый тх10 способен ее вынести на трешку.
Эту базу применяю больше полугода и менять не думаю моя кв.JPG

Кто ищет крепкую базу антитрешку , рекомендую.

Чпокман

Профи
Реакции
181
Баллы
187
Предлагаю свою базу ТХ9 для войны кланов. На вид не сложная, однако не каждый тх10 способен ее вынести на трешку.
Эту базу применяю больше полугода и менять не думаю Посмотреть вложение 9343

Не плохая база:) 9ке точно затруднительно взять:)
Ну а на счет 10 ки... Все в руках рукожопа:D
Копирнул для своих 9ок как вариант:) спасибо:)

Dia

Новичок
Реакции
8
Баллы
62
Прилагаю снимки из двух последних кв. Возможно это не показатель и база не антитрешка, но я эту базу применяю с момента перехода на тх9. Применяют и мои соклановцы. Отзывы самые лестные.
В кланкастл рекомендую 4 шара 7лвл, 1 валькирия 5лвл, и муха или луки 2шт

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Uras

Uras

Профи
Реакции
143
Баллы
75
Прилагаю снимки из двух последних кв. Возможно это не показатель и база не антитрешка, но я эту базу применяю с момента перехода на тх9. Применяют и мои соклановцы. Отзывы самые лестные.
попробую отпишусь

behappy

Игрок
Реакции
38
Баллы
50
а есть что-то более адекватное чем 10 герои и фриз на 9 тх? Потому что вальками идти против такого забора без джампа или ярости это такое...

Dia

Новичок
Реакции
8
Баллы
62
К сожалению доступны для скрина только два последних кв. Вот сегодня с китайцами сыграли (первый даже не решился нападать):

Вложения

Артем1980

Топ игрок
Реакции
245
Баллы
107
Атаки ведь в основном ватными героями, вся фишка в героях,выложи где герои 30/30 атакуют посмотрим

Оллег_1603

Новичок
Реакции
17
Баллы
42
База выглядит непростой, но все скрины - нубские атаки валями с непонятным набором спелов. Ну и прокачка войск атакующих не соответствует твоему фуловуму дефу, любую внятную базу фулл 9тх трудно взять с такой прокачкой. Я бы с первого раза не смог, да и со второго то же.

Кстати это такой трэнд, когда 9ый тх идет первым номером, и топы стараются взять гарантированные две звезды не рискуя ибо прикрыть нечем? Или это так получается, что у всех только вали прокачены и воевать по сути больше не чем?

arlekit

Сеньор Игрок
Реакции
53
Баллы
170
База выглядит непростой, но все скрины - нубские атаки валями с непонятным набором спелов. Ну и прокачка войск атакующих не соответствует твоему фуловуму дефу, любую внятную базу фулл 9тх трудно взять с такой прокачкой. Я бы с первого раза не смог, да и со второго то же.

Кстати это такой трэнд, когда 9ый тх идет первым номером, и топы стараются взять гарантированные две звезды не рискуя ибо прикрыть нечем? Или это так получается, что у всех только вали прокачены и воевать по сути больше не чем?
А эти 9тх больше не умеют атаковать ничем, а думать или посмотреть в инете это слишком сложно для них.
Говахо, говало, говалун? Пф что за страшные слова.

Dia

Новичок
Реакции
8
Баллы
62
Ребята я предложила базу как вариант для вас. Попробуйте ее против 30 героев, к сожалению на меня такие почти не нападают. Были несколько атак но скрин сделать невозможно.

nectanebo

Профи
Реакции
329
Баллы
97
Против среднестатистического двушера, для которого дойти до тх и накрабить % по краям - уже успех, база держит.
А вот мало-мальски рукастый игрок будет очень рад узнать, что некое подобие криво установленной спарки находится рядом с королевой и две другие гигбомбы вообще не находятся в спарке (!!!). Для ГоВаХо идеальная цель

Dia

Новичок
Реакции
8
Баллы
62
Говахо не била меня на 3,а узнать насколько это рукастый игрок я не могу . Гигбомбы каждый может переставить как ему нравится. Кстати башня бомбежка при уничтожении некисло взрывается нанося урон совместно с бомбами. Есть вариант поставить квину между тх и кастлом.

AbDull

Алкаш форума
Реакции
697
Баллы
237
Ребят, наткнулся на каком то форуме, вроде арабском, на такую базу... как думаете она нормальная? поставил только что но не тестил...

WhatsApp Image 2017-05-17 at 15.22.23.jpeg

Лютый

Игрок
Реакции
53
Баллы
85
Ребят, наткнулся на каком то форуме, вроде арабском, на такую базу... как думаете она нормальная? поставил только что но не тестил...
Ничего хорошего в баз не вижу: КК с краю... спарки между хранилищами это нечто... сама база симметрична, судя по расположению ПВО и арбалетов шароводы с легкостью ее возьмут...

arlekit

Сеньор Игрок
Реакции
53
Баллы
170

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,227
Баллы
442
Я бы с легкостью брал бы гохо, рай для хогов, кк с герами с краев)

AbDull

Алкаш форума
Реакции
697
Баллы
237
Понял))) к чорту удаляю ее))) Всем спасибо за внимание!

Лютый

Игрок
Реакции
53
Баллы
85

AbDull

Алкаш форума
Реакции
697
Баллы
237
Спасибо! прочитал.

я продолжил поиски, базы для КВ на ТХ9.
Нашел такую, хочу поставить затестить. Только вот не особо понимаю арбалеты куда направить на воздух тоже, и скелетики, да и чистильщики не знаю куда направить... Подскажите ребят.. да и вообще скажите стоющая база для КВ или нет.

WhatsApp Image 2017-05-18 at 14.28.46.jpeg

КВ. началось. Арбалеты направил вверх... чистильщики как были так и оставил... скелетов сделал на воздух...
посмотрю как будет на практике.

Сверху Снизу