ТХ9 кланвар база 2016

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,227
Баллы
442
Я бы заходил с 7-ми часов выманивая кк под хастой 4-5 шаров слили бы башню луков и 1 пво) клан кастл гасил бы в районе квины, вместе с ней, дальше все по сценарию, у башен магов был бы хил, а не рейдж.

arlekit

Сеньор Игрок
Реакции
53
Баллы
170
Спасибо! прочитал.

я продолжил поиски, базы для КВ на ТХ9.
Нашел такую, хочу поставить затестить. Только вот не особо понимаю арбалеты куда направить на воздух тоже, и скелетики, да и чистильщики не знаю куда направить... Подскажите ребят.. да и вообще скажите стоющая база для КВ или нет.

Посмотреть вложение 9976

КВ. началось. Арбалеты направил вверх... чистильщики как были так и оставил... скелетов сделал на воздух...
посмотрю как будет на практике.
95% топ кланов на тх9 воюют воздухом: это легко, надежно и плевать на 10-й забор.

И против воздуха база довольно слабая:
1) Голем+маги+герои заход с 3 часов, выносят сразу королеву, арбалет и кк.
Две гончие на 7 часов с шарами сразу сносят близстоящие пво, ну а там уже мелочи.
2)Заход на 8 часов с 2-мя големами, магами, героями и вышибалами в кк.
Могут снести вообще все пво, 1 арб и кк.

AbDull

Алкаш форума
Реакции
697
Баллы
237
Короче нам попались дисбалансеры с Индонезии... чувак третий. по счету у них... снес меня первого... шахтерами)
Так же он снес 2-го. 6-ой у них снес 3-го у нас и 4-го закрыл. Далее... нет смысла продолжать.

Занавес. Все расходимся.

ii.markoof

Новичок
Реакции
0
Баллы
16
Короче нам попались дисбалансеры с Индонезии... чувак третий. по счету у них... снес меня первого... шахтерами)
Так же он снес 2-го. 6-ой у них снес 3-го у нас и 4-го закрыл. Далее... нет смысла продолжать.

Занавес. Все расходимся.

покажи видос как он шахтерами заходил?

AbDull

Алкаш форума
Реакции
697
Баллы
237

покажи видос как он шахтерами заходил?
ох.. ты ж..
я попробую. я правда это еще ни разу не делал.

Щас 6-ой, у них напал на меня, драконами, сверху на 11-12 часов всех высадил... снес на 78%, и две звезды. Драконы у него 4-ые. Щас скрин прикреплю

WhatsApp Image 2017-05-19 at 11.55.35.jpeg

WhatsApp Image 2017-05-19 at 11.55.35 (1).jpeg

ii.markoof

Новичок
Реакции
0
Баллы
16
ох.. ты ж..
я попробую. я правда это еще ни разу не делал.

Щас 6-ой, у них напал на меня, драконами, сверху на 11-12 часов всех высадил... снес на 78%, и две звезды. Драконы у него 4-ые. Щас скрин прикреплю

Посмотреть вложение 9979

Посмотреть вложение 9980

хотелось бы видео

NanoEvgenius

Игрок
Реакции
37
Баллы
50
Согласен шары щас опять рулят и не только на 9 тх...

Dia

Новичок
Реакции
8
Баллы
62
И после обновы лавалун не потерял актуальности. К счастью конечно же. Не заметила чтобы сильные кланы переходили на пешеходов.

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,227
Баллы
442
Агась, немножко поменялась динамика, но смысл тот же, все заходит, если воплощать то, что задумал)

Реакции
16
Баллы
35
Народ, базу антишар нормальную никто не подбросит? И если есть вариант без арбалетов тоже буду благодарен.

Dia

Новичок
Реакции
8
Баллы
62
Такую базу на данный момент не находила. Пряморукие шароводы выносят любой тх9.

Сверху Снизу