Расстановка ТХ9 [DD] Фарм база для защиты дарка + вариация для КВ

Oxotnik19

Сеньор Игрок
Реакции
326
Баллы
97
Ну что могу сказать.. первый дэф выдержан с моей вышеуказанной вариацией достойно относительно (по тупости забыл в кк закинуть войнов, и глядишь звезду сэкономил бы)... Но! что не мало важно... Склад нефти не тронут)

Petro

Новичок
Реакции
0
Баллы
10
Ну что могу сказать.. первый дэф выдержан с моей вышеуказанной вариацией достойно относительно (по тупости забыл в кк закинуть войнов, и глядишь звезду сэкономил бы)... Но! что не мало важно... Склад нефти не тронут)

Это уже после обновы?

crocer

Новичок
Реакции
0
Баллы
10
тх выносить уже не актуально!!!

Oxotnik19

Сеньор Игрок
Реакции
326
Баллы
97
Ну что ж, друзья, вот и набралось у меня три первых дэфа после обновы. Лично для меня результаты плачевные ибо тх10 дают просраться по полной. При последних двух дэфах был жив один из героев и кк забито, но не помогло. Буду ждать счастья и атаки тх9)

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Oxotnik19

Сеньор Игрок
Реакции
326
Баллы
97
ВСЁ? база не тащит
Ну погоди) Три атаки пока не прям крах... Тем более это вариант с ратушей внутри круга. Есть еще вариант в ратушей у круга. Ждем и собираем статистику. У меня из 3 атак нефть не сперли 1 раз.

Andrey_18

Сеньор Игрок
Реакции
79
Баллы
55
Ну погоди) Три атаки пока не прям крах... Тем более это вариант с ратушей внутри круга. Есть еще вариант в ратушей у круга. Ждем и собираем статистику. У меня из 3 атак нефть не сперли 1 раз.
базу , где тх внутри сам уже потестил , печаль..... , а база с ратушей у круга держит ?

Nati

Новичок
Реакции
16
Баллы
21
Мне нравится эта база. Золото и элик выносят правда, но черного не забрали вообще, по крайней мере пока (было 3 атаки)

Andrey_18

Сеньор Игрок
Реакции
79
Баллы
55
как база держит на данный момент против фарм армии ( гиги вары луки маги )?

fC15

Игрок
Реакции
40
Баллы
35
image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
Мастер 1/2 лига 17 атак, забрали нефть только 2 раза(герои все это время оба на апе )

Andrey_18

Сеньор Игрок
Реакции
79
Баллы
55
Сверху Снизу