Техподдержка.

Царь Николай 1

Новичок
Реакции
1
Баллы
8
Здравствуйте! Я потерял не привязанную деревню. Писал в техподдержку, ответили, попросили отправить данные. Данные отправил, прошло больше недели, а ответа больше не было. У моей знакомой была такая же ситуация, ей быстро восстановили.
Есть ли др. способ связаться с техподдержкой? Как скоро ждать ответа от техподдержки и будет ли он? Так же есть ли способ ускорить восстановление деревни?

Toxa

Профи
Реакции
411
Баллы
207
только заваливать их письмами

Царь Николай 1

Новичок
Реакции
1
Баллы
8
Мой случай не первый и кто му же в техподдержку пишу о каких-либо других проблемах несколько раз, так например какой-нибудь баг, об этом баге напишет много игроков или вы скажите, что от всех них должет писать один человек?

REXTRO

Новичок
Реакции
5
Баллы
10
Было,было.. Ответили в течении недели,потомдали код,явел в "привязать устройство" и все) Мой акк вернулся,а покидал его на два года слишним)

Царь Николай 1

Новичок
Реакции
1
Баллы
8
Мне уже вернули. Прошло всего каких-то две недели. Я так же другие вопросы задавал, ответили всё в одном письме. Видимо уже меньше по поводу багов и т. п. пишут в техподдержку.

смерть

Новичок
Реакции
10
Баллы
147
всем привет, а у меня другая ситуация, передала клан ио, когда вернулась в клан обратно главу не вернули, два дня переговоров ни к чему не привели в итоге 19 человек в другом клане, некоторые были кикнуты, тех поддержка, как всегда шаблонно ответила, еще правда ведем переписку. не знаю чем все это закончится. будьте бдительны при передачи обязанностей, звездная болезнь существуетСнимок_2018_01_06_16_19_51_218.png

PoPcop

Новичок
Реакции
4
Баллы
18
всем привет, а у меня другая ситуация, передала клан ио, когда вернулась в клан обратно главу не вернули, два дня переговоров ни к чему не привели в итоге 19 человек в другом клане, некоторые были кикнуты, тех поддержка, как всегда шаблонно ответила, еще правда ведем переписку. не знаю чем все это закончится. будьте бдительны при передачи обязанностей, звездная болезнь существуетПосмотреть вложение 10533
Печально.

Arm KING

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Здраствуйте Уважаемый Админстрация: ПОМОГИТЕ меня у мне проблема от АККАУНТЬ Мне ВЗЛОМАЛИ я не знаю что случилось Я бы Благадарень буду чтоб мой ПРОБЛЕМА будите просмотрит и что то делать восстановить аккаунть Прашу прашения

Вложения

Бубльгум

Сеньор Игрок
Реакции
163
Баллы
187
Здраствуйте Уважаемый Админстрация: ПОМОГИТЕ меня у мне проблема от АККАУНТЬ Мне ВЗЛОМАЛИ я не знаю что случилось Я бы Благадарень буду чтоб мой ПРОБЛЕМА будите просмотрит и что то делать восстановить аккаунть Прашу прашения
Уважаемая Arm KING, ваш ПРОБЛЕМУ мы решать в самом Скором время будим просмотрим И что то сделать восстановить аккаунть Прашения не прасите

Arm KING

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Я буду очень блогадарить Уважаемый Админстрация а когда Вы просмотрите

Бубльгум

Сеньор Игрок
Реакции
163
Баллы
187
Я буду очень блогадарить Уважаемый Админстрация а когда Вы просмотрите
Уважаемая KING, я уже просмотриваю и НЕ НАХОЖУ ваш проблема Опишите подробнее ЧТО и КОГДА произошла ваш проблема НЕ блогадарите

Arm KING

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Января 5 бил я би хотел заходить Clash of Clans у мне бил пропал даже бил рестарт мой телефон тут кто то (хакер) наверное бил Gmail ВЗЛОМАЛ и мой телефон делал Формат личный данный Удалил мой жизней делал он Ужас

Антон346

Новичок
Реакции
0
Баллы
3
Всем привет, играл в клэш, разбил телефон, начал по новой, докачал до фулл 7, хотел восстановить старую деревню, она 10 была, начал долбить тех поддержку со скринами деревни и покупок, так засунули в блок 7 и обвинили в фишинг, создал новый акк не качаю его, а пишу в тех поддержку уже 3 дня, результат 0, те сволочи даже не отвечают

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,230
Баллы
442
Всем привет, играл в клэш, разбил телефон, начал по новой, докачал до фулл 7, хотел восстановить старую деревню, она 10 была, начал долбить тех поддержку со скринами деревни и покупок, так засунули в блок 7 и обвинили в фишинг, создал новый акк не качаю его, а пишу в тех поддержку уже 3 дня, результат 0, те сволочи даже не отвечают
Таких как ты разводил - миллионы) Восстанавливай гугл аккаунт, общайся с гуглом

Антон346

Новичок
Реакции
0
Баллы
3
Так я не разводила, я писал туда, отвечал на вопросы, скинул скрины, с почты о покупках

Старой деревни нет у меня гугл акаунта, она была создана примерно году в 2014, уже не помню, но покупки все скинул, а новую вообще заблокировали

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,230
Баллы
442
Старой деревни нет у меня гугл акаунта, она была создана примерно году в 2014, уже не помню, но покупки все скинул, а новую вообще заблокировали
Увы, такого не бывает. Они отдельно тогда не сосуществовали.

Антон346

Новичок
Реакции
0
Баллы
3
Все вопросы на какие смог ответил, но вначале не смог скинуть скрин покупок, так как почта захламлена, потом через поиск нашёл и скинул, но это уже с нового акаунта, с которого сейчас пишу

Я могу и вам тут скрины поскидывать

Screenshot_20190211-170418.jpg Screenshot_20190211-170418.jpg

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,230
Баллы
442
Нам они не нужны, я не служба поддержки суперцел.
но это уже с нового акаунта
Поэтому и банят, просишь то, чего доказать не можешь, нужен старый гугл аккаунт найдешь его, найдешь свой старый аккаунт.

Сверху Снизу