Тх10 фарм эдишин

Iron

Новичок
Реакции
11
Баллы
40
Собственно нужна расстановка для 10ки (недавно апнулся с фуловой девятки) для фарма, которая будет неплохо держать ресы.
Так же, отдельно нужна база для набора кубков.
Всем кто поможет - "+" к карме.

Ask

Блистательный Игрок
Реакции
373
Баллы
203
Для фарма нужна не расстановка, а лига. Я сижу 10й в хрустале и меня просто обходят стороной (с учетом спящего героя(ев) и 80% дефа от тх9. Фарм копеечным барчем и (если не спит квина) - квинхиллом.

• Like
Реакции: Uras

Iron

Новичок
Реакции
11
Баллы
40
Для фарма нужна не расстановка, а лига. Я сижу 10й в хрустале и меня просто обходят стороной (с учетом спящего героя(ев) и 80% дефа от тх9. Фарм копеечным барчем и (если не спит квина) - квинхиллом.
я это прекрасно понимаю, сам сижу в хрустале (3), только вот меня сносят постоянно на 3*. поэтому я и прошу расстановочку

kuznecoff

Профи
Реакции
228
Баллы
72
Собственно нужна расстановка для 10ки (недавно апнулся с фуловой девятки) для фарма, которая будет неплохо держать ресы.
Так же, отдельно нужна база для набора кубков.
Всем кто поможет - "+" к карме.
Ты как человек, прокачавший 9-ку. должен понимать, что нет хорошей расстановки, все они вскрываются и чпокаются)
Касательно лиги, то тут подойдет вариант 3его золота, много нубов, много сливов на атаках, тебе ресы сохранают своими "проф атаками" и ачивку тебе делают постепенно):smoke:

Ask

Блистательный Игрок
Реакции
373
Баллы
203
я это прекрасно понимаю, сам сижу в хрустале (3), только вот меня сносят постоянно на 3*. поэтому я и прошу расстановочку
Ну ты, наверное, просто ультра-невезучий :)
Screenshot_20170626-214513.png
Screenshot_20170626-214540.png
Я даже не фармлю подолгу, тк ресы некуда девать (за забор серьезно не брался, сейчас деф неспеша)

Uras

Профи
Реакции
143
Баллы
75

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,231
Баллы
442
с учетом спящего героя(ев) и 80% дефа от тх9.
20 % упали на инферно ;DDD
PS: Мою фул 10, обходят стороной в первом хрустале, редкий день, когда рашанут ратушу под варденом, или там шарами с молниями))))

Uras

Профи
Реакции
143
Баллы
75
9.5 с пво и теслами, тоже не часто выносят. Подкидывают по кубкам, а я сливаю

Ask

Блистательный Игрок
Реакции
373
Баллы
203
20 % упали на инферно ;DDD
PS: Мою фул 10, обходят стороной в первом хрустале, редкий день, когда рашанут ратушу под варденом, или там шарами с молниями))))
Ну я знал, на что шел) вылет этого аккаунта из кв (ну и бог с ним), зато не ненапряжный фарм. Пока кв на дисе, а тут ап пары сетов и фуллдефа. Тем более девятки, которых вертят и так и эдак на *** мне уже поднадоели.

Uras

Профи
Реакции
143
Баллы
75
Ну я знал, на что шел) вылет этого аккаунта из кв (ну и бог с ним), зато не ненапряжный фарм. Пока кв на дисе, а тут ап пары сетов и фуллдефа. Тем более девятки, которых вертят и так и эдак на *** мне уже поднадоели.
Я тоже начал один акк качать как ферму, от фулл дефа. Планирую, ни героев, ни войска, ни забор особо не качать... только мега защита и фарм войска. В кв ему естественно дорога закрыта. Это так для отдыха .

Ну дальний прицел тоже есть... вдруг правила поменяют и танк будет нужен, а он вот он : )готов уже

Ask

Блистательный Игрок
Реакции
373
Баллы
203
Ну вылет же не на всегда. Готовый варсет воздуха и боулеров уже открывает путь на кв. Тем более, когда в кв ты будешь занимать не самое первое место, а, скажем так, пятое.

Uras

Профи
Реакции
143
Баллы
75
Ну вылет же не на всегда. Готовый варсет воздуха и боулеров уже открывает путь на кв. Тем более, когда в кв ты будешь занимать не самое первое место, а, скажем так, пятое.
Нее, я решил качать просто фарм базу, и не париться. воткну сразу инферно, как докачаю до 10, потом сразу орла на 11. Фарм войска только качать буду. Надоело что рабы месяцами спят... Естественно что основу и дисбу, продолжу под кв затачивать.

Apcehnn

Новичок
Реакции
2
Баллы
150
Мне ещё далековато до 10(

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сверху Снизу