Убираем Скриншоты в спойлер?

Нужно ли убирать скрины в спойлер?

• Да

• Нет

• Мне без разницы.

Результаты будут видны только после голосования.

Toxa

Профи
Реакции
411
Баллы
207
Люди, ё-моё, убирайте свои скрины в спойлер, кто не знает, где это прикладываю скрин

enterdv

Новичок
Реакции
11
Баллы
26
Согласен, предлагаю даже в правила это добавить.

Toxa

Профи
Реакции
411
Баллы
207
Я уже написал в соответств теме, но в ответ тишина

Toxa

Профи
Реакции
411
Баллы
207
Спойлер развернула, посмотрела и свернула, можешь все развернуть, но когда все скрины начинают грузится это бред полнейший

Олька

Игрок
Реакции
107
Баллы
62
Спойлер развернула, посмотрела и свернула, можешь все развернуть, но когда все скрины начинают грузится это бред полнейший
А не бред ли развернуть и свернуть?
С интернетом у меня все отлично, поэтому скрины грузятся без проблем;)
МНЕ ТАК гораздо удобнее. Каждому своё.

Корж

Сеньор Игрок
Реакции
63
Баллы
87
Правила хорошего тона прятать скрины под спойлер или показывать миниатюты, не у всех хороший интернет и не нужно думать только О СЕБЕ. Каждому свое.

Segr

Блистательный Игрок
Реакции
443
Баллы
207
За спойлеры! И быстрота интернета не при чем. Информацию проще воспринимать и прокручивать гораздо быстрее. Что заинтересовало развернул/посмотрел.

Darkus Severus

Блистательный Игрок
Реакции
867
Баллы
172
Я за миниатюры. Гораздо удобнее. Грузятся оч быстро. А спойлеры у меня вообще почему-то не открываются...

rBo3gb

Сеньор Игрок
Реакции
118
Баллы
102
Я думаю если добавить спойлеры в правило - будет бред. Мне к примеру, на работе удобнее спойлер либо миниатюра...т.к. комп слабый и инет никакой ! А дома, комп лучшее, скорость хорошая - поэтому, я думаю, кто как хочет, так и ...грузит фотки !И под каждого подстроиться не получиться !

Корж

Сеньор Игрок
Реакции
63
Баллы
87
Для тех у кого плохой интернет становится очень сложным или даже вообще практически невозможным чтение форума из-за полноразмерных картинок. А для тех у кого хороший интернет нужно просто нажать на кнопочку что бы увидеть все эти картинки.
У кого большие неудобства?
У меня на предыдущей работе было ограничение трафика - 15 метров в день. Зайдешь в пару тем с картинками и нет интернета.

Ильнур

Блистательный Игрок
Реакции
575
Баллы
235
Изображения в большом размере под спойлер или миниатюры

enterdv

Новичок
Реакции
11
Баллы
26
Если я, допустим, читаю форум с телефона и с прогружением всех скриншотов он начинает жутко тормозить, если открывать по одному, то все нормально. Я конечно понимаю, что всем удобно по-разному. Плюс не у всех быстрый и безлимитный интернет, а каждый скриншот - как минимум пол мегабайта трафика.

Ну и напоследок вот скорость загрузки страницы форума без картинок и с кучей этих картинок, на компьютере с процессором i5 и 100 мегабитным интернетом. Почти 5 секунд разница на не самом слабом компьютере.
1.png
2.png

Ksordus

Дерзкий Игрок
Реакции
2,415
Баллы
392
Строго за спойлеры.
Страница грузится быстрее, не надо пролистывать 100500 строк вниз и сама тема выглядит компактнее.
Без спойлеров предлагаю оставить "превьюшки", а полноразмерку однозначно под спойлер.

Toxa

Профи
Реакции
411
Баллы
207
Народ, почему в теме отписываются только те кто ЗА спойлеры. Мнение Оли мы услышали , хотелось бы еще и в чате услышать, а не ток в голосовании почему против спойлеров
:troll_19:

Redman

Сеньор Игрок
Реакции
146
Баллы
112
Народ, почему в теме отписываются только те кто ЗА спойлеры. Мнение Оли мы услышали , хотелось бы еще и в чате услышать, а не ток в голосовании почему против спойлеров
:troll_19:
Ответ прост, мне не нравиться тыкать спойлер, и закрывать, тыкать, и закрывать... :confused:
А если это будет в правилах, сколько мне придётся помучится с тыкать, и закрывать... :eek:
Я лично против спойлеров. Но когда много картинок - можно заменить миниатюрой.

Kkkol

Игрок
Реакции
16
Баллы
68
Для тех у кого плохой интернет становится очень сложным или даже вообще практически невозможным чтение форума из-за полноразмерных картинок. А для тех у кого хороший интернет нужно просто нажать на кнопочку что бы увидеть все эти картинки.
У кого большие неудобства?
У меня на предыдущей работе было ограничение трафика - 15 метров в день. Зайдешь в пару тем с картинками и нет интернета.
У кого слабый интернет, есть мини-опера для компа, экономия трафика, в сотни раз!!)))
Когда много картинок, тогда уж лучше в спойлер и пихать) А если всего 1 картинка в теме, зачем её помещать в спойлер? Или у кого-то скорость интернета 10кбит\сек?:agree:
Когда-то сто лет назад заходил в интернет с модема билайн, 0.5-2 KB/s , вот это жесть))) .... я знаю что это такое )))

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,231
Баллы
442
Россия онлайн)))) ночью был бесплатно)))

Сверху Снизу