У кого какой любимый жанр музыки

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем M U R Z O, 30 июн 2017.

1. TopicStarter Overlay
    M U R Z O

M U R Z O Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    9
    lvl:
    112
    Хочу поинтересоваться кому что нравится слушать. Пишите в комменты. Я люблю шансон русский

2. AbDull

AbDull Алкаш форума

Симпатии:
    415
    Ратуша:
    11
    lvl:
    190
    #рукалицо

Хороший ответ нравится это.
  3. kuznecoff

kuznecoff Гарант сервис Команда форума

Симпатии:
    190
    Ратуша:
    11
    lvl:
    183
    Я наверное посмеялся бы над тем, что русский шансон и все такое, носам слушал его в свое время))
    Особенно, как ни странно, Иван Кучин нравился)
    А так я я рос и мои вкусы кардинально менялись, особенно после того, как начал писать музон)
    Теперь я слушаю вокал транс, прогрессив хаус итд.

4. Хороший ответ

Хороший ответ Блистательный Игрок

Симпатии:
    437
    Ратуша:
    9
    lvl:
    144
    Я бы наверное посмеялся, что кто-то слушает музыку носом, но недавно попробовал и мне понравилось.:D
    Однако слушать ухом намного привычней.
    :troll_01:
    Вспоминаю свою юность, подростковый возраст, когда не зная что спросить у нового знакомого или знакомой, спрашиваешь, насчет музыкальных пристрастий. Мне это всегда казалось таким глупым и банальным. Или что, для кого-то действительно важно, что слушает другой человек?
    Вспоминаю драки между рокерами и реперами, надписи на стенах реп - кал... Различная атрибутика, показывающая, что ты слушаешь определённый стиль...
    На меня музыка никогда сильно не влияла и я никогда не был поклонником одного жанра или стиля... Всегда были вещи, которые не переносил. И удивительно то, что сейчас я могу с удовольствием слушать то, что раньше считал отстоем. Удивительно то, что я слышу старинную песню, которую до этого слышал тысячу раз и понимаю, что я не знаю слов, что я никогда раньше не вдумывался о чем песня... Сейчас я слушаю слова....

5. kuznecoff

kuznecoff Гарант сервис Команда форума

Симпатии:
    190
    Ратуша:
    11
    lvl:
    183
    Для таких случаев, пойдут или старые "песни о главном" или тот же реп, ибо поп музыка, эстрадная, высокими словами\смыслом, врядли может похвастаться)
    --- Сообщение объединено с предыдущим 1 июл 2017, оригинальное сообщение отправлено 1 июл 2017 ---
    Говорила мне мама проверяй текст, перед тем, как его обнародовать) Не слушал я маму, не слушал:big-boss:

6. Snejka

Snejka Игрок

Симпатии:
    44
    Ратуша:
    9
    lvl:
    155
    Меломан) Последнее время ласкает уши музыка Ólafura Arnaldsa и голос Arnóra Dana.
    Класика : скрипочка, низкий контрабас обьединенные с електонической музыкой, которая не режет ушки)

7. Стас_

Стас_ Игрок

Симпатии:
    58
    Ратуша:
    9
    lvl:
    115
    У меня в основном разный вкус, но предпочитаю зарубежные песни. Группа Rammstein у меня в списке любимых)))