Фарм на тх 12

Тема в разделе "Новости и Информация об игре", создана пользователем Роман ман, 18 июл 2018.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    Роман ман

Роман ман Новичок

Симпатии:
    8
    Ратуша:
    11
    lvl:
    165
    я так понимаю что пред переходом на тх 12 надо дойти во второй титан и ток потом переходить для нормального фарма.
    Но в меня проблема погнал я своего твинка на тх 12 ( понятное дело что герои так себе, один атакуещий микс из шаров и гончих вкачан деф тоже не особо вкачан ( цель создания помогать себе войском что бы не зависить ни од кого ) вот и поднял на тх 12. Вроди и разница не большая но между тх 11 но подбор чуть поменялся. Акаунт был в чемпе на момент поднятия но подбор чуть поменялся, начало в большенстве случаев кидать бомжей. Вот сечас хочу найти оптимальную лигу для фарма ( подниматся во второй титан не вариант, это надо было делать до перехода на тх 12 так как бонус лиги там норманый ). Кто знает лигу где есть нормальные заброшки или не сложные базы ?
    --- Сообщение объединено с предыдущим 18 июл 2018, оригинальное сообщение отправлено 18 июл 2018 ---
    акцент на фарм эликсира

FOX-Беларусь нравится это.
  2. Тед

Тед Блистательный Игрок

Симпатии:
    301
    Ратуша:
    11
    lvl:
    220
    Золото

3. Развальщик

Развальщик Блистательный Игрок

Симпатии:
    201
    Ратуша:
    11
    lvl:
    139
    Тема интересна, но убедительная просьба не просто производить перекличку существующих лиг, а скрины атак с рассказом сколько времени уходит на поиск подобных баз, спс. Сейчас в втором титане, стараюсь держаться в районе 4400 кубков, нравится бонус и три часа атак под щитом. По атакам т.к. Без героев сейчас бывает по разному. Но на поиск если это не день когда начинает залипать лупа - обычно много времени не трачу. 3-4 нажатия далее.

Вложения:

FOX-Беларусь, Ask и Роман ман нравится это.
  4. Spudik

Spudik Блистательный Игрок

Симпатии:
    291
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    Сижу в хрустале. Бонус меньше, но брошенок больше. Грабят намного реже чем в чемпе. Звездый тоже конечно не фонтан.
    Атака пока лаваш. В основном выпадают 300-500 золото или элика или вместе и 3к-5к дарка. Поиск очень быстрый - секунда. На поиск цели уходит порядка минуты. Разносятся с переменным успехом. Иногда с крепом, иногда без. В титан нет желания ползти из за поиска - лупа бесит. Атачить можно по КД - на 100% мою рашерную базу там редко кто выносит. Фуловую вообще наверно стороной будут обходить. В общем пока оптимально для меня в золоте или хрустале.

AbDull и FOX-Беларусь нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Роман ман

Роман ман Новичок

Симпатии:
    8
    Ратуша:
    11
    lvl:
    165
    от себя скажу одно перед переходом на тх 12 набейте 4400 кубков, ибо заброшек на данный момент не так уж и много ( если сравнивать как я фармил в мастер лиге на тх 11 ) одним словом их доволи долго искать надо ( или мне так везло ) но и пока не прокачан атакуещий микс то доволи сложно внизу ( в моем случае шар 8 ) прокачал шар до 8 стало проще начал в чемпе чуствовать себя болие мения ( в низ спустился что бы элик подфармить для прокачки войска ). Но на акаунте что по сильней там квина 40, король 34, хранитель 20 мне проще воевать. В низу может и есть болие слабые базы, но стоящих внимания не очень много, и все равно в большентсве случаев попадаешь на не на заброшки а на средних и сильных игроков. Так вот впринцепе атаковать надо почти одинаковых противников что внизу что вверху, но вот только если ты внизу сфармил 200 000 ты в минусе там % набил но не все забрал, а в титане 2 ты в плюсе потому что там будет бонус лиги в +300к а в низу надо искать такую базу что бы ты мог забрать все там 400к или 500к врезультате больше листать приходится. Чего именно титан 2 а не выше ? Потому что и бонус нормальный и лупа хоть и долго ищет но этот процес болие мения терпимый там сразу, или через пару минут, в редких случаях до 5 минут при 4700 там уже и на 10 минут может лупа зависать, а не понравился тебе противник опять жди. Вывод не прокачал героев болие мения, не поднялся в титан 2 ты усложнил себе фарм на тх 12 ( хотя первое время сразу после перехода мне буквально сыпалао бомжа за бомжом ) но потом норм.

FOX-Беларусь нравится это.
  6. Развальщик

Развальщик Блистательный Игрок

Симпатии:
    201
    Ратуша:
    11
    lvl:
    139
    Последнее время полюбил я кротами фармить, ну вообще под любые базы, главное что бы был таран и за ним просто в ряд.

Вложения:

7. TopicStarter Overlay
    Роман ман

Роман ман Новичок

Симпатии:
    8
    Ратуша:
    11
    lvl:
    165
    нащет самого фарма, как вы думаете видео фарм атак надо кидать или нет ? В меня как бы 2 варианта фарма с упором на дарк эт когда 40 шаров и 6 дракончиков 3 ярость 1 хил, 2 спешки 1 яд в подкрепя дракончик и шары+ярость это упор на фарм дарка ( вместимость лагерей 260 будет 280 чуть добавлю шаров или дракончика ) стоит 434 000 елика и 345 дарка ( яд 150 и спешки по 95 ) готовится 29 минут магия 33 минуты, и бонус лиги в титане 2 если разрушения 70% и выше 300 000 обычных и 2060 дарка и потятное дело если брать от 2000 или больше дарка+ бонус то будет норм ( бывает больше конечно но давайте учитывать что не всегда подбор радужный и не всегда получается взять то что хотел по этому 2000 эт средний минимум будет, но возможные варианты когда 3к, 4,к или в редких случаех 7к дарка без учета бонуса. Фарм элика то таким войском 30 шаров, 3 дракончика, 10 мух, 2 гончие, 1 хил, 3 ярости, 2 спеш, 1 яд в подкреп дракончик и шары+ярость стоит это все 327 000 эликсира и 1555 дарка готовится за 32 минуты магия за 33 минуты. Чем хорошо тем что можно без героев фармить единственная разница в том без героев надо просто база по проще искать особенно если всех троих положили, и без героев шанс прощитатся больше ( так что надо думать и адекватно оценивать свой шанс взять % и украсть что нужно ).
    --- Сообщение объединено с предыдущим 17 авг 2018, оригинальное сообщение отправлено 17 авг 2018 ---
    коментарий что выше это как бы мой вариант фарма ( почти с тх 9 как начал шарами так и продолжаю, чуть микс подкоректировал в место 30 шаров и мух добавил войска болие живучие чем мухи ) ище с радостью разсмотрю другие варианты которые отличаются от моего, особый почет если все это будет закреплено видео. Если кому надо могу сделать только без озвучки, там повтор показать или наглядно процес поиска показать

8. qwertyplmqn

qwertyplmqn Балабол Форума Команда форума

Симпатии:
    900
    Ратуша:
    11
    lvl:
    185
    кроты в ряд, под таран, хилки рейдж, всё.

9. Spudik

Симпатии:
    291
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    Не знаю че там с набором кубков, но моя рашерная 12 ниже хрусталя падать не желает. В чемп с хрусталя дошел дня за 4 атакуя по кд (то есть когда наварится 2 армии). Под ускором думаю не проблема зайти в чемп 1 и намного раньше. Так что это совсем не беда. Не обязательно сидеть и кубкодротить. Для лаваша и кротов подъем в чемп проблемы не представляет. Куда все хуже с фармом. Но в чемпе бонус компенсирует. Я хожу лавашом без КК и телеги (коли нет кк смысла в телеги тоже нет. Креп себе кидать не хочу. Акк в кв не ходит, так что насрать в какой лиге и как долго будет апаться). Так вот миксом 4 гонки 10 мух и 25 шаров в чемпе 2 выносятся на 1 звезду фактически любой противник. Так что жить можно. Но фармится конечно же намного сложнее и меньше чем на 11....
    На 11 тх с кротами залез в 1 чемп... посидел там и свалил в мастера (это когда бредятина с поиском была. На дисе долгий поиск под бустом мыкает). Сейчас обратно иду наверх в чемп. Ибо фарм дарка что в мастере, что в чемпе одинаковый какой то. 4-5тык. Только в мастере берешь больше с самой базы, а в чемпе бонусом. Поиск заброшек давно не возбуждает))) Нет времени сидеть и тыкать пока найдется)

qwertyplmqn нравится это.
  10. qwertyplmqn

Симпатии:
    900
    Ратуша:
    11
    lvl:
    185
    Я поднялся в титан на 12-м тх, с хрусталя, просто не играя, 100 защит и я там)

DeH4uK и Spudik нравится это.
  11. Spudik

Симпатии:
    291
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    Вот и я о том же) Специально сливался в золото для того чтобы посмотреть какой там фарм... Ночь и я в хрустале 3.... Я фигею. Даже защиту 30 минут не давали в большинстве случаев. И потом потратил дней 5 чтобы вернуться в чемп... сейчас потихоньку в титаны топаю) Так что при наличии обороны в чемп зайти не проблема)))

12. TopicStarter Overlay
    Роман ман

Роман ман Новичок

Симпатии:
    8
    Ратуша:
    11
    lvl:
    165
    что вы флудите ? Вас кто то спрашивао о наборе кубков ? Это тема о фарме лига в токторой сидишь, чем атакуешь все, а не о наборе кубков чето говориите

13. Spudik

Симпатии:
    291
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    Видимо клиент только что из раздела библиотеки алкаголика....
    Черные дыры интересная штука... Но когда они в памяти это плохо....
    --- Сообщение объединено с предыдущим 17 авг 2018, оригинальное сообщение отправлено 17 авг 2018 ---
    И как я этот набор букв осилил в первом чтении?..... Пожалуй покину тему. Пока глаза и мозг не лопнули)))

DeH4uK нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Роман ман

Роман ман Новичок

Симпатии:
    8
    Ратуша:
    11
    lvl:
    165
    я не из тех кто сидит и неперейдет на новый тх пока последнюю заборинку не качнет, в меня военные здания качнул+атакуещий микс и героев болие мения и вперед. Фармить в титане лучше всего ( что бы туда дойти надо быть или бомжем с хорошей защитой что бы на тебе кубки сливали, и ли не проигровать бой ) когда в тебя ресурсов много натебя будут в любом случае нападать и очень редко не возьмут даж 1 зведы. А в низу ты мало кому нужен так как есть противники и по проще
    --- Сообщение объединено с предыдущим 18 авг 2018 ---
    насколько я видел в тебя тх 11 а не 12

15. qwertyplmqn

Симпатии:
    900
    Ратуша:
    11
    lvl:
    185
    Это большое заблуждение, у меня есть все тх.

Stalker TM, DeH4uK и Ask нравится это.
  16. Stalker TM

Stalker TM Матёрый Игрочище

Симпатии:
    188
    Ратуша:
    11
    lvl:
    174
    У меня тоже ☺☺☺