Чем закрыть такую ТХ9 хотябы на 2 звезды

Toxa

Профи
Реакции
411
Баллы
207
А твои войска мы должны угадать?

ann9

Матёрый Игрочище
Реакции
216
Баллы
107
Один в один такую базу в лёгкую закрывала давно ГоХо, но тогда я знала, что спарки стояли между башнями лучниц и забором на 3 и 9 часов

Spetsefekt

Новичок
Реакции
0
Баллы
8
Один в один такую базу в лёгкую закрывала давно ГоХо, но тогда я знала, что спарки стояли между башнями лучниц и забором на 3 и 9 часов
Можешь армию написать какую в точности построить, ща построил 4 хилки, голем, 12 валек, 3 хила и 1н рейдж

ann9

Матёрый Игрочище
Реакции
216
Баллы
107
Можешь армию написать какую в точности построить, ща построил 4 хилки, голем, 12 валек, 3 хила и 1н рейдж
Ну у меня тогда были 1голем свой, 1 в кк, 28 свиней, 4 бомбера, остальное - маги, 1 рейдж, 3 Хилла, 2 яда

Spetsefekt

Новичок
Реакции
0
Баллы
8
Ну тогда ща попрошу вскрыть базу и в атаку)

gen

Сеньор Игрок
Реакции
64
Баллы
172
Арбалеты смотрят на землю? драконы+ молнии. Размер кк неизвестен. Но туда либо топ шары либо пса. Все зависит от твоего клана.

Shaho

Игрок
Реакции
28
Баллы
75
Хм, база чесно сказать изи берешь 2 голема 14 валек и магов и будет тебе 3 звездочки (если руки из того места)

Ficsik!off

Новичок
Реакции
1
Баллы
20
големов по углам одного на 9 другого на 6 часов за ними маги короля и королеву по разным сторонам когда углы зачистят, на 7,8 часов пускашеь валек, желательно что к тому времени кк уже выманилось, чтоб не побило валек, можно хогом выманить, на у там уже лечилки и ярость тебе в помошь, а ваще я бы лавами с шарами раздолбил ее легко)

Сверху Снизу