Что будет в будущих обновах? Ответы разработчиков

Тема в разделе "Новости и Информация об игре", создана пользователем Taedd, 21 авг 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Taedd

Taedd Игрок

Симпатии:
    27
    Ратуша:
    8
    lvl:
    90

Что думаете по этому поводу?

2. Бубльгум

Бубльгум Сеньор Игрок

Симпатии:
    90
    Ратуша:
    10
    lvl:
    190
    Уровень клана действительно должен быть "плавающим". За поражения отнимать опыт и по достижению нижней планки понижать уровень клана. Т.е. делать всё то же, что и с кубками. Иначе, уровень клана показывает возраст клана, но никак не уровень его бойцов и слаженность их действий на кв и, в конце концов, общий опыт клана.

Последнее редактирование: 23 авг 2016
    Хороший ответ нравится это.
  3. Хороший ответ

Хороший ответ Блистательный Игрок

Симпатии:
    326
    Ратуша:
    9
    lvl:
    144
    Какая классная мысль. Это добавило бы динамики. Хотя, для многих бы сделало невозможным достижение даже 10 уровня клана. Случайно эту тему открыл.
    Хотел притянуть видео.

Че-то пропали инструменты форматирования... По ссылке 2 часть ответов разрабов. Можно включить русские субтитры. Видео больше недели назад вышло, но может кто не видел.

4. Бубльгум

Бубльгум Сеньор Игрок

Симпатии:
    90
    Ратуша:
    10
    lvl:
    190
    Я не могу на данный момент подняться до 5000 кубков. Значит ещё рано или плохо стараюсь. Тоже самое и с кланами должно быть, имхо.

5. Хороший ответ

Симпатии:
    326
    Ратуша:
    9
    lvl:
    144
    Если про это речь зашла, о справедливости клановых привилегий, то я считаю, что стремным то, что тх5 может получить в кк 3 кабана топовых или шара 7*. Как и тх6 с 4 шарами 7* может забрать любое зеркало. Девятки получают синяков 3* в кк. Это все неправильно. Справедливо было бы, если в кк можно было получать только те войска, которые у тебя открыты уровня, до которого ты прокачал с учетом бонуса клана. А войска, которые не открыты получать 1 уровня. Как вам идея?
    --- Сообщение объединено с предыдущим 24 ноя 2017, оригинальное сообщение отправлено 24 ноя 2017 ---
    Ну, разработчики обещают что-то сделать с кланами, чтоб поднять интерес, появятся квесты?

6. Uras

Uras Профи

Симпатии:
    133
    Ратуша:
    10
    lvl:
    141
    тогда сделать плавающим уровень базы - поломали заборинку 10 раз понижаем уровень, забрали три звезды прочность пушки понизилась, и ее уровень... Разломалось много чего - уровень тх упал, и войск тоже...

7. Хороший ответ

Симпатии:
    326
    Ратуша:
    9
    lvl:
    144
    Знакомая моя так мечтает: чтоб пока бодрствуешь - стареешь, когда спишь - молодеешь.)

tao нравится это.
  8. Ask

Ask Профи

Симпатии:
    234
    Ратуша:
    10
    lvl:
    119
    Тогда и подбор должен быть по уровням кланов. А зачет/вычет поинтов клана как в лигах. Принять деревянно-серебрянную лигу ровне до 5-6го уровня клана, чтобы за победу давало много, а вычитало мало. Ну а 10й и выше - как титан/легенда, насчитывает крапаль, вычитает тонну :)