в качалку ко взрослым пацанам ТХ9-10

Тема в разделе "Обмен Опытом", создана пользователем imakc, 20 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay
    imakc

imakc Новичок

Симпатии:
    6
    Ратуша:
    10
    lvl:
    124
    всем привет.
    правила читал. понимаю, что оформляю не надлежаще, но всеж ситуация моя в правилах не описана.
    дело в том, что я 5 дней как апнулся на тх9 с фулл тх8 и ни о каких кв не помышляю, в своем клане в кв стоял 4 сверху.
    научится у ребят, что выше меня, практически нечему. вот и подумал, что быть может кто-нибудь из клана с бОльшим кол-вом опытных тх9 примет меня на недельку. постоять рядом, посмотреть на ваши атаки в кв на тх9-10. тоесть понятно, что с меня, как с козла молока, раз в кв не участвую, но донат обещаю, если для кого-то это существенно.

samson, Antik, ЕЛОВЫЙ ЛЕС и ещё 1-му нравится это.
  2. chechen

chechen Новичок

Симпатии:
    8
    Ратуша:
    9
    lvl:
    98
    Здесь где-то была ссылка на канал Михи clash of clans. Очень подробно расписывает каждую базу. Аналог у бургов gadi hh, красивые атаки на девятки миксом со свиньями. Если привык выпускать свиней с одного пальца и бездумно кидать магов в одну точку, отличные два канала для расширения кругозора. Заодно и присмотришь парочку хороших антитрёх, которые 80 процентам взять не под силу. А ради экспериментов лучше не приживалой, а в какой-нибудь полумертвый клан боевым игроком.

3. Alex774877

Alex774877 Блистательный Игрок

Симпатии:
    290
    Ратуша:
    11
    lvl:
    160
    Привет могу предложить побывать у нас в клане. Можно без кв. Донат нам особо не нужен. А посмотреть есть на что. Есть и атаки только перешедших тх9 и средних тх9 и фуловских и свиньями и миксом и шарами с големами.

4. Din_DB

Din_DB Игрок

Симпатии:
    15
    Ратуша:
    11
    lvl:
    160
    а я бы принял приглашение, какой клан? пока королева на апе, все равно бездельничаю