Asus MeMO Pad FHD 10" 32GB ME302C

izzi

Новичок
Реакции
1
Баллы
5
Asus MeMO Pad FHD 10" 32GB ME302C на процессоре Intel Atom Z2560 Dual-Core (1.6 ГГц)
Купил сие чудо китайской инженерии , отличный планшет но увы запустить игру не могу ,после установки и запуска появляется заставка суперсел и выкидывает . На экране выскакивает " ошибка "
Помогите мне если ктото сталкивался с этой проблемой

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,227
Баллы
442
Хммм, напоминает проблемы с разрешением доступа к памяти устройства, проверь разрешения для программы для начала, возможности записи/чтения данных на устройство

izzi

Новичок
Реакции
1
Баллы
5
Хммм, напоминает проблемы с разрешением доступа к памяти устройства, проверь разрешения для программы для начала, возможности записи/чтения данных на устройство
Если можно по подробнее ! Хотя скорее всего проблема именно в процессоре , чтото мне кажется что не потдерживает игра как и остальные игры супер села этот процессор Intel Atom Z2560 Dual-Core (1.6 ГГц) х86

Развальщик

Блистательный Игрок
Реакции
291
Баллы
207
Если можно по подробнее ! Хотя скорее всего проблема именно в процессоре , чтото мне кажется что не потдерживает игра как и остальные игры супер села этот процессор Intel Atom Z2560 Dual-Core (1.6 ГГц) х86
А так бывает, у меня на двух планшетах ноунеймах по 50 баксов всё запускалось и работало. На одном хорошо, на другом с тормозами поэтому лежит без дела.

izzi

Новичок
Реакции
1
Баллы
5
Вот ооочень странно ! Только что почистил кеш и нажал на иконку игры и о чудо , клешка загрузилась и предложила закрузить мою родную деревню и клац " ошибка" . Может чтото нада гдето в какихто настройках чтото включить . Подскажите где искать решение ?

Тед

Блистательный Игрок
Реакции
419
Баллы
130
Может проблема в нехватке оперативы?

izzi

Новичок
Реакции
1
Баллы
5
Может проблема в нехватке оперативы?
Оператива ничем не забита , 2 Гб общей озу , свободно 1,4 всегда. Я не думаю что в озу проблема , Dead Trigger 2 работает просто супер . Начинаю подозревать что нужна перепрошивка по.

Хороший ответ

Блистательный Игрок
Реакции
435
Баллы
80
Оператива ничем не забита , 2 Гб общей озу , свободно 1,4 всегда. Я не думаю что в озу проблема , Dead Trigger 2 работает просто супер . Начинаю подозревать что нужна перепрошивка по.
А если у тп спросить, пробовали? С другого аккаунта, например?

izzi

Новичок
Реакции
1
Баллы
5
Со старого планшета с процессором кортекс и оперативой 1,5 Гб захожу легко , но увы планшет греется очень и артефакты на экране как результат перегрева , тоесть с акком и работоспособностью на других планшетах или телефонах проблем нет

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,227
Баллы
442
Смотри разрешения для начала

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,227
Баллы
442
Новая система разрешения приложений Android
Приложения для Android 6.0 теперь будут спрашивать разрешения, когда они в них нуждаются. Например, вместо того, чтобы дать разрешение на доступ к камере при установке приложения, Вам будет предложено разрешить доступ к камере при первом запуске этого приложения.

Вы можете вручную управлять разрешениями для приложений, даже если приложения были выпущены для старых версий Android и они не запрашивают доступ при первом запуске.

Управление разрешениями Android приложения
Для этого Вам потребуется Android 6.0 Marshmallow или более новая версия на Вашем устройстве.

Откройте «Настройки», нажмите на пункт «Приложения», который находится в разделе «Устройство».

Управление разрешениями Android приложений
Вы увидите список всех приложений, установленных на Вашем Android устройстве. Нажмите на приложение в списке, чтобы просмотреть дополнительную информацию. На экране информации о приложении Вы увидите пункт «Разрешения», в котором перечислены все разрешения, к которым приложение имеет доступ. Нажмите на «Разрешения».

Вы также можете быстро перейти к информации о приложении, нажав и удерживая иконку приложения, перетащить ее на ярлык «О приложении», который появится вверху экрана. Этот ярлык может отсутствовать на некоторых устройствах, так как производители и операторы могут использовать различный интерфейс.

Вернемся к разрешениям. Здесь будут отображаться различные разрешения, например, контакты, телефон, SMS и другие. Приложения для старых версий Android автоматически получат все требуемые разрешения при установке, но Вы можете выключить разрешения по желанию.

При отключении какого-либо разрешения, появится предупреждение о том, что данное приложение было разработано для старых версий Android, и отключение может привести к сбою.

izzi

Новичок
Реакции
1
Баллы
5
Огромное спасибо за разъяснение , объемное и раскрытое , очень приятно когда разжевали и в рот положили , но увы в моем асусе андроид 4.3 джилли бин .в настройках все в автомате .

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,227
Баллы
442
Прискорбно конечно, если тебе помогла очистка кэша, то единственный доступный способ в твоём случае, это полный сброс- т.е. возврат к заводским настройкам. Больше посоветовать ничего не могу, слишком старая платформа.

izzi

Новичок
Реакции
1
Баллы
5
Сбросил планшет , не помогло !

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,227
Баллы
442
Мои советы кончились на этом, даже не знаю, дальше только рут вскрывать)

• Like
Реакции: izzi

izzi

Новичок
Реакции
1
Баллы
5
Вобщем определил я что мой асус просто перестал работать с игрой изза 32 битной системы процессора интел , интересно если я запущу игру через программу Gltools какие там настройки нада сделать для обхода ошибки ?

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,227
Баллы
442
Ничего подобного. У меня есть гугл нексус на Cortex-A9, 32-х битный, только андрюша 4.3 = полет нормальный, при чем тут процессор
ЗЫ: Как, как ты это определил?:)

izzi

Новичок
Реакции
1
Баллы
5
Кортекс но не интел :) :) :) я перелопатил половину интернета за несколько дней и увы на мой вопрос никто внятно ответить не может ! Я устанавливал четыре разных прошивки на свой гавнаасус , и с руут и без и кастом и официал , максимальная версия андроида 4.3 , вобщем на мой гавнаасус выше прошивки не существует . беда

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,227
Баллы
442
в 4.3 есть же опции с разрешениями?

Сверху Снизу