CoC не запускается

deadboy

Новичок
Реакции
8
Баллы
23
Всем здарово! CoC версия 9.256.4, дата обновы 11.10.2017 не запускается. Андроид 6.0.1
Помогите плиз:cray:

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,227
Баллы
442
Было такое на блюстакс, помогло толко одно - перестановка версии блюстакса.

deadboy

Новичок
Реакции
8
Баллы
23
Было такое на блюстакс, помогло толко одно - перестановка версии блюстакса.
На блюстаксе все работает, вот на смарте трабл. Что уже сделал:
- удалил и скачал по новой
- снес кэш
- снес акк и по новой восстановил...
ничего не помогает...

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,227
Баллы
442
У меня такое подозрение было, что он потерял доступ к памяти, или права на перезапись.
Попробуй снести гугл плей до кучи. Если установка на карту памяти, поменяй на устройство.

deadboy

Новичок
Реакции
8
Баллы
23
У меня такое подозрение было, что он потерял доступ к памяти, или права на перезапись.
Попробуй снести гугл плей до кучи. Если установка на карту памяти, поменяй на устройство.
Снос гугла не помог. Игра установлена на устройстве. Права на память в настройках установлены

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,227
Баллы
442
А можно на карту памяти запилить? Для эксперементу)

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,227
Баллы
442
Перезагружать девайс пробовал?)

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,227
Баллы
442
Единственный выход, я думаю, это резервная копия устройства и хард резет. С последующем восстановлением.

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,227
Баллы
442
Это не лс, это теперь в шапке форума светится)))) Это сообщение профиля :good:, удали или измени потом)))) :laugh1:
ЗЫ: По теме, щелкай на мою подпись, на банер, там сверху поиск, ищешь или клан или игрока по тегу, далее он тебе выдаст нужный профиль, сверху кнопочка, получить код для профиля. Выбираешь фон, он дает код , который нужно вставить в подпись, просто вставить )

deadboy

Новичок
Реакции
8
Баллы
23
Это не лс, это теперь в шапке форума светится)))) Это сообщение профиля :good:, удали или измени потом)))) :laugh1:
ЗЫ: По теме, щелкай на мою подпись, на банер, там сверху поиск, ищешь или клан или игрока по тегу, далее он тебе выдаст нужный профиль, сверху кнопочка, получить код для профиля. Выбираешь фон, он дает код , который нужно вставить в подпись, просто вставить )
еее! спасибо!

deadboy

Новичок
Реакции
8
Баллы
23
Если вы думаете, что я отчаялся и забил на клеш...ааа НЕТ!!!:cool:
Пришлось хард ресетнуть свой смарт и все заработало! Я хз, в чем была проблема, но не советую юзать этот способ всем. Этот метод самый отчаянный и самый последний в списке всех методов решения проблемы.

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,227
Баллы
442
Семь бед- один резет)))

WilleWonka ツ

Новичок
Реакции
2
Баллы
3
Всем привет, сегодня днём вдруг перестал запускаться клэш, iPhone SE, iOS 11.0.3, перезагружать пытался ватафак?!
Даже ошибок нет, просто не идёт полоска загрузки.

Сверху Снизу