Расстановка [Darth Vader] Универсальная база для ТХ9

МОРГАН

Матёрый Игрочище
Реакции
86
Баллы
57
Согласен. Нападают редко, но если напали- то метко. Пока оставил, небольшую переделку сделал, если продолжат долбить эту базу, то долой её.

Непонятно слегка, один нахваливает, вроде всё ок, а у других статистика печальная.
Если сидеть на мелких кубках,то норм. Хрусталь 2 и выше,беда. В мастере 2 постоянно сносят. Да, против элементарной фарм армии (луки, варлуки,гиглуки) эта база нормально держит, но она совсем не держит воздух (в частности лавалун) и различные виды наземных миксов. Сейчас еще популярно фармить королевой с хилками, тут всяко бывает,иногда сносят, иногда нет (дарк).

Ильнур

Блистательный Игрок
Реакции
575
Баллы
235
Скажу вам по секрету, ребята, несносимых баз не существует в природе, к любой базе можно подобрать ключ

TLC200

Сеньор Игрок
Реакции
18
Баллы
82
Если сидеть на мелких кубках,то норм. Хрусталь 2 и выше,беда. В мастере 2 постоянно сносят. Да, против элементарной фарм армии (луки, варлуки,гиглуки) эта база нормально держит, но она совсем не держит воздух (в частности лавалун) и различные виды наземных миксов. Сейчас еще популярно фармить королевой с хилками, тут всяко бывает,иногда сносят, иногда нет (дарк).
Гиголуки не нападали, големы, маги, королевы с хилками. Разный результат.
А несносимых баз нет, это точно. Вообще, идея базы нравиться, пока с ней живу.

+ Ryoidenshi +

Тестирующий Базы
Реакции
375
Баллы
125
пробовал, неплохая, но сейчас все больше процветают трусилки, а с ними в центр зайти очень легко

Natali889

Новичок
Реакции
17
Баллы
67
UPD
- Немного изменена расстановка стен, для лучшей защиты ресурсов.
- Изменено расположение ловушек
(скрин в первом посте)

Свежая оборона:
Скинь скриншот базы готовой;) за ранее спасибо)

Xott@бы4

Новичок
Реакции
4
Баллы
5
Я всё не пойму, почему на 9тх НИКТО не додумывается направить оба сдувателя в одну сторону? К ним же не подлететь будет! А их "спину" обложить бомбами

MishGun

Сеньор Игрок
Реакции
71
Баллы
87
Непонятно слегка, один нахваливает, вроде всё ок, а у других статистика печальная.
Как по мне не очень, в чемпе вообще не держит ничего, 3 нападения от 9тх и все трехи) А вот для фарма на 1500 кубках, самое оно.

МОРГАН

Матёрый Игрочище
Реакции
86
Баллы
57
Собираюсь сменить!! После обновы, многие стали ходить с землетрясами. Уже несколько раз сносили нефть гигами+луками, варами+луками....Даже тх8 как-то снес...Очень огорчило.

TLC200

Сеньор Игрок
Реакции
18
Баллы
82
Тестил неделю с лишним, не держит база, гиги чистят, затем маги и герои проходят в центр, и нет чёрного. Ожидал большего. Големы маги убирают её полностью. Сейчас поставил вот такое, ресурсы теряет, но нефти ни разу не дошли.

Вложения

Ильнур

Блистательный Игрок
Реакции
575
Баллы
235
Тестил неделю с лишним, не держит база, гиги чистят, затем маги и герои проходят в центр, и нет чёрного. Ожидал большего. Големы маги убирают её полностью. Сейчас поставил вот такое, ресурсы теряет, но нефти ни разу не дошли.
Бомберами забор ломается на раз два) у моей базы принцип построения такой же, но бомберами уже пробить путь

Собираюсь сменить!! После обновы, многие стали ходить с землетрясами. Уже несколько раз сносили нефть гигами+луками, варами+луками....Даже тх8 как-то снес...Очень огорчило.
с землетресением вскрывается любая расстанока. За 3 месяца пользования этой базой нападали так раз 5 и то до нефти не доходили, т.к. фулл деф

Последняя оборона:
1.PNG 2.PNG 3.PNG

Последнее редактирование:

МОРГАН

Матёрый Игрочище
Реакции
86
Баллы
57
За 3 месяца пользования этой базой нападали так раз 5 и то до нефти не доходили, т.к. фулл деф
Так и у меня фулл дэфф!

Хах,всё ясно, в серебре можно с любой расстановкой сидеть. Так что, это не показатель. Спустись в бронзу и будешь непобедим)

Toxa

Профи
Реакции
411
Баллы
207
Я не знаю, что за раки нападали, что не могли утащить дарк, в чемпе я с таких баз минимум 2* брал, с квиной полностью сносил - армия 2 голема, 3 пекки, 11 магов, 10бомберов, 3 лука, 4 мухи и 2 свинки и маги в кк, кидаешь джамп к тх и в центре хил с рейджом и весь дарк в 0 унес

МОРГАН

Матёрый Игрочище
Реакции
86
Баллы
57
Я не знаю, что за раки нападали, что не могли утащить дарк, в чемпе я с таких баз минимум 2* брал, с квиной полностью сносил - армия 2 голема, 3 пекки, 11 магов, 10бомберов, 3 лука, 4 мухи и 2 свинки и маги в кк, кидаешь джамп к тх и в центре хил с рейджом и весь дарк в 0 унес
Да тут достаточно квинты под хилками и гиги+луки, не раз уже сносили так

a182249

Новичок
Реакции
2
Баллы
142
Посмотреть вложение 6277
Встань на темную сторону силы! (С) Darth Vader

База:

Посмотреть вложение 6363
Красные стрелки - направление чистильщиков (друг на друга)
Желтый круг - радиус выманивание клановой крепости
Зеленый круг - круг по которому обычно ходят гиги, големы, хоги собирая мины и ловушки

Как это выглядит:
Посмотреть вложение 6383

Плюсы:

+ Невыманиваемый КК в центре
+ Арбалеты (на землю) покрывают всю территорию базы
+ Коридорность и расположение ловушек заточены против гигов/хогов и прочей нечести
+ Круговая оборона. Все ходит по кругу, попасть во внутренний круг базы реально, но очень затруднительно
+ Симметричность базы, тяжело найти слабую сторону
+ Хранилище дарка не простреливается королевой пока не пробит внутренний круг

Оборона базы (видео):

Хоги:

Гиги:
Големы + хоги:

Оборона базы (скриншоты):

P.S. База придумана лично мной, путем проб и ошибок. Здравая аргументированная критика и предложения по улучшению базы приветствуется! ;)
Здравствуйте, подскажите, куда в эту базу поставить (башня-бомбежка) в связи с последними изменениями, может кто то уже изменил, если можно то скрин скиньте. Спасибо.

CaptianBunny

Новичок
Реакции
0
Баллы
3
Спасибо огромное, пользуюсь несколькими

Сверху Снизу