Imodgame

Тема в разделе "Обсуждение игры Clash of Clans", создана пользователем Mono282, 23 апр 2015.

1. sanyaboyarskiy

sanyaboyarskiy Новичок

Симпатии:
    5
    Ратуша:
    8
    lvl:
    72
    А ктонибудь разработчику писал на почту?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

puxa нравится это.
  2. m.a.k.s.i.m.u.s

m.a.k.s.i.m.u.s Сеньор Игрок

Симпатии:
    21
    Ратуша:
    9
    lvl:
    123
    ничего не слышно от разработчиков?) апнул тх на 10, прокачал основные войска для кв, теперь у меня 9,5. все 9 выношу на три звезды. Порой задумываюсь как буду выносить 10 тх. Надеюсь имод реанимируют. не тяну никак инферно :(

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

3. Dden8999

Dden8999 Новичок

Симпатии:
    3
    Ратуша:
    11
    lvl:
    147
    все читеры - *авно :)

Хороший ответ, Uras и Свиноруб нравится это.
  4. Spb_lnv

Spb_lnv Игрок

Симпатии:
    47
    Ратуша:
    10
    lvl:
    157
    Тоже на десятку перешёл не так давно)... на кВ пока что твинком играю тх8... без мода... в принципе он мне уже и не нужен)... можно сказать, что я излечился))...
    Не хватает только функции копирования базы и автопоиска... только из-за них мод и юзал... а потренироваться можно и в испытаниях (хоть что-то ввели полезного в игру)...

И нет, от разработчиков ничего не слышно...
    --- Сообщение объединено с предыдущим 25 ноя 2016, оригинальное сообщение отправлено 25 ноя 2016 ---
    Согласен! Но это касательно читов...
    Чит переводится как обманывать, мошенничать...
    Но моды это не читы, это усовершенствования... мод, это как более крутая тачка, в то время как остальные катаются на жигулях...больше комфорта, вот и всё...обмана нет... так что не ровняй модоводов и читеров - это разные вещи...☝️️

5. KoFF

KoFF Новичок

Симпатии:
    18
    Ратуша:
    10
    lvl:
    151
    Чит- это код, способный изменить ход работы программы. Если ты скажешь, что ай(икс)мод не изменяет ход работы программы, то тогда наверно и троян - тоже не червь, а полезная утилита)

Хороший ответ, Ask, Snejka и 3 другим нравится это.
  6. Spb_lnv

Spb_lnv Игрок

Симпатии:
    47
    Ратуша:
    10
    lvl:
    157
    Ты меня не понял)... Конечно, технически да, мод это чит... но я лишь сказал, что есть разница между читерами и модоводами...
    Читеры - это обманьщики, а модоводы - нет.
    "Режим бога", бесконечные ресурсы и т.д. - вот это реальные читы!
    Аймод/Иксмод - это как дополнение к игре...функции, которые делают игру удобнее, но не влияющие на баланс...
    Так что, ты конечно молодец, блеснул знаниями, получил два лайка, красавчик!) Но немножко не к месту... я написал своё отношение к двум типам игроков...
    Когда я написал, что мод это не чит, я имел в виду, что мод это не обман, это не жульничество... надеюсь мысль донёс)...

rage13, MishGun и m.a.k.s.i.m.u.s нравится это.
  7. Свиноруб

Свиноруб Новичок

Симпатии:
    8
    Ратуша:
    9
    lvl:
    129
    Это пишет читер который тупо не хочет признатся что он читер. С таким успехом и вх в контре это не чит а просто мод для удобной игры чтоб видеть других через стены, ттыж не вводиш чит а просто включаешь мод для комфортной игры. Ты хоть сам понимаещь какую ох.нею несешь. Очнись это чит и еще какой. Я порожаюсь до чего наглость читеров зашла в наше время.

Вложения:

• 4nwy6c.jpg
      4nwy6c.jpg
      Размер файла:
      44,3 КБ
      Просмотров:
      11
    ivan drago нравится это.
  8. MishGun

MishGun Сеньор Игрок

Симпатии:
    70
    Ратуша:
    9
    lvl:
    142
    Мысль spb принес, но не до всех дошло) Оставьте, пожалуйста, тему для важных постов. Не разводите срач. Человеку с узким лбом ни чего не докажешь.

Spb_lnv нравится это.
  9. Spb_lnv

Spb_lnv Игрок

Симпатии:
    47
    Ратуша:
    10
    lvl:
    157
    Согласен с тобой... не вижу смысла даже ему отвечать)... только увеличится кол-во безграмотных постов... извиняюсь за офф топ...

Последнее редактирование: 26 ноя 2016
    MishGun нравится это.
  10. KoFF

KoFF Новичок

Симпатии:
    18
    Ратуша:
    10
    lvl:
    151
    Ты хоть раз играл в какую то внятную игру? Допустим WoW или что то типа того? Вот там были аддоны, это да, дополнение. А был спидхак и бот. Назвать их дополнениями... да они были дополнениями. Да меня даже за них не забанили. Но даже я понимаю, что я был м****ом, раз их использовал. Но только модеры из coc считаю мод своего рода аддоном) И скажи, какую "функцию" они тебе дают, что этот дополнение тебе удобно? Скорее всего мутузить базы до тех пор пока не сможешь выбить трешечку? Потому что сам ты эту трешечку не возьмешь. Конечно, это не чит. И не влияет на баланс)))
    А важных постов тут и не будет. Сдохла ваша утилита, повесились разрабы =)

ivan drago нравится это.
  11. Spb_lnv

Spb_lnv Игрок

Симпатии:
    47
    Ратуша:
    10
    lvl:
    157
    А Coc уже не внятная игра?)
    Если хочешь обсудить Wow, чеши на соответствующий форум...
    Печально, что ты о себе такого мнения)..."но ты держись здесь, всего тебе доброго, хорошего настроения и здоровья"...
    Опять судишь по себе...
    Копирование базы, автопоиск, возможность атаковать собственную базу, для проверки её оборонительной способности... вот те функции, которые делали для меня игру более комфортной...
    Тренировка никакого преимущества не даёт, т.к. ловушки, бомбы, теслы, подкреп в кк там не видны...и реальная атака идёт из-за этого совсем по другому сценарию...бессмысленно тренить атаку целый день)... есть мод или нет, вероятность успеха атаки одинаковая...всё решает твой скилл...
    И да, считаю, что мод на баланс в игре не влияет...в отличии от тех же дисбалансеров...)
    Конечно не будет, пока тут такие "ораторы" с заниженной самооценкой выступают...))

12. MrBem

MrBem Матёрый Игрочище

Симпатии:
    329
    Ратуша:
    10
    lvl:
    163
    Да бесполезно объяснять что-то людям, не имевшим мода и не понимающим, как он работает, ёлки-палки ;)

Мне в свое время очень неплохо мод помог перебороть психологический барьер и начать использовать квину с хилками. Чисто ради интереса нападал и на свою базу, и на базы сокланов, пытался просчитать время как следует, понять механику этой дурынды... что, как известно, срабатывало в реальной атаке далеко не всегда. Но тем не менее, определенный опыт накопил и теперь вполне спокойно пользуюсь им. Также нехило разобрался с воздушными тактиками, выработал тайминг.

Самое главный вывод, который я вынес из использования иксмода — никто не отменяет прокачку. Со слабыми героями и кривыми руками никакой мод не поможет трешку сделать, только день потеряешь впустую, а сильные герои при наличии понимания механики в любой атаке — хоть с модом, хоть без — увеличивают шансы на трешку в геометрической прогрессии.

renatmgs, rage13 и Spb_lnv нравится это.
  13. Spb_lnv

Spb_lnv Игрок

Симпатии:
    47
    Ратуша:
    10
    lvl:
    157
    Согласен, просто я не хочу, чтобы эти ярые противники иксмода/аймода вводили в заблуждение других пользователей...якобы это такой мегачит, что прям всем мегачитам перемегачит...:)

14. rage13

rage13 Сеньор Игрок

Симпатии:
    28
    Ратуша:
    9
    lvl:
    126
    просто таким людям обидно что их разбивают постоянно на трешку, вот они и голосят мод мод.. я щас и без всяких модов по5-6 зв на кв беру влегкую на 9тх.

15. Чпокман

Чпокман Матёрый Игрочище

Симпатии:
    147
    Ратуша:
    10
    lvl:
    180
    И
    дальше что?
    Я не использовал хмод и бот тож....
    Герои 30 е , звезды в кв 1200 с лишним на каждом из 2х акка...
    И я беру по 5-6 звезд сейчас будучи 9,5 тх на обоих в данный момент:D
    И брал я их и полгода назад. ,и год назад не используя сторонних ресурсов....
    Как думаешь? Мне интересно что там и у кого стоит ? Или лежит?:D

16. MrBem

MrBem Матёрый Игрочище

Симпатии:
    329
    Ратуша:
    10
    lvl:
    163
    Да о каких модах речь идет, если некоторые кланы тупо ставят одинаковые планировки на кв? ;))))

Мы вот сейчас уделываем каких-то нубов, трешки летят только в путь. И у половины девяток базы однотипные... да даже не однотипные, а просто одинаковые. Один наш тх9 слабый сходил на разведку, придумал тактику, а потом все остальные пошли шаг в шаг. В итоге разбираем на запчасти противника, вообще не паримся.

А вы говорите, мод, мод... Скилл решает и планировки адекватные! Десятки сейчас вообще все одинаковые антидвушки ставят, у нас уже давным-давно топы их скопировали и для трени выкидывают, девятки тоже не блещут остроумием, все основные рассты так же построены и практически в каждом кв используются для тренировки. Редко кто пытается самостоятельно антитрешку придумать, в основном все по одному шаблону строятся, а там, где есть шаблон, есть и классические тактики разрыва пукана ;)

m.a.k.s.i.m.u.s и Чпокман нравится это.